Я согласен, дети разные вырастают но если что-то непотребное пропогандировать постоянно, то это

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Я согласен, дети разные вырастают но если что-то непотребное пропогандировать постоянно, то это становится нормой. Вы можете себе представить, чтобы в 70-80-е годы прошлого века семиклассники-восьмиклассники шли со школы домой, по дороге заходили в магазин, покупали по пиву и шли домой мило беседуя??? да, выпивали и тогда, но это были еденицы самых отмороженных, прячась по кустам и боясь, что взрослые засекут, а сейчас это НОРМА!!! и даже девченки не стесняются! среда, в которой растет человек оказывает влияние в любом случае, если ребенок безвылазно дома не сидит.

Я не призываю "мочи @!#$.о.в!"
но запретить эту пропаганду необходимо!
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: комарус (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Привет всем! Группа "Чугунный скороход" , песня "пид...ры". Можно прослушать на www.skorohod.spb.ru , раздел золотая коллекция, песня "PIDORY". Очень в тему поют ребяты.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Limon :-)) (---.183.6.78.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А никто не задумывался, что чеп больше геев, тем у нормальных меньше конкуренции? Мне 35, а самая древняя любовница за 4 года- 22. Жену 21 года выгнал недавно. На её место очередь стоит :-))). А я не Шварцнегер и не Рокфеллер...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: veet (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Простите, может не в тему?

Подходит к капитану боцман и говорит:- "Кэп, у нас на корабле @!#$.а.с.ы завелись!"
- А ты откуда знаешь?
- Да вот, вчера х.y.й. у старшего помощника сосу, а он г.о.вном пахнет!

Извините за вульгарность, но из песни слов не выкинешь.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: TAXI-190 (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Ребята, а по-моему эта мразь не стоит того времени, которое вы потратили на их рассматривание. ИМХО- пусть живут в своем болоте-но высунувшихся - укладывать в ряд и аккуратно давить гусеницей, ибо путь этот тупиковый и противно сути человеческой.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: kati@ (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

--------------Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   23-06-05 03:56

Тема однако!!! :)))))) Авот ещё для затравки: Хеннадия Селезнёва наверное знаете? (экс-спикер Гос-думы) а "Золотой Голос России " - Басков.Тоже небось слышали? А среди "своих" его "Золотой Попой России" называют. ---------------------


Вы ругаете СМИ , но сами в то же время ловитесь на все те глупости , которые она Вам кидает ,тем самым давая понять , что Вам это интересно ! Считаю нужно вообще желтую прессу запретить , чтобы полстраны не объявляли "сенсационно поголубевшей".
Возможно некоторые люди / подростки особенно / действительно привлекают к себе внимание таким образом , а может это банальные детские комплексы , а настоящих геев небось по пальцам можно пересчитать .
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

kati@

Геев по пальцам не считают :)))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я допускаю, что есть они, пополюбяшки.Относился нейтрально, пока сын подростать не начал. 5 лет ему.Телик у него свой и канал выбирает разумеется с музыкой.Он не смотрит геев, молод еще, но формируется восприятие. Теперь терпимым быть не хочу. Бог накажет?
Или защищатель слабого? Вздор.Думаю любому смогу пояснить свою позицию.

К сведению :
По данным соц опроса Мин Здрав охранения 2004 г среди вузов москвы 75% парней до 25 лет
имеют гомо или би ориентацию.
опрошено 5 000 студентов.

Москвички! Приезжайте во Владивосток....!
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 alex4691 [Оренбург] (---.ku.ru)
ОТ отзывов просто угорел! :)))

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Клок (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МУЖИКИ!!!! гей-культура это нихрена не нормально. Я не против некоторых личностей не той ориентации, но когда эти гомодрилы начинают выпячивать свою сущность, мне хочется взять в руки АК74, ну и сами понимаете, что сделать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024