Кому не лень - почитайте Г.П.Климова, там все подробненько написано про эту и прочую дрянь.

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Кому не лень - почитайте Г.П.Климова, там все подробненько написано про эту и прочую дрянь. отрезвляет сильно.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Нет ненормально ведет к вырождению человеческого рода.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: alex4691 [Оренбург] (---.ku.ru)
Дата:   давно

В тему!!! http://genitalij.there.ru/anti/

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не будем Климова читать - ибо прямой путь в дурдом. В каждом встречном начнёшь видеть аццкую сотону жыдомасонского толка с педерастическим уклоном. Нах-нах! Никому не советую засuрать себе этим мозги.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: alex4691 [Оренбург] (---.ku.ru)
Дата: 23-06-05 16:23

В тему!!! http://genitalij.there.ru/anti/


Ну блин! Прошибло!!!! Отзывы - ржунимагу :-))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

А вот я не гомофоб...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Две вещи нелюблю: гомофобов и п.е.д.и.к.о.в ;)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

ИМХО педерастия - это признак вырождаемости. Да и вообще делать из секса культ - маразм и идиотизм. Секс - это приятно, но люди - не крысы (помните тот опыт с крысой и электродами?), чтобы в иступлении нажиматьна кнопку, раздражая центр удовольствий в мозге, жить ради секса - просто мерзко

Существует теория, согласно которой разложение общества (и, как следствие, близость его коллапса) тем ближе, чем явнее в нем наблюдаются гомосексуальные тенденции. Блин, когда я рос, такие крылись, т.к. словить в бубен на улице даже от обычного человека (не говоря уже о "пацанах") было более чем реально. а сейчас, блин, обществу навязывается политика "терпимости" (блин, проамериканской опять же, хотя там педиков тоже особо не жалуют) , типа все люди равны, без разницы, кто, кого и куда пялит. Активно прдвигается стиль "унисекс", стали модными женственные мужчины (типа Зверева)... Нафиг, нафиг! Мне такое общество не интересно. Точка.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Слушайте, ну почему Вы такие нетерпимые?

От многих слышу - мне не нравится, когда моя жена указывает, что мне делать - встречаться с друзьями или нет, пить с ними пиво или нет.

Не нравятся гомосексуалисты на МТВ - зачем смотреть?

А гонения не нужны. Не стоит Бога злить - проучит. То, чем человек зарекается - тем и наказывает. Не у тебя, так у детей.

Раньше помню, едешь с девушкой в транспорте... ну и все такое... так бабки орали - жуть.
А сейчас тоже будем от нетерпимости орать "ату!"?
Приятно ли мне видеть тоже при однополой любви - нет. Но я против выставления на показ, а не против свободы проявления человеческих чувств.

Терпение и терпимость - вот основа, которую я вижу в обществе.
А шипеть в спину "чурка", "@!#$", "мент", "чайник" и прочее - проявление нервозности.

Призываю всех ВАС к терпимости.

Ну и на последок. Всегда готов помочь слабому. Слишком часто вижу как какая-то мразь "выбирает" себе жертву и пытается глумится. И всегда говорю - а ты попробуй надо мной поглумиться.

А МТВ я не смотрю. Меня зардражает - бравада и показуха... Не топчу на них ногами - просто не смотрю.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

А мне пох.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024