поизгалялись над девченками? ) пора умные советы давать. (типа с мужским достоинством) разъяснить

секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секре
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

поизгалялись над девченками?
)))
пора умные советы давать... (типа с мужским достоинством) разъяснить как малым детям
)))))))))
теперь серьезно, может конечно кто и знает.....
чуство габаритов( для праворульных)
Если провести проекцию от правой ноги вперед, до пересечения с дорогой, то будете знать, где проедет правое колесо.
если видно капот, то визуальное пересечение середины капота с дорогой показывает место, где проедет левое колесо.
если капота не видно: нижняя кромка лобового стекла (опять таки середина) покажет тоже самое.
меня этому отец научил, когда на ЗИЛ посадил (первая машина)
))))
работает на все сто и очень помогает с ходу определять пройдет машина или нет.
ну и несколько общеизвестных советов:
не упирайтесь взглядом во впереди идущую машину- старайтесь смотреть на две-три машины вперед (первую машину перед собой все-равно будет видно-боковым зрением)
садитесь в машину так, чтобы руль был на вытянутых руках
(во-первых снимает напряжение (способствует более грамотному и предсказуемому вождению)
во-вторых легче баранку крутить на большие углы (в экстремальной ситуации может подарить пару лишних секунд на маневр))
пока вроде все.
вспомню еще чего интересное-напишу.
))))))

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

а я вот думаю: теория она и в африке теория, стока советов надавали, вот интересно мальчики, а минету вы тоже в форуме научить девочку сможете

танюшка:
вывод: практика она и в африке практика,
выезжаешь на школьный стадион, желательно в отсутствие всяких там футболёров и ездиешь задом, простите, задним ходом, пока не надоесть (варианты: по зеркалам, обернувшись, высунувшись из окна и т.д.) для прицеливания выбираешь обсолютно удалённые ориентиры, и иногда утруждайся выходить и сверять ситуацию со стороны, не пройдёт и трёх дет как научишься,

Я тока не понимаю : ну разные машины, но калёс-то четыре, какая разница Запорожец или Маркуша??????????
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

да, к стати девочки, типа мы мальчики иногда осмеиваем вас шутя, не со зла, это просто чтобы было потом между собой чего обсудиить
гараж, пиво, клуб по интересам: "а я видал как та %%%% пасковалась ..." и далее по тексту... просммотра на пять минут, обсуждений на весь вечер
так что ещё раз извените

__________________________________
"... а девочек я и в школе не обижал..."
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: bobik (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Если кто из Новосибирских желает поиметь линзочку (о которой говорилось выше), милости прошу, т. 24-15-77(Борис). Осталось 2 штуки.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот тут еще несколько советов ))
http://www.bizua.com.ua/parkovka.html
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: DroNe~ (217.20.89.---)
Дата:   давно

долгие размышления по поводу линзы привели к удручающим выводам. На седаны с длинной "попой" это чудо тайваньско-китайских мастеров никак не канает.
Например на марковник в 81 кузове можно даже не пробовать ставить, за кромку крышки багажника не заглянешь :(((
А вот королле универсалу она и нафиг не нужна, так все видно как в аквариуме.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 raduga
"""""он вышел из машины и стал ходить кругами в разные стороны, ну а я должна была повторять за ним на машине. Я честно не представляю какого результата он от меня ожидал, но результат уж точно не оправдал его надежды. """""

Юля,
Блин, я вот и не знаяю как сказать , я вот тоже иногда хожу кругами вокруг машины!!!
Но это когда на стоянке пиво попьем, а туалета рядом нету!!!
А вот зачем ты там кругами ходила и тем более балдая за рулем ???? !!!
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Не в тему малехо, но ладно.
Приезжаю сегодня на работу в 2 часа дня (задержался маленько ;) ). Шеф типа в отпуске. Смотрю машина его на стоянке у офиса, ну думаю ругатся будет. Присмотрелся к его машине - сзади до стены 1 метр, слева до забора 1.5 метра, справа до машины 0.5 метра. Не, это не шеф, это жена его.

А по существу парковка дается только опытом. Всякие там технические советы - фигня ИМХО. Главное даме не дергаться. Забить на всех бибикающих "крутых перцев". Аккуратно пользоваться и зеркалами и головой повертеть. В плохую погоду и ночью когда сквозь стекла не видать ничего, при парковке задом можно и дверку открыть, глянуть. И главное перед тем как запаркаваться, прикинуть как потом выезжать будешь ;)
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Случай, лет 10 назад тетка одна на микроавтобусе парковалась задним ходом к бетонному забору. В итоге она разбила себе задний габарит. Но самое интересное, что она даже не вышла и посмотрела, что там случилось. В итоге она дождалась того, ког ждала, и поехала себе дальше. А вы говорите, что женщины умеют парковаться!!! (шутка).

А вообще, чтобы нормально парковаться и отъезжать от стоянки, надо просто знать возможности, вернее габариты, своей машины. Да и советом, предложенным Танюшей, тоже пользуюсь, если паркуюсь возле аналогичной по размерам машиной.

P.S. Юля, хотелось бы посмотреть, как ты задним ходом гоняешься за людьми.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секре
Автор: ДоКтоР КоТ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня соседки по подъездду - С У К И ! Б Л Я Т С К И Е! - Паркуюются сразу на 2 места - рядом уже не припаркуешься Я БЫ БАБАМ вообще права не выдавал бы !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024