Я совершенно не хочу оправдываться, вожу отвратительно, папа после того случая даже рядом с

секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я совершенно не хочу оправдываться, вожу отвратительно, папа после того случая даже рядом с водителем сидеть не разрешает. Самокритикой заниматься тоже не собираюсь. Как в анекдоте: "вот такое я ..."
А вот возгласы некого ДоКтоР КоТ мне навеяли одну мысль (сейчас будет удар ниже пояса). Некоторые музчины не умеют пользоваться ... (ну этим самым), поэтому могу, как альтернативу, предложить каким то образом запретить использования этого самого (не самые кардинальные конечно. Ха:-) Даешь 200 норм, даешь равенство полов, ура товарищи женщины. Гы три раза.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что вы так паритесь. Ну паркуется на 2 места, ну и что.
Я подъехал, трос достал, дернул и паркуюсь как хочу.
Если баба совсем дура ( это не к женщинам - женщины делятся на умных и мудрых) - можно после раза 10 вытащить из двора и на улицу - большая беда в Москве с парковкой во дворах. Богатые все стали.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

УЖАС!

Почитал тут...сразу забыл как парковаться, куда смотреть и что делать с ушами витца, с заборами и с пьяными стояночниками, пытающимися подсказать как уши витца объезжать.

Капец - ваапще не буду паркаватца!
Буду так, в машине жить, в лесу, в поле, в Домашлино уеду!

А-то ужасы какие... :о)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да ..господа есть об чём задуматься ... покрасочные камеры похоже никогда не остынут;-)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Добрый всем вечер - вернулся с дачи. Загарел мальца, погода сегодня с утра - чудо. Почитал весь флуд - много думал ;))

Парни, да женщины нам головы морочат!!! Умеют они все и парковаться в том числе. Они просто внимание к своей персоне так привлекают.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 1яя1 [Нижневартовск

Ну, ты догадливый, блин!
:о)))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

танюшка
а ты зачем слово"мужчины" с заглавной буквы написала?

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Хоть я и женщина , признаться честно , нет более смешного и удручающего зрелища , чем парковка женщины - лично наблюдаю с балкона ! Одна мадам 15 минут "топталась" на одном месте, причем её пассажиры этого не вынесли - сбежали ещё на третьей минуте! Зато как она была довольна выходя из машины ! :)))))
 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Самый свеженький секрет женской парковки! записывайте-
вчера на стоянке возле своего офиса поставила машину,
прихожу ч/з 4 часа (всего-то!)
левая дверь ободрана, следы темной краски. Никто неичего не видел, никто ничего не знает.
Вот так вот! никаких манипуляций и телодвижений!
Вот мы женщины как умеем! Сама второй день от удивления в чувство прийти не могу!


 
 Re: секреты парковок! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!)) и Мужчин, готовых поделиться секретами
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Formula

Ты что, сама когтями дверь ободрала? :) Зачем?
И лак у нее темный.... наводит на размышления... :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024