Бабай прав совершенно и полностью. а те кто распускают нюни типа бедненькая бабушка, те САМИ НИ РАЗУ

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: GURU-(nvkz) (---.211.129.250.planetsky.com)
Дата:   давно

Бабай прав совершенно и полностью... а те кто распускают нюни типа бедненькая бабушка, те САМИ НИ РАЗУ не попадали в такие ситуации, мне частенько такие бабки попадаются, и когда едешь нормально по трассе вокруг ни переходов нифига и тут переползает дорогу такой маразматический сгусток злости и ненависти, который чисто принципиально не смотрит на дорогу , оттормаживаясь в пол так и хочется иметь мощный ковш спереди и чтоб небыло свидетелей...
Пофигу что напишут нюнераспускатели, это ИМХО и все...
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил, да нормальная ветка-то получилась ;-)

ЗЫ Сегодня от тебя человек отзвонился, Славой зовут. Спасибо за привет. Постараюсь вечером прокатить их по ночной Москве.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 НП:
Да уж, если есть возможность - покажи столицу хоть чуток. Слава - наш человек!))

Ну а привет используй по назначению))) Он и под голубцы пойдет)))))
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Михаил!
;-) Я в план вечера поставил, осталось только встретиться. Думаю проблем не будет, а уснёт ребёнок, так в Крауне места хватит.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: Бабай

Прочитал посты. Мои 5 копеек.

1. То что пропустил - молодец. Мой респект.
2. Бабка обматюгала - плохо. Сочувствую. ЕЕ не обвиняю и не хаю, тебе сочувствую.
3. То что хочешь ей сделать "плохо на плохо" - не стоит. Ты же делал одекватный поступок, она - нет.

4. Для сглаживания ситуации Я прошу у тебя извинения за нее.

5. Очень прошу, увидишь бабку еще раз не дороге - пропусти. Обматюгает за это - прости ее.

А Палыч, как мне кажется (лично незнаком) мужик нормальный - не обижай его. Пожалуйста.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

!!!

 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N [Москва]
спасибо за поддержку. Да мы с Палычем вроде нормально закончили, без крика и шума. Мне только не понравилось как он начал (первый его пост в ветке). Потом вроде мы пришли к взаимопониманию. Так, Палыч?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Fiend  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский: +1

Именно в слабости и дело. У них животное чутьё, воспитанное за годы совка: перед кем можно в очередь влезть, на кого безнаказанно стукнуть или обматерить в трамвае... Это как уличные шавки, которые чуют, на кого можно погавкать, а на кого не стоит, ибо можно и в репу схлопотать. Не все бабки такие, но их целое племя.

Пару лет назад до меня во дворе тётка докапывалась, чего это я под окнами дома машину ставлю, если в нём не живу. Я жил в соседнем доме, а парковочная площадка - между моим и её домом, на полметра ближе к её. Места кругом было завались, там и сейчас его больше, чем машин, да и машины у этой тётки отродясь не было. Музыку громко я никогда не включаю, а ночью вообще без музыки заезжаю во двор. Глушитель не пердит. Свет не мешает, так как фары упираются в мой дом, а не в её. С работающим двигателем подолгу никогда не стоял.

Но тётка подходила, завидев, как я сажусь в машину, начинала орать и угрожала вызвать ментов, что я в итоге и предлагал ей сделать, говоря при этом, что буду продолжать ставить машину на том же самом месте, что бы ни происходило. После этого тётка отваливала.

Но вот в чём самый прикол: в обычном состоянии я бы её и слушать не стал - ну, орёт и орёт, мало ли блаженных в наше непростое время. Колёса проколоть или машину поцарапать у неё кишка тонка. А тётка проходила мимо меня, мимо машины и мимо меня, садящегося или вылезающего из машины миллион раз. Но докопалась всего дважды, и оба раза с утра, после того, как я поспал несколько дней подряд по 4-6 часов + неприятности были по работе. То есть, она выбирала момент, когда я был наиболее уязвим.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 25-06-05 01:39

2 Andrey N [Москва]
спасибо за поддержку. Да мы с Палычем вроде нормально закончили, без крика и шума. Мне только не понравилось как он начал (первый его пост в ветке). Потом вроде мы пришли к взаимопониманию. Так, Палыч?
===
;-)) Да, я и не уходил от взаимопонимания. Арифметика это.
А Андрей меня лихо, практически грудью, защитил от "обид". Спасибо, Андрей N!, нет правда, было приятно ;-) Когда познакомимся лично, то убедишься, что я почти неуязвим... старый, тёртый и ещё хохол в придачу ... ;-)))


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ого!
Глянул в ветку вчера - казалось, в чём проблема-то.
А тут - ого-го сколько наговорили.

Я этой технологической проблеме (моральных проблем здесь не вижу) - пропускать/не пропускать - давно нашел экспериментальное решение и стараюсь его придерживаться*:
Если вижу, что кто-то переходит в положенном/неположенном/переположенном месте дорогу, то останавливаюсь не ближе метров 10 от него. Иначе переходящий неоднозначно трактует мои намерения.
Другими словами если тормозишь в 2-х метрах, то получается, что вроде как "замахнулся, да не ударил" - это естественно раздражает пешехода. А если остановишься относительно далеко, то вреде бы и "не замахивался", а так просто, остановился, шнурки завязал и поехал дальше.

П.С. А чтобы не реагировать на всех сзади бибикающих и фафакающих надо почувствовать в себе такую уверенность в своей правоте, какую чувствует абстракционист, который рисует квадратный мяч

__________________
* исключения - это внезапные выскочки
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024