да, прикол в тему - когда жил в Воронеже, рассказали такую телегу: во время Оно, когда за любовь

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

да, прикол в тему - когда жил в Воронеже, рассказали такую телегу: во время Оно, когда за любовь" статья полагалась, собирались пареньки в специальном месте, а что б своего" от несвоего отличить, держали в руке газету "Гудок". (!!!). Не баян, издание ЮВЖД. А комсомольцы по вечерам ходили в этот Первомайский сквер и вылавливали этих". Один пацан рассказывал, что самого по этой комсомольской линии на шишку в темном уголке чуть не надели... С тех пор он отгулы другими способами предпочитал зарабатывать!)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

НЕ блякай. Это я.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

покидаю увлекательную дискуссию. Всем, у кого наступает вечер и ночь - приятного вечера и спокойной ночи! У меня 5 утра)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тема баянистая, конечно, но начинает доставать "вольность" в СМИ.
В том числе и "розовая", не только "голубая".
Кстати, по статистике, до 10% людей могут иметь предрасположенность к гомосексуализму. Учитывая, что в среде творческих людей, гомиков до 25%, - вот они и продвигают соответствующие программы и фильмы.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Многие психологи и сексопотологи в результате своих исследований пришли к выводу, что человек, впрочем, как и любое животное, изначально при рождении бисексуален со значительным перевесом в сторону гетеросексуальности. И при определенных условиях любой человек способен поменять свою ориентацию на противоположную. Устойчивость ориентации зависит от многих факторов, генетики, окружения, пропаганды, отношения окружающих. И, что самое интересное, чем более негативно человек воспринимает однополые сексуальные отношения (имеется ввиду внутреннее восприятие а не показные протесты) тем более он подвержен опасности смены ориентации. Мозг подсознательно чувствует подверженность своего хозяина опасной тенденции, мешающей продолжению рода и в качестве защитной меры прививает человеку острое негативное отношение к представителям меньшинств. Люди с наиболее устойчивой гетеросексуаной ориентацией, как правило, более терпимы, хотя в жизни могут часто высказывать недовольство существованием нестандартных отношений.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ггоспода, @!#$о й нужно с р а т ь имхо))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, не всем, здесь присутствующим гей-СМИ окончательно промыли мозги, и вы не будете возражать, что Библия, Евангелие - это главный закон жизни. По крайней мере 2 тысячи лет не худшая часть человечества строила свою жизнь по заповедям в Писании. Не вдаваясь в подробности, напомню, что в Библии прямо сказано: "Не ложись с мужчиной как с женщиной - это мерзость пред Господом". Мог ли Бог, "по образу и подобию своему" создавший человека, заложить в него эти самые 10% потенциальных отклонений? Все эти теории - чистая ложь и настойчивая пропаганда. Если и есть это явление, то относиться к нему нужно не иначе, как к психофизическому перекосу сознания, требующего лечения и ни в коем случае не пропагандировать. Так что, отвечая на вопрос ветки - гей-культура вокруг нас - это НЕ НОРМАЛЬНО !
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Надеюсь, не всем, здесь присутствующим гей-СМИ окончательно промыли мозги, и вы не будете возражать, что Библия, Евангелие - это главный закон жизни. По крайней мере 2 тысячи лет не худшая часть человечества строила свою жизнь по заповедям в Писании.
-------
Христианство и сборник рассказов это одно,а люди как жили так и живут в своем измерении.Вот вы говорите две тысячи лет не худшая часть человечества строила свою жизнь по заповедям...

Ну то что в языческой Руси кто не согласен был с указом долго не уговаривали это понятно,а вот туземцы потемнее те попали под раздачу вообще по тяжелой..Хорошо строились,основательно.Папа Римский даже прощения просил у всех,кого зацепило.Человек сложное создание,но вот что такое ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЖИЗНИ-наверняка кто-то из людей знает?Да и через еще пять тысяч лет вряд ли что изменится в этом плане.Хотя часто так же каждый глубоковерующий будет говорить что его Вера-единственно верная..

Не худшая часть человечества....А есть она -лучшая или худшая то ?По каким критериям определять?Техпрогресс стран бенилюкса и соединненных штатов за последние триста пятьсот лет?Дык а причем здесь заповеди.Как-то во телеку крутили передачу про историю Китая,так задолго до В. Де Гамы представители Поднебесной соорудили нехилый флот по указу своего императора ,причем их кораблики как супертанкер на фоне лесовоза,если с испанской Ниньо сравнивать,и отправились "мир посмотреть".Дочапали до Мадагаскара да и повернули назад с мыслью-за морями океянами ничего,представляющего интерес для Китая не существует ;)))
А представь,были бы с ними товарищи пасторы со священными писаниями.Одназначно,многое было бы сааавсем по другому,чем сейчас.Повезло или не повезло-кто его знает.Кому как...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу отметить , как посетивший много стран и континентов , что на планете нет нигде такого откровенного лобызания гомиков , как в СМИ так и в обиходе. , как в России. То что мы видим по тв , что женятся они всенародно, и отстаивают права. имеют равные возможности - брехня полная и мистификация. Их везде если не презирают, то уж точно какать на одном гектаре не садятся. выпячивать им своё ПЕДО - ни где не позволяют., как у нас. Есть определенные передачи и клубы - но это трого реламентировано не законом . но моралью.Понимаю, есть гомики, допускаю, что не лечится это, но нефиг навязывать остальным гражданам, ....А то как зайдешь в магазин купить из одежды чего - так один унисекс.....И продавщицы - типа супер модно! ...Би -сексуалы модно..., гомосеки -модно...Нормальным немодно быть...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Звонок по телефону доверия:
- Вот вы знаете, мне трудно с общением, я - гей...
- А вы поэт? Певец? Композитор?
- Нет.
- Тогда актер? Танцор?
- Нет.
- А кто вы?
- Я сантехник Вася.
- Ну какой же вы гей??? Вы, Вася, самый обычный, банальный пiдор!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024