Надо бороться в этой заразой капиталистической, это всё США- глиномесы чёртовы, развращают нашу

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Клок (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо бороться в этой заразой капиталистической, это всё США- глиномесы чёртовы, развращают нашу молодёжь, вот в Советские времена...., хотя я родился в 88. Надо организовывать акции протеста и поучительные лекции, каждый гражданин нашей страны должен услышать песню " @!#$ы идут".
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Masta Deeee (---.kts.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N.

Я полностью разделяю вашу точку зрения. Real respect. К сожалению, мнение подавляющего большинства участников этой ветки форума не совпадает с вашим и моим.
P. S. Я гетеросексуал (чтобы никто не смог сказать, что я предвзято отношусь к "голубым").
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

США нас заво....ёвывают?
Жалко ребятишек наших...На фоне СМИ всё труднее мозги сохранять...
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Много агрессии к людям не твоей социально-национально-сексуально и т.д группы считаю ненормальным. Геи обычно имеют мужские мозги и стремление к эстетике, более присущее женщинам. В этом их созидательная черта. Талантища - Элтон Джон, Фреди Меркьюри, Дж.Майкл - музыканты от бога. У них не заметил никакой вульгарной пропаганды гей-культуры.
Многие из геев не обладают той жеманностью, которую вульгарно пародирует ТВ. Геев много в больших городах, но они ни как правило не пристают к людям не своего круга, ведут себя корректно и не по хамски.

Поэтому я считаю что России гораздо больше вредит Хамство и Быдлячество а не гей-культура.
Давайте правильно воспитывать и любить своих детей, свой дом, район, страну. То что какая то часть сыновей станет геями даже при правильном (мужском) воспитании станет геями - значит так природа распорядится, а против нее не попрешь.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Ljoffa  (80.242.77.---)
Дата:   давно

Люди! А может не стоит "@!#$ными " темами нагружать автомобильные дискуссии?
Наверняка по поводу геев и прочих их басковых есть свои педерастичные сайты и форумы.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: Masta Deeee

Можно не ВЫ-кать - еще не помер ))))))

Мне, честно говоря, абсолютно безразлично, какова твоя ориентация, если человек нормальный - руку подам всегда. (хотя иногда думаю - зачем мне такая большая конкуренция в борьбе за девушек? ) )))))))))

Я сам все ждал, что мне ляпнут - вот... молчание. Странно.
Я не удивлюсь, если в форуме есть гомо- ориентированные люди.

А вообще очень приятно, что есть люди терпимые....))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пилять...
Здесь дело скорее в падении уровня нравственности в обществе вообще, а особенно у молодежи. Молодежь 16-20 лет в нашей стране- уже продукт чужой культуры. Им тотально промыли мозги посредством прессы и МТВ, искренне жаль ребят...
А телевизор я уже 2 года не смотрю. Вообще.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: CFerret  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Олег /Самара/: респект! к сожалению большинство просто не хочет этого слышать, а в голове у них одно - мочить. А кого уже на так важно!

2СерыйА: я согласен, что подобной пропаганды быть не должно, но запретительными мерами ничего не сделать. Ну запретите вы показ сюжетов про голубых парнишек по МТВ, а что делать с Б. Моисеевым или (данное актуально только для жителей Новосибирска, но они, думаю меня поймут): нашей местной знаменитостью Севой Мокиным и прочими "нежными мужчинами"?

Лично мне гораздо проще было бы объяснить ребенку, что просто есть определенная категория людей с таким отклонением, чем, почему некоторые дяди так забавно себя ведут, ведь в последнем случае он сочтет это одной из форм абсолютно нормального поведения, а в первом будет сразу знать что они не такие как все.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: D4 (80.77.81.---)
Дата:   давно

да и хер с ними, нам баб больше достанется.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Два раза видел, живых Пи доров, чуть не стошнило, сожать их надо как раньше, не должны наши дети на это смотреть.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024