по мне так - пусть хоть кажный день на моем пути дедка с бабкой выходят на дорогу и с трудом

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

по мне так - пусть хоть кажный день на моем пути дедка с бабкой выходят на дорогу и с трудом передвигая ноги, будут ее переходить! сколько это времени займет? одну минуту? так о чем базар тогда вести?!!!
я в это время сижу, развалясь в кресле и слухаю музон, а они перебирают часто уже негнущимися ногами и мне от них еще чо-то требовать?!!!!!!!!!!

только я в повседневной жизни наблюдаю иную картину - зажавшиеся, как овцы, пехи стоят на обочине и в глазах их почти страх перед несущимся железом читается.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Много чего понаписали, а полностью прав ((( НП )))
И я с ним полностью согласен.
И % согласных будет больше, чем больше возраст человека.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, У-2 и Тай за вашу способность вникнуть в суть.
Дело ведь не в %, а в том, что в нашей с вами жизни всегда есть Главное и всё остальное.
Главное, для меня, самому поступать правильно и достойно и не ждаь за это спасибо, хоть и сильно хочется ;)

2Tabachnik:
Михаил, я не склонен обобщать, но предпочитаю быть искренним в каждом отдельно взятом случае. Всего не напишешь, однако лишь поступок определяет истинное намерение. Или я ошибаюсь?


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 НП,
"Решил остановиться и пропустить, так пропусти! и не жди за этот "подвиг" леденец... и уж тем более не пиз ди на всю страну, что ты хороший, а все вокруг козьи дети."
Прям так и пышет это высказывание той же злобой и ненавистью ко всем!!! Это где в моем заглавном посте ты вычитал, что я хочу леденец, а все вокруг эти самые... козьи дети? Перечитай ещё раз и ткни меня носом в это место!!! Не можешь?!!! Тогда лучше уж сам не пиз ди! Повторяю для особо "одарённых". Увидел, остановился, пропустил, но в ответ был отматерён. Ничего я не хотел от этой бабушки, пусть себе идёт, я подожду. Но за что меня г...ном называть...да так громко. Опять же повторюсь: я не представляю, чтоб мой отец кого-то так материл, потому что человек хоть и пожилой, но с чувством собственного достоинства. а вот из таких умников как НП и выходят потом "бабки с клюками", стучащие ими по капотам.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Бабай!
Прочти все отзывы на свой пост и если не глуп, возможно, что-нибудь поймёшь.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

видимо глуп до безобразия. Мудрейший, просветите уж несчастного!!! А лучше процитируйте. Плиииииз.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

НП прям философ итить, говорит прям как елей льет....наверное очень умный))

у бабушки маразм просто наступил, мозг в соединительную ткань превратился)) как дохтур вам говорю
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2RP:
Задача в одно действие, если Бабай ознакомит своего отца с содержанием этой ветки и он скажет "Сынок, ты прав", значит так тому и быть.

ЗЫ Шляпу не ношу и даже не имею ;-))


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хм..а, что такого то ..я тут пропускаю вежливо ..а мне бабуля взяла и на капот плюнула от ярости ....типа не ожидала ...что перед ней возьмут и остоновятся ...ну пришлось как обычно сказать ей , что она из себя представляет ...вот и вся культура ))))
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НП, а в чём я должен быть прав...ну или не прав? В том что бабулю не размазал по асфальту? В том, что пропустил её? В том, что выслушал всё и молча уехал? ЧТО в произошедшем пустяке нужно оценивать по Вашему критерию: прав-неправ. Я вот Вам, НП, уже 150 вопросов задал и ни на один не получил ни малейшего ответа. Сдается мне, что Вы либо флудомастер знатный, правильно заметил RP (---.kash.tomsk.ru): "прям философ итить...", либо от той бабули уже недалеко находитесь.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024