НП + Никитыч про дефицит общения вот и вся правда.

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

НП + Никитыч про дефицит общения вот и вся правда.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Отстать от Бабая! Он молодчик, что решил пропустить бабку. Побольше бы таких на дорогах! А от этой старой маразматички никаких конфет и не требовал никто. БАБАЙ ЕЁ ПРОСТО ТАК ПРОПУСТИЛ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Всего-то и надо было - перейти дорогу и всё. А эта дура старая начала яд испускать ни с того ни с сего.
И в качестве оффтопика: а ведь эти бабки как раз и определяют нашу с вами жизнь! Ведь только они прползают на выборы и голосуют за всякую мразь...
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

спорить не о чем, как сказал Табачник, тем не мене, скажем прямо:

у меня вызывают сильное неприятие фразы :

"... мне хотелось выйти и как дать этой бабке по башке, чтоб сдохла тут же..."

"Я готов уважать старость, но если б она в ответ хотя бы молчала!!! "

- это слова взрослого, здравомыслящего человека?! ну тогда, Марь Иванна, извините!

Впрочем, в иных странах люди научились контруктивно регулировать такие ситуации.
Уже говорил тут о случае, происшедшем с одним новосибирцем в далекой америке. Тот кадр напугал переходившую дорогу бабушку (резко оттормозился). Бабушка подала в суд. Кадр, испугавшись судебного иска, смотал экстренно в россию (3-месячное пребывание заканчивалось, а продлять контракт - желание пропало, хотя вначале было).

Бабай, абсолютно ничо личного. высказанное - мое отношение к проблеме, а не к тебе.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>>ерез минуту я уже знал, сколько у ее пенсия, когда похоронила мужа, сколько детей и внуков...

...и твёрдая уверенность в том, что все окружающие у неё в неоплатном долгу, что буржуи проклятые на ворованные деньги понакупили иномарок, и вообще "ходют тут всякие", и что можно хамить всем подряд без разбора ни с того ни с сего.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Насчёт бабушек..Маму свою с папой помним? (у кого есть,конечно..)
А насчёт м..ков ,которые несутся (на любом авто,кстати..) когда-нибудь приедут...,только бы не в нас?
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да-а-а, попинали меня тут на все 100! Спасибочки, родные мои :-)))
Причём, некоторые даже не понимают о чём речь, но пнуть считают своим долгом... без особых объяснений, за компанию. Я так понял многих ввела в я рость моя фраза: "мне хотелось выйти и как дать этой бабке по башке, чтоб сдохла тут же". И вы, НП и соратники думаете, что я действительно могу это сделать? Я ж вам написал, что я и слова в ответ не сказал, дождался окончания террады и спокойно двинулся дальше даже мысли не допуская о каких либо действиях в отношении этой бабули. Табачник (Михаил, респект) вам всё разжевал, слава богу он умеет это делать - нет, всё равно беситесь.
Если честно, не об этом я хотел поговорить на форуме. А о том, почему в обществе так часто встречается ненависть лишь за то, что ты едешь на машине. Я не богатый человек, у меня очень средний достаток, но я купил машину и значит я сволочь, как сказала та злощастная бабуля. И это случается со мной (уверен, что и со многими) не впервые. И не только со стариками. Мне и довольно бодрая мадам однажды по крыше стучала за то, что я ехал на зелёный, а она переходила по пеш.переходу, но на красный и я успел остановиться и пропустить её, но получил примерно то же самое - напугалась видать. Да с кем такого не бывало, поднимите руки :-)))
Ещё случай: выхожу из магазина, набрал сумку продуктов на неделю. Гружусь в машину. Стоят две пожилые женщины и одна говорит, увидев меня, примерно следующее: вон, нахапали, страну разворовали, машин накупили, жируют теперь, сцу ки. И поверьте, ко всем здесь присутствующим отношение у людей бедных примерно такое же. У нас очень не любят богатых, а для человека живущего на пенсию вы все тут миллионеры. И с этим нужно что-то делать, в противном случае у этой страны нет будущего. И не дай бог случись какая революция - мы все тут присутствующие первыми пойдём "в расход", по крайней мере наше имущество - точно. Слышали, наверное, как в Бишкеке в ходе недавних событий супермаркеты выносили? Полностью! Даже оборудование! А что невозможно вынести - поджигали. А машин сколько сожгли, слышали? У меня друг там живёт, приезжал недавно, рассказывал. И в основном это были не жители столицы, а те самые небогатые граждане пришедшие из деревень и с бедного "юга". Боюсь нас ожидает нечто подобное когда в обществе царит такая ненависть к любому, кто хоть чуть-чуть лучше живёт.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хорошо что близко не подъехал, а то так бы еще клюкой и по капоту настучала бы.... ))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

P.S. Вспомните историю, 1917 год и далее. Любой, у кого хоть что-то есть за душой без особого базара признавался врагом. Никто не разбирался как ему это всё досталось, каким трудом заработано. Вон у другого нет, он с горя водку жрёт каждый день, а ты ВОР, враг народа и т.д. Мне кажется, что сейчас настроения в обществе очень похожи на те. А этот случай с бабулей лишь частное проявление этих настроений. И будь на месте бабушки толпа мужиков с дубинами - меня бы просто затоптали бы на месте. Печально, блин, всё это.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: FoXxX  (82.162.152.---)
Дата:   давно

2 Бабай
Так уж вышло:-))) Бабки решают все:-)))))))))))))))))
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: slads (---.krsk.info)
Дата:   давно

еще такая мысль посетила.

вот нас с вами в случае чего "без базара признают врагами" и в расход пустят.
а вот до настоящих воров бабки с клюками(мужики с дубинами) не дотянутся.

ведь у реальных богатых и заборы каменные под два с половиной метра и охранники и овчарки, и менты на побегушках.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024