Боролись за @!#$ократию? Палучите - @!#$, наркоманоф, проституцию, мафию, преступность, продажность

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Боролись за @!#$ократию???? Палучите - @!#$, наркоманоф, проституцию, мафию, преступность, продажность и остальные достижения @!#$ократии!
Если скажете, что и при социализме это было, то я отвечу - было, но не в таких масштабах и с этим боролись!!!
А сейчас человек опустился до уровня животного и обострились все самые худшие качества человека.

 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

@!#$ - означает д.е.р.ь.м.о.

 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ole428

Я постоянно слышу нытье и про Москву, и про Россию за МКАД - задолбали. Вечно недовольные люди так и стонут "зашибись там где нас нет". Ах Москва - Москва.
Нифига ты про нее не знаешь, и про меня тоже. Так что не говори, где и что для меня заканчивается.
Вот поэтому я и говорю "СТОП", а то вас не остановишь - в глотку вцепетесь. И пофиг вам - п -и -д-ор, шмидор, чурка, еврей. Это лишь замануха, а резать кого - на@!#$. Сначала одних, потом других.

Причем здесь уверенность в завтрашнем дне?
Детский психолог зачастую такие вещи на газ определяет - где мужское начало есть, где - под сомнением. Причем тут начальник, если подобные вещи могут выявляться в 3 года?
А если человек духом слаб - ну так у каждого своя жизнь. Хотя признаюсь чесно - ни разу на моей памяти не было принуждению к гомосексуальным контактам как взлет по карьерной лестнице.
Гетеро контакты - да, гомо - нет.
Гомо контакты вообще не афишируются внутри организации - как правило, подобные контакты притаскиваются с собой.

А то что "Россия погибнет от ..." - в моих речах этого нет - повторюсь, кого только врагом не объявляли, в кого только камни не кидали - толку ноль, только пыль столбом да крики пьяные.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

to ole428

"Это для вас Россия кончается МКАД" - Заработай денег, купи себе квартиру в пределах МКАД. Все твои моральные проблемы решатся сами собой.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
не гони волну. на "чурок", как ты выразился, только в москве ярко врыраженная ксенофобия проявляется. у нас, да и в большинстве других городв все OK. Да и сдругими национальностями все OK, яковыраженный великорусский шовинизм не наблюдается
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Надо закон какой-нить с суровой карой принять за пропаганду @!#$, если это болезнь-алкоголиков и наркоманов ведь никто не пропагандирует, даже рекламу пива запретили днем (и правильно). А если это состояние души такое, как некоторые утверждают, так можно и до скотоложества, и еще до чего-нить похлеще скатиться.
Была ведь при совке статья за это дело, зря отменили, эти @!#$ы совсем теперь распоясались, сцуки, лезут из всех щелей!!! дети ведь растут, и видят все это, а если на мозги тем более детские капать постоянно одним и тем-же г...ном, то потом это уже и не г...ном будет казаться...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

@!#$ - это п.е.д.р.и.л.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Jury [г.Омск] (195.162.53.---)
Дата:   давно


- Мужики, а вот если серьезно... гомосексуализм.... это нормально?
- Э... ну... да вообщем.. нормально....
- Алло! мам! у меня все нормально



Имхо, это не нормально!

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Тимур, Казань

Да нет у нас ксенофобии. У нас придурки, которым нечем заняться.
Да и по поводу тезиса "у нас" - в Питере, если помнишь, вместе с таджиком -мужчиной девочку убили, а мальчик под машиной спрятался.

Да и нет ни какой волны. Людям наплевать кого "мочить" - сегодня одни, завтра другие. Сегодня один враг, завтра другой.
"Не нравится - отойди" - вот мысль, доносимая мною. А врагов искать - друг друга перережем.

СерыйА .

Статья была за сам контакт. Половой. А не за поведение в общественном месте.
Поэтому данные проявления являются НЕТЕРПИМОСТЬЮ как одних, так и других.

Я ЖЕ ВАС ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ К ТЕРПИМОСТИ.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

Опять, мля устроили - "заговор, заговор". Какой заговор, если эти передачки сделани у них, и стало быть идут на их ТВ тоже. Дело в элементарном недостатке культуры у наших доморощенных редакторов, которые наполняют ТВ второсортными программами, забывая хотя бы иногда показывать что-нибудь стоящее. То же самое и с нашими "публичными голубыми", которые выпячивают свою сущность как могут. Я убежден, никто им за это не приплачивает, это все от того же самого бескультурья от которого появились в свое время цепи в палец толщиной и от которого-же, ктстати, отдельные ораторы кричат тут "бей тех и тех".

Что касается "дети увидят", так детям надо прививать правильные жизненные ценности, тогда все будет в поряде. А увидеть - они все равно много чего увидят, как их не ограждай. Иначе почему дети одного поколения вырастают такими разными: вот учились в одном классе, семьи вроде одинаковые, благополучные, видели одно и то же, один стал наркоманом, другой - нет. Мое глубочайшее убеждение - то каким вырастет ребенок целиком и полностью зависит от родителей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024