Фред, меня беспокоит твое здоровье! ЗАДОХНУСЬ, НЕ ДОЖИВУ - как все запущено! Сашка, машины на тебя

секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Фред, меня беспокоит твое здоровье! "ЗАДОХНУСЬ", "НЕ ДОЖИВУ" - как все запущено! Сашка, машины на тебя плохо влияют. Выбрось пульсар и ходи пешком!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 22-06-05 13:47


кто ж спорит, что по городу лучше не ездить :))) никто не спорит... летать надо... народ, кто будет над Авангардом с утра пролетать, с парашютом завтра сбросьте, а? А то начальство говорит на работу ходить надо :((((


может, откроете инструктаж по парковке и движении назад зажмурившись за баальшие деньги.... токо чтобы машины для тренирововк там выдавали... я запишусь... в целях повышения образованности..
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 1яя1

от АФФТОРА ветки - на здоровье)) удачи в парковании среди морковок на даче))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лена

Не могу Пульсар выбросить. Мы уже с Nao договорились. Она скоро к нам в гости приезжает и собирается показать нам чудеса женской парковки на моем Пульсаре. Может сначала ей дать на Мушке прокатиться ? Боюсь, с первого раза, она Пульсар не осилит :-)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""""очень удобно - это меня Мужчина научил... """""

Огласите весь список, чему мужчина там еще научил:))
Скоко встречались и чем все закончилось???
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Паркуюсь только по зеркалам а сонары на всякий случай, они для меня не главное а просто страховка.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Крокодил

вот умеешь ты, Геночка, заглянуть в самую суть вопроса))))) пока еще ничем не закончилось - пока, тьфу*3, продолжение следует - видать, жалко ему бросать такую ловко паркующуюся "по ушам" девчонку)))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Lanka: не, за большие деньги не надо! За большие мы и сами иХ научим. Легко!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Лена,

хм, верно, за деньги - это скучно... тогда за милую женскую улыбку и восторг в глазах.... ну , интересно же ,как с закрытыми глазами парковаться надо... я не умею :(((((
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Из практических советов - можно и голову в окно высунуть, назад глядючи. Не эстетично? Зато практично! При наличии невысокого бордюра и отстуствии заборов над ним ( и других препятствий) можно колесами в него упираться - вот и ограничитель

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024