Извечная проблема Отцы и дети. Никому не дано знать, что с ним станет не через год или час, а даже

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Извечная проблема "Отцы и дети".
Никому не дано знать, что с ним станет не через год или час, а даже мгновенье.
Можете понимать, как хотите и относиться к моему посту тоже, постарайтесь услышать лишь одно - добро не бывает с кулаками!

Решил остановиться и пропустить, так пропусти! и не жди за этот "подвиг" леденец... и уж тем более не пиз ди на всю страну, что ты хороший, а все вокруг козьи дети.
Не достойно это.

P.S. Сильно не хотел отвечать в этой ветке, но, грешен, надеюсь, что кто-то услышит и поймёт правильно.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: WX (---.20.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Может не видела тебя. Напугалась. Некоторые воще отпрыгивают, хотя ты остановился уже.
Воще удивительно, что ты на такую уйню внимание обращаешь.
Нервничать будешь - в ее возрасте тоже будешь от тачек отпрыгивать.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Никитич (не могу войти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Николай Павлович, да никто ведь не ждет леденец. Но и вот такие выпады бывают довольно неожиданны. Особенно когда пешеход (стар или млад) не прав с точки зрения ПДД. Надо ведь, как в школе учили "посмотреть налево, дойти до середины, посмотреть направо"...
И дело не в том, что будет со мной через день, час. год или столетие... Это ведь заложено в человеке с пеленок родителями (((((((((((
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Блин, Никитич, дорогой, да ведь у многих из них (стариков) голова буквально забита одной мыслю, как вернуться домой после похода в т.н. Собез или дожить до завтра. Они запуганы неизвесностью завтрашнего дня, а каким становится человек в испуге?, правильно - агресивным, хотя это может выражаться лишь скрученной дулей в кармане...

Настаиваю, не гоже возносить себя над кажущейся убогостью стариков, может оказаться, что возмущаемся на людей, которые научили нас азбуке.
Всё, я не стану продолжать, кто услышал, тот услышал...


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Молодец НП! Но если бабуля еще и клюкой по капоту стукнет это уже перебор...

Пуповицкий
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дело не в стариках! И не в молодых! И не в людях среднего возраста!
Некорректно обобщать что-то имея лишь один случай!

Так по одному 18-ти летнему обкуренному иплану на тазе, выделывающими фортеля на дороге, вытрепываясь перед своей девицей, негоже делать выводы о всей молодежи!
Люди разные. И старики тоже.
Все зависит от воспитания, полученного в детстве, опыта прожитой жизни и степени самораспущеннсоти))))
А в старости или в молодости, человек безобразно себя ведет, значения не имеет.
Просто, думаю, наболело у Бабая, вот он и высказался. Ведь встал же и пропустил старушку, перед этим.
И у меня пару раз во дворах подобное бывало, мол ездят тут... Сначала вроде закипаешь, а потом, подумаешь: старый да малый..., скидку надо делать им. И все.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Точно, Миша ! Я в таких случаях не сержусь - я их, мозгами и духом убогих, жалею... Честное слово ! Я даже своего молоденького оленя, что в зад мне въехал, жалею - трудно в жизни будет тебе, такому непутевому...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Щас Николай Палыча прочитал - услышал я его, согласен. Хотя все равно, и так - и так - жалею их

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: CFerret  (212.164.87.---)
Дата:   давно

IMHO дело не в том старушка это была или молодушка. Просто старость часто усиливает черты личности, присущие конкретному человеку. Так что всех старушек винить не надо. А данная конкретная - ну разве благополучный, уверенный в себе человек будет так себя вести? Это зачастую несчастные, загнанные жизнью люди и не важно, даже если они сами в этом виноваты, так что отнесись с юмором и снисхождением, да и забудь.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Олега® [Artem] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Мужики может и offтопом занялся, но всё же скажу.

Пару часов назад было.
Подъезжаю к зебре (без светофоров) метров за 100 вижу молодую маму с коляской, пытается перейти дорогу, притормаживаю, смотрю по зеркалам - летит @!#$ на супре, я так полагаю, видел что я торможу (практически остановился) херачит дальше, дальнейшие действия мамы предсказать трудно - МОЮ ПОЛОСУ МАМАША ПРОХОДИТ и ВЫХОДИТ НА ЕГО ПОЛОСУ... дальше дым из под колёс (на супре), СЛАВА БОГУ, НЕ ЗАДЕЛ. А ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО, ПРОСТО ОБРАТИВ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО Я ЗАТОРМОЗИЛ, СКИНУТЬ СКОРОСТЬ, ВЕДЬ ТАК?

Либо на таких действует только такая мера как лишение прав?




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024