ole pe8w Были аналогичные ситуации. 1-й раз на месте козла на супре: обгонял ТРАМВАЙ СЛЕВА, а перед

Вот и уважай старость... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: liteacenoah (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ole pe8w
Были аналогичные ситуации.
1-й раз на месте козла на супре: обгонял ТРАМВАЙ СЛЕВА, а перед носом трамвая выбежал мальчишка, я от него ушел в сугроб на левой стороне дороги (в эти игры больше не играю)
2-й раз на твоем месте: увидел в зеркало несущийся БМВ, сигналил изо всех сил - пропускаемая девушка остановилась, БМВ пролетел не притормозив
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Бабай, ты еще не стар, а уже такую гонишь пургу, что в годы этой бабушки и не такие будешь выделывать кренделя. Полностью поддерживаю НП. Лично со мной был подобный случай, но вместо желание "дать этой бабке по башке", я сказал "извините, я просто не знал, что здесь проходит ваша тропа" - через минуту я уже знал, сколько у ее пенсия, когда похоронила мужа, сколько детей и внуков... Спокойной им всем старости, не дай бог, чтобы на их пути встречались люди, желающие дать по башке!
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: GeorgeU [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

2Бабай и для всех остальных @!#$цев - НП прав на 120 %.

И отстаньте вы все от этой старой дуры и от других. Им уж помирать ни сегодня-завтра, а вы их на форуме трясете.
Не стоит обращать на них особого внимания в таких ситуациях (пускай себе своих "гусей гонят") - они итак уже не в этом мире - давныыыыыым-давно...

P.S. И все это отношение к автомобилистам - просто зависть со стороны этих стариков и старух (и не только с их стороны): ведь их имели 70 лет и они до сих пор с радостью подставляют свой зад... и злятся на тех кому завидуют, на тех кто сейчас успешен...
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

GeorgeU
Ты зеленый еще видать...
Ты и к матери/бабушке так же относишься -"эти старики зажились что-то"?
Сперва думай /если можешь/, а потом говори
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Отсутствие мозговой деятельности в молодые годы, это ужасно. Бабушки респект Вам, живите, ходите, материте.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 НП.
Палыч, так ведь и я - о терпимости. Взрослых здоровых мужиков к старикам и детям! И о терпимости вообще.
О том, что пожилые люди тоже разные. О том что, из молодой сволочи может получиться сволочь старая, из молодого несдержанного скандалиста - старый скандалист.
Но, нужно делать скидку на их возраст, и уважать хотя бы просто старость.

И о том, что Бабай, в общем то, ничего предосудительного не сделал. Именно поступок то и определил его отношение - пропустил бабушку.
А в форум просто пар выпустил на ее хамство.

В сущности, спорить то не о чем. Предмета не вижу.
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Мда... Был мелким - взрослые хаяли, вроде вырос - старики хают, постарею - будут мелкие хаять.... Замкнутый круг однако....
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: FoXxX  (82.162.152.---)
Дата:   давно

а кто сказал, что они злятся от того, что завидуют??? Может быть, как раз наоборот... НЕ завидуют... оттого и злятся, что они ради нас 70 лет жили под прессом, а будущего как не было, так и нет... просто теперь не их, а нас имеют...
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: jetpaul [Новосибирск] (---.che.nsk.su)
Дата:   давно

Всякое бывает, как то ездил в Бердск - так чуть инфаркт не схватил от пешеходов. А вчера сам чуть не попал: шел с работы на обед ну, думаю, прогуляюсь чего там 100 метров на машине пилить. Подхожу к светафору - зеленый. Но зная некоторых любителей, оглыдваюсь лево-право. Ага летит слева на девятке, я тормознул думаю может полетит. нет тормозит - его аж закрестило. Растояние до него метров пять. Перехожу. И тут это ....... !!! рвануло в пол - я еле отпрыгнуть успел. Ну и что у него с мозгами после этого!?
 
 Re: Вот и уважай старость...
Автор: FoXxX  (82.162.152.---)
Дата:   давно

а кто сказал, что злятся от того, что завидуют? Скорее наоборот, НЕ завидуют... они ради нас 70 лет терпели, а будущего как не было, так и нет... просто теперь нас имеют:/

за примерами ходить далеко не надо...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024