Vladrom конечно сама! я вообще самостоятельная! через заднюю закрытую дверь хотела войти! Люблю

секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Vladrom
конечно сама! я вообще самостоятельная!
через заднюю закрытую дверь хотела войти! Люблю знаете пооригинальничать!


 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 23-06-05 00:29

Я совершенно не хочу оправдываться, вожу отвратительно, папа после того случая даже рядом с водителем сидеть не разрешает. Самокритикой заниматься тоже не собираюсь. Как в анекдоте: "вот такое я ..."
А вот возгласы некого ДоКтоР КоТ мне навеяли одну мысль (сейчас будет удар ниже пояса). Некоторые музчины не умеют пользоваться ... (ну этим самым), поэтому могу, как альтернативу, предложить каким то образом запретить использования этого самого (не самые кардинальные конечно. Ха:-) Даешь 200 норм, даешь равенство полов, ура товарищи женщины. Гы три раза.

чтобы так говорить, надо самой попробовать пользоваться "этим самым"-)) но тебе этого не дано гы-))) так что придумай какоенить другое сравнение.-)
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 kati@ - уважаю людей, которые могут посмеятся над собой.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2Mega driver

я слово Мужчины написала с большой буквы, чтобы господа Брат2 и ДоКтоР КоТ и им подобные в эту ветку вообще не заходили... Ибо обучать " С У К ! Б Л Я Т С К И Х!" искусству "минету" по интернету в этой ветке не предполагалось... Впрочем, искренне сочувствую их женам-подругам-бабам))))))))))))))))))))))) Хотя главное, чтобы они их любили...

РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ - ОНИ ПРАВДА ПРИГОДЯТСЯ!!!
искреннее спасибо
Alex Pol
Хондец
Uncle Q
Табачнику
и всем Мужчинам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Славка(Новосибирск) (---.cn.ru)
Дата:   давно

Приятно когда умная женщина на форуме(хорошо если и приятного облика!) Над ней всякие спецы по парковкам и езде издеваются,а она им про красивые глаза! Молодец! Танюша а ты им задай вопрос сколько раз каждый из них чуть не въезжал в зад впередистоящей машине пока глазели на полураздетых девчонок? Какая парковка? В новосибе ездить нельзя спокойно столько красивых ДЕВОК! Ужас какой-то!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Alex_77 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Странно, складывается такое ощущение что акромя как насмехаться мы ничего и не умеем.
Я считаю, что проблемма парковки исходит не только от отсутствия навыка, но и от неумения правильно обучать и доносить теорию. Ведь тех часов, что дают в авто-школах недостаточно. И все они уходят тока на зубрешку билетов и обучение плавности дерганья кочерги.
Был дельный совет про футбольное поле, можно еще поставить пластиковые бутылки со вставленными вешками, так сказать для имитации бордюра, и для привыкания к габаритам. У меня жена таким образом быстрее вкупилась.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Alex_77

да вот дело в том, что я не собираюсь тренироваться парковаться (это надо было делать 11 лет назад, когда права получала))))... вроде умею я... тьфу*3...)... вероятно, косноязычие мое меня подвело: я просила поделиться советами (как Вы верно заметили) и "секретами фирмы". Вот кстати, я сегодня специально рулила и обращала внимание на "среднюю стойку" при объезжании чего-нить... прикольно - работает))

2 Славка(Новосибирск)
облик какой есть - мне с ним вполне хорошо)))))))))) а за комплимент - спасибо)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Славка(Новосибирск) (---.cn.ru)

- Верно заметил, я в последний раз в такую яму залетел, замял порог, скорость небольшая была. А все из-за кого - из-за ниииииих красииииивых.
стоишь в пробке - посмотри на попки, как говорится.

А, кстати, в тот раз я с женой ехал, она мне до сих пор это вспоминает, мол заглядываюсь очень много. :)))))



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Maxxx(corolla,Irkutsk) (---.DSI.ru)
Дата:   давно

По-моему главное правило и парковки и любого подобного маневра - НЕ ТОРОПИСЬ! И посылай тех, кто тебя торопит.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Ирчик (212.122.10.---)
Дата:   давно

Интересно почему все мужики думаю что баба за рулем стрешнее обезьяны с гранатой??!! и что типа парковаться МЫ ЖЕНЩИНЫ вообще не умеем. А сами то???? Недавно ставила машину на стоянку (CROWN) и наблюдала картину, мужик на висте левый габарит себе снес - не вписался между забором и рядом стоящей машиной... вот смеху то было, стояночники со смеху помирали: там места было валом, танк бы прошел, а он на висте не вписался!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024