Гей-культура вокруг нас - это нормально???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Сегодня на обеде включил тв, канал MTV - идет молодежная программа "Свидание вслепую", одна парочка - нормальная, другая - 2 гомеса! Мне все равно, кто кого и куда, но ведь эта пакость воздействует на мозги подрастающих, многие идут на такие контакты потому что это "модно"!! В течение дня спросил мнение знакомых, в том числе и 19-ти летних пацанов и девченок, все отрицательно отнеслись к показу этого. Я думаю, что монолюбовь - тупиковый путь развития общества и в социальном плане, и в биологическом... Не хотелось бы, чтобы мои будущие дети выбрали "неправильную" ориентацию...
Аристотеля многие читали, да?)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Да, очень неприятные людишки.
Эм ти ви смотреть только деградировать.

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

да я вообще то телек как фон включаю, а МТВ русское - полный отстой. да и западное - тоже. НИ рока нормального, ни моей любимой электроники... Повсюду - ДОМ2!!! во всех ипостасях...и эти...визажисты)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Да при чем тут МТВ? А вобще по стране? Тот же сурер-пупер режисссссёр Виктюк. Что у него "великого"? Ничего, просто пiдоры выдвигают пiдора. И всё.
Вобще засилие пiдоров просто пугает. Эти нелюди (не хрен заморачиваться, изначально секс - для продолжения рода, не так?), не просто "втихаря", нет, "этого им нало", выставляют свою задницу (в том или ином виде) на всеобщее обозрение.
Этакое ласковое слово - гомики.... ПiДОРЫ!!!! Республику им, в составе РФ.... Только забором из колючей проволоки обнести.
И только кто-то вякнете про "болезнь" или "ошибку природы"....

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Хе, да ты радикал! Я не вижу жидо-масонского заговора, но то, что нам НАСАЖДАЕТСЯ самое поганое из западной культуры - это факт.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Лимон, да ты ж жениться собрался, зачем тебе педерасты?

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Тема однако!!! :)))))) Авот ещё для затравки: Хеннадия Селезнёва наверное знаете? (экс-спикер Гос-думы) а "Золотой Голос России " - Басков.Тоже небось слышали? А среди "своих" его "Золотой Попой России" называют. За то, что дорогая она очень. В буквальном смысле. И не Наина Ельцина его в свет вытащила, и именно г-н Селезнёв. Дюже сильно они друг-дружку любили!!!!!:))))))))
Так что у руля страны тоже@!#$юшки выпасаются!!!!!

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!:(((())))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

откуда инфа про женитьбу? я, слава Богу, давно женат и очень счастлив, что мне встретилась такая девушка!... а Они мне ни к чему - мерзко просто, как с этим бороться? Как то такси вызвал из гостей до дома доехать, так там попутчик" был, начал ракоМ за камень заводить... Я этому экипажу предложил - кому рыло первому начистить - таксофону за такую услугу" или этому кантику. Таксист нормальный был, извинился, а попутчик заткнулся, мля...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Кстати, есть психиатры есть тут профессионАнальные? Ведь еще дедушка Фройд писал, что Это" есть в каждом, в подавленном состоянии пребывает... А некоторых пробивает, вышибает пробку и ...все...пиши пропало)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Limon :)) (---.183.7.221.modem-pool.kuban.ru)
Дата: 22-06-05 17:46

Бля, подумал что это ты

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024