у нас, в штате., вэйтрисс - Вы там над креслом не поднялись от собственной значимости?:) У Н И Х в

Рабы не мы??? Мак рабство. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Рабы не мы??? Мак рабство.
Автор: дарофф (---.chita.ru)
Дата:   давно

" у нас, в штате..", " вэйтрисс" - Вы там над креслом не поднялись от собственной значимости?:))) У Н И Х в Штате:)) Как вы там были русскими, так и останетесь и своими вы и м никогда не станете:) А официантка она и в Зимбабве официантка - принеси, подай, пошла@!#$.й не мешай..."Ожидатель":)..
...Важность российских эммигрантов на просторах инета просто порой улыбку вызывает..Причем снисходительность и высокомерие к бывшим соотечественникам тем больше выпячивается "новыми нерусскими", чем меньше успеха смогли добиться на "том берегу". Я, конечно, сама отфтопнула тут от души, но мимо этого дешевого снобизма просто пройти не смогла спокойно:)
А пост - отличный... Автор молодец. Выдержать три дня в таких условиях зомбирования - это сильный характер надо иметь. Америкосовская "калче" (говоря на популярном среди "наших ненаших" англо-русском языке:)) не для подобных творческих натур:)) Но видимо надо было пройти и это, чтобы найти плюсы в том, что казалось жутко занудным до того момента.
И язык довольно сдержанный, без особенных личностных оценок и экспрессии и уж тем более хамства. Прочитала с интересом..Теперь комменты...
 
 Re: Рабы не мы??? Мак рабство.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2 Конь я про снобизм той девочки,что статейку писала говорил,тебя нисколько в виду не имел:-)Удачи в поисках!

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Рабы не мы??? Мак рабство.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Конь с крылами. (---.112.dialup.westcall.net)

Зря ты так. Макдональдс давно стал центром внимания к своим гамбургерам, поэтому за качеством они следят. Во всяком случае, мышиные хвосты не попадаются. А отравиться можно чем угодно, например, вареным мясом. Мне кажется, бОльшую опасность представляет колбаса в супермакетах. :))

Короче, мне в Макдональдсе нравится:
-- Мороженое
-- Жареный картофель с яблочным соусом
-- Кола в стаканчиках с трубочкой
-- Туалеты
-- Отсутствие курильщиков

Не нравиться:
-- клоун Рональд. Терпеть не могу мерзавца.
-- весь персонал, от мала до велика.
-- крайне редко удается купить именно то, что заказываешь. Если просишь колу без льда -- дадут обязательно со льдом и наоборот. Если просишь маленькую порцию -- дадут среднюю, просишь среднюю -- дадут большую. Что-бы ты не заказал -- в конце обязательно начнут разводить на что-нибудь еще -- горчицу к мороженному, джем к фиш-маку и т.д.
-- на просьбу дать среднюю порцию Мак-Водки со льдом, входят в бесконечный цикл. При этом идиотская улыбка с лица не пропадает.
 
 Re: Рабы не мы??? Мак рабство.
Автор: ЛовецДуш (---.cn.ru)
Дата:   давно

вешайте, господа, жирно@!#$ых америкашек 8))) это полезно для мировой экономике вцелом
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024