Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru) Дата: 24-06-05 15:24 Да-а-а, попинали меня тут на все

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 24-06-05 15:24

Да-а-а, попинали меня тут на все 100! Спасибочки, родные мои :-)))
Причём, некоторые даже не понимают о чём речь, но пнуть считают своим долгом... без особых объяснений, за компанию. Я так понял многих ввела в ярость моя фраза: "мне хотелось выйти и как дать этой бабке по башке, чтоб сдохла тут же". И вы, НП и соратники думаете, что я действительно могу это сделать?
===
Бабай, ты правильно понял и очень здорово, что сам вычленил главный отрицательный момент в своём первом посте.
Получается, что не зря я тебя "встряхнул"... ;-)

Пользуясь случаем ещё одна мысль.
Вы, те кто помоложе, имеете над нами неоспоримое преимущество:
разница в возрасте даёт вам возможность стать лучше нас стариков
Так станьте лучше! Успехов вам на этом пути!

Вот и весь разговор.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НП, ну так это же эмоции!!! Когда тебе, будь то бабка, будь то молодая раскрасавица будет орать в окно на всю Ивановскую, что ты такой-рассякой, да ещё словечки такие смачные выбирать, какие будут первые ощущения, особенно если ты сделал в данной ситуации всё, чтоб ей было только лучше? Спасибо чтоли ей сказать? Сгоряча это, не в самом же деле я её убивать собрался.
Да уж и не такие мы молодые:-))) У меня уже двое сыновей растут, под сорок уже скоро. :-(((

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 24-06-05 16:48

...
Да уж и не такие мы молодые:-))) У меня уже двое сыновей растут, под сорок уже скоро. :-(((
===
;-)) Я не говорил "молодые", я сказал "те, кто помоложе" и это факт.

Форум - это отличная возможность практиковаться в общении без эмоционального надрыва. Сами эмоции мне нравятся, т.к. они из души, а искренность главная составляющая общения.


_____________________________________
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тока давайте не будем идеализировать старух! Они все сильно разные. И с собственными родителями сравнивать вообще некорректно, они-то свои.
А я вот помню, что ещё в детстве моём, когда кругом был социалистический рай, бабки порой попадались экстремально вредные и нахальные. На лавочках возле подъездов, в гардеробе в бассейне, и т.д. и т.п. И ещё были милые и любимые бабули, к которым в деревню ездил, отдыхал и пирожки кушал. Так что не надо всех ровнять.
Продолжая политическую тему. Жизнь, как всегда, сложнее теорий и не всегда бытие определяет сознание. В тех же деревнях, на Алтае, например, есть крепкие мужики, которых государство как и всех остальных кинуло, а они потом стали теми, кого раньше называли кулаками.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Бабай, скажу тебе вот что (по моему никто ещё здесь этого не сказал):

Тут налицо такая штука: БАБКА ПОЧУВСТВОВАЛА ТВОЮ СЛАБОСТЬ. Ты не наехал на неё, не забибикал, не обматерил громко и с чувством, и рожа у тебя видно - не бандитская. И, естественно, эта мразь просто решила оторваться на приличном человеке, т.к. на неприличном оторваться затруднительно :-) И эти ничтожества они не только на дороге себя так ведут, они тебя и хлопающего во дворе ковёр в дневное время обгадят: ты им, сцуко, и спать мешаешь с больной головой и дышать от этой пыли во дворе нечем и т.д. и т.п. На то же поведение мордатой Людки-торгашки они ничё не скажут - она им скажет вперёд :-))

Ты Бабай, молодец. Ты - воспитанный человек. А таким тяжело средь быдла. Будь с ними вежлив - но в меру!

Удачи тебе!

зы А вот подпись мне твоя не нравится. ВоТку ронять - это не мой метод :-)
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: МАК (212.14.205.---)
Дата:   давно

недавно, стою на перекрёстке впереди меня таксист на королее, и переходит дорогу бушка с тяпкой, видимо на огород собралась, таксист претормози я гдето в 3-х метрах от него, так бабка разоралась на всех и тяпкой таксисту по спойлеру, тот аж треснул, и идё в мою сторону, я из машины, она на меня с матами, пришлось насильно взять по руки и перевести через дорогу, а тобы и мне камот нахрен помяла.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"У нас очень не любят богатых, а для человека живущего на пенсию вы все тут миллионеры. И с этим нужно что-то делать, в противном случае у этой страны нет будущего"

Бабай, в этом я согласен с тобой на 200%
этто и проблема
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Serug_Novosib

Это нерешаемая в настоящее время проблема - если все будут одинаково богаты хрен кто станет улицы подметать. А вот полки магазинов - сметут. Нужен такой коммунизм?
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: voctok (---.amur.ru)
Дата:   давно

Уважайте старость- это ваше будущее!
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Васе Задунайскому-согласен!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024