Меня сегодня забодали на стоянке. Движение задним ходом. Удар в правую дверку. В салоне- две женщины

Страшнее женщины за рулем только... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Меня сегодня забодали на стоянке. Движение задним ходом. Удар в правую дверку. В салоне- две женщины и девочка школьного возраста.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Роман10

иди ты сам в это место.

Мое мнение: не женское это дело за рулем сидеть.И обосновывать ничего не собираюсь.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Роман - ну ты даёшь....Чёй-то тебя сильно задело...К чему посылать безадресно(всех?) туда , где надеюсь сам не был? На разведку чтоль? :)Тема достаточно юморная ИМХО - ну о чём мужикам поговорить- то , мы ж не энти...кхм.... Только о дамах:) А так как форум автомобильный(?) то о дамах за рулём:))))) А раз мы мужики-профи в вождении( :) )- то и отношение к дамам соответствующее.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 27-06-05 01:01
Да знаю, видел я такого профи годик назад, влетел на остановку с детьми, скорость гайцы сказали была хорошо за 150, стайку детей снес в один момент. Я думаю что матерей этих детей утешает что он был профи. Очень мало женщин себе такое в городе позволит.
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 27-06-05 00:49
А я считаю, что ты идиот и тоже без обоснований. Логично?
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Роман - мир большой, если покопаться можно найти столько случаев с женщинами за рулём....Не думаю , что здесь кто-то всерьёз ринется организовывать движение за запрет на управление авто женщинами, или считает , что женщина за рулём - преступник:).А резкие высказывания приведут к перепалке - и не более того:( Нафига друг другу настроение портить? Дамы наши,кстати, и не вмешиваются уже:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - напоминает спор о *правом руле*.Как всегда ИМХО - главное прокладка:)))))))))))))))))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, и кстати, господа профессионалы, много вы знаете женщин которым придет в голову тонировать задние стопари, потому что "так круто" и многие ли из них бросаются, что бы подвезти кого то из крайне левого ряда в правый, я вчера на Ленинградке перед таким оттормаживался в пол, на сухом асфальте даже АБС сработала. И женщин водителей становится все больше и будете ли вы флудить на эту тему или нет слава богу никакого значения не имеет и ни на что не повлияет
-------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: sergun [Stavropol] (212.96.99.---)
Дата:   давно

Страшнее женщины за рулем только две женщины в автомобиле, одна из которых за рулем.
----------------------
В яблочко: на днях еду в крайнем левом. Впереди едет тазик 30-40км/ч !!! Поморгал - ноль внимания. Когда моргать надоело, то я врубил дальний. Никакого эффекта. Когда мне уже надоело слушать бибиканье сзади и освободился правый ряд обгоняю и что я вижу? За рулем клуша и рядом еще одна. Сидят обе, жестикулируют, чего-то обсуждают. ДУРЫ.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Готов извиниться за название темы. Немного агрессивно. Вполне нормально отношусь к женщинам за рулем, у самого жена неплохо водит. Уже давно и без аварий. Хороших водителей среди женщин много. Суть хотел вложить совсем другую. КОГДА ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СИДЯТ В АВТОМОБИЛЕ, ТО ТА, КОТОРАЯ ЗА РУЛЕМ, ЗА РАЗГОВОРОМ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЕТ, ЧТО ОНА УПРАВЛЯЕТ АВТОМОБИЛЕМ. И ЭТО ФАКТ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ НЕОДНОКРАТНО. Среди мужчин такого увлечения разговором я не встречал.
Повергнул к написанию сегодняшний случай, переполнивший чашу терпения ( до этого ни разу не принимал участия в пинании женщин-водителей). Остановился на светофоре за автомобилем, в котором находятся две представительницы прекрасного пола. Красный. Их автомобиль начинает катиться назад. Стопы не горят. Барышни увлечены разговором и не замечают движущуюся картинку за окном. Ну с кем не бывает, кто не скатывался назад не дожав тормоз. Вжимаю клаксон. Никакой реакции. Включаю заднюю, благо сзади пусто. Думал на клаксоне вмятина останется от моей ладони. ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОКОЛО ДЕСЯТИ МЕТРОВ. Сзади уже приближается следующий автомобиль и путь к отступлению пропадает. И тут, о чудо, загорается зеленый свет. Передний автомобиль тормозит и медленно трогается вперед. Ну что вам сказать о том, что я чувствовал в этот момент. Да ничего не скажу. Слишком сложный коктейль чувств.
По-моему, от мужика такое можно только если он в стельку пьян.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024