В том-то и дело. А у нас на форуме как всегда все разговоры сводятся товарисчами типа НП или

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В том-то и дело. А у нас на форуме как всегда все разговоры сводятся товарисчами типа НП или Дизелистов каких-то барнаульских к ответам: "сам дурак". Может и дурак, но при чём тут ЭТО?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Раз на политику съехали, выскажусь
Вот мужики, начинаете понимать, что несут все эти революции народу. Грязь, горе, жертвы, погромы, бардак, неопределенность и ... (малая часть).
НО - обязательно бонусы вождям, которых все это не касается, как правило.

Поэтому я и ненавижу револиции и всяческих революционеров.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А разве есть люди не понимающие этого? Это же очевидно!!! И подобные "происшествия" должны заставить общество, нас с вами, задуматься об этом. Иначе за нас подумают другие и мало никому не покажется, будьте уверены!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Еду с дачи, а по ухабам дороги идет компания пожилых (не старых) людей. Идут вроде по обочине и тут поравнявшись одного судака выматывает в сторону и от толчка складывается зеркало. И он вопит мол не видишь что Я иду, куда прешь. Ну что говорить с Г.. препираться, или руки пачкать. Проще дальше поехать.
Не люблю на дороге вообще что-то демонстрировать и доказывать. Проблем с самооценкой нет. Веду себя как мне надо и все. Сгоняют фарами сзади - уступить не проблем, только тогда когда пересториться удобно и если сигналит и мигает а мне неудобно - мне пох..
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Бабаю- бабусек всё равно жалко... А по сути- прав Бабай, ой прав...
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мдя....
Мало того что бабка от@!#$сила, так еще и на форуме @!#$и!
И все это за то, что человек пропустил старушку и промолчал!
Офигеть!
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 CIVIC (195.49.168.---)

И мне жалко, так ведь бабуська - это частный случай. Бывает и не с бабуськами такое случается. Просто чаще с бабуськами, т.к. они у нас почти все малоимущие. А теперь задумайтесь сколько у нас в России живёт малоимущих, малообразованных, но сильнопьющих, здоровых и молодых мужиков!!! По деревням давно не мотались? Так смотрят, аж страшно, вот-вот на вилы посадят! Они про нас с вами такое же мнение имеют. Хотите с ними пообщаться? НЕТ? А боюсь, что может и прийдётся.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

шпунтик

ага! я удивлен, что меня до си пор не запинали. В общем, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Никитич, действительно, как тебя миновала "тяжёлая рука" нашего местного правосудия?!!! Да вот за это: "и вообще. надо было моргать, сигналить, тормозить в пол с визгом, чтоб она описалась и впредь по сторонам башкой глядела" тебя по идее должны были так отх...сосить!!!! Везунчик ты у нас наверное!!! :-)))))))))))))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

Бабаю- повидал кой-чево и в деревнях...
Вот чево делать то со всем этим вот?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024