Просто нужно создать комиссию по нравственности на ТВ, которая будет решать-пускать или нет передачу

Гей-культура вокруг нас - это нормально??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Просто нужно создать комиссию по нравственности на ТВ, которая будет решать-пускать или нет передачу в эфир, сразу все откровенные @!#$.ы типа Зверева, Моисеева и других девочковых мальчиков отсеятся, если человек действительно талантлив, хоть и голубой, то он будет вести себя нормально в эфире, и завоевывать популярность своим талантом, сечас-же большинство из них всплыли за счет своего эпатажного поведения, и наличия бобла или богатого еб...ря позволяет вести себя на экране как угодно. Свобода слова не означает, что человек может вещать на всю страну всякую блеВотину, если он выполз на экран, он несет ответственность за свое поведение, потому-что в противном случае получается оскорбление граждан, и не надо говорить "не нравится-не смотри" эта зараза присутствует на всех каналах, и особенно на молодежных.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
паньше тоже был терпимым, но т.к. дочка подрастает, 2 года уже, хочу, чтобы о мужчинах у нее было нормальное представление, а не чтобы ей нравились худые длинноволосые хихикающие жеманные мальчонки, которые пользуются кремами для рук, задницы и от морщин, ну короче Вы поняли.

Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Чуть выше - анекдот про п.и.д.а.р.о.в и геев есть. В тему :)
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

СерыйА: тут лучше бы включить другой механизм, неплохо работающий в тех же Штатах - судебный. Там есть понятие "offensive content", что в вольной интерпретации означает, что если какое-либо явление тебя раздражает, то ты можешь подать в суд на автора и есть неплохие шансы, что его как минимум попросят делать это так, чтобы ты не видел, а как максимум еще и срубишь с него бабла.

А все эти комиссии, да не верю я в них, как говорится "а судьи кто?". Кого там в них посадят - либо тех же поп-геев, либо полоумных, прошу прощения, недо"№анных теток из мосгордумы или еще откуда-нибудь, которым все кроме поцелуя в щечку кажется извращением и порнографией.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

: Тимур, Казань

меня сыну в августе - 4 !!!!!!!!!!!
я сам не знаю, как ему объяснять, понимаешь..!!!
Тоесть, я ему говорю - вот тетя с дядей целуются.
Или (сам не курю) - курить плохо (да простят меня курильщики-форумчане).
Или - у мальчика кожа темная, потому что его солнышко любит.
Но вот как ему объяснить, что дяди - тети на экране целуются - не знаю!!!!!!!!!!

Мне можно не ВЫ-кать - я еще не помер)))))))))))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Dr.Sasha (---.ict.nsk.su)
Дата:   давно

Ну как то люди объясняли своим детям, когда Брежнев горячо целовался с политиками 8)))))
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Жопники всегда нужны!!!
Как говорят комерсанты : Будет спрос , будет и предложение.
Так что, лично мне на них пох , пускай е-б-у-т-с-я , токо не размножаются :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вообщето у нас тут автомобильный форум , а не про пид...расов .
И ещё как я помню до тебя этой темы не поднимал.
Тогда к чему веь этот шум ?
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Люди, кричащие про автоматы Калашникова, про отселение на отдельный остров, просто не знают реального положения дел и судят о геях по трансвиститским образам на экранах. Геев в России намного больше, чем об этом думает среднестатистический гражданин. Статистика колеблется от больших процентов до процентов, в которые трудно поверить. Но все схожи в одном, никто никогда вам не скажет точную цифру, поскольку большинство гомосексуалистов предпочитает скрывать свои сексуальные пристрастия. Есть большая вероятность того, что вы сейчас сидите в офисе, пишите в форум, а за соседним столом сидит гей и для вас он нормальный парень, вам кажется, что вы его достаточно хорошо знаете, каждый день жмете ему руку и вместе гудите на корпоративных вечеринках. И, скорее всего, вы никогда не узнаете о его реальной личной жизни, но даже если и случайно узнаете, то скорее всего не побежите за АКМом, просто вас будет сопровождать некое чувство брезгливости, именно из-за которого люди и скрывают свои гомосексуальные склонности. Самого не покидает чувство брезгливости, когда узнаешь, что человек, с которым какое-то время общался, оказался гомосексуалистом. Но я не считаю, что это правильно. Какое мне дело с кем спит человек, если этот человек никакими своими действиями не обозначает этого, а даже скрывает. Это его личное дело. А брезгливость родом из моего совкового детства, слишком хорошо мне тогда внушили, что хороший человек это стандартный человек, остальное отбросы общества. А те образы, которые спускают с экранов, этакие полумальчики-полудевочки с накрашенными ресничками и тоненьким голоском, это просто телевизионный штамп, который скорее имеет отношение к трансвиститам или садомазохистам, такими их люди представляют и такими их людям преподносят. Лично я ниразу не видел ничего подобного в Новосибе, как не видел ни разу принародно целующихся мужчин, хотя уверен, геев вокруг полно.
Люди, будьте терпимее. Вы не можете быть уверены в реальной ориентации даже того, кому каждый день жмете руку и кого уважаете.
З.Ы. Ранее упомянутым Элтону Джону, Фреди Меркьюри, Дж.Майклу пожал бы руку без всякой брезгливости.
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Alexey-NSK

Мой респект.

Предлагаю людей судить по делам ихним.

А ненависть, нелюбовь в людях чего-то - это страх сделать тоже самое самому.

"Я ненавижу в человеке что-то" означает лишь - "я боюсь, что могу это "что-то" сделать сам".
 
 Re: Гей-культура вокруг нас - это нормально???
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

я считаю , что все-таки нельзя культивировать тему гомосексуальности, хер с ними с этими гомиками, но тот факт, что они рекламируются по СМИ, уже заставляет серьезно задуматься, пускай они eбуться, живут как хотят, только пусть не навязывают нам и нашим близким свой образ жизни, свою ориентацию.
ктсати заметил, что слащавых парней почти не бывает в провинции, чем глубже провинция тем их меньше, наверно это связано с тем, что в малых городах очень много физически крепких парней с короткой срижкой под расческу, которые счтиают, что чем короче ботва на башке, тем он круче, и сначала бьют , а потом разбираются. И эти парни мне кажется, хорошо влияют на уровень гомосексуальности в малых городах. После нескольких встреч бритоголовых спортсменов с геями, последние мне кажеться в скором времени просто исчезнуть , поменяв свою ориентацию.
Все вышесказанное мое ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024