2 Den Best А еще страшнее за рулем только подленькие оскорбляльщики, прячущиеся за недосягаемостью.

Страшнее женщины за рулем только... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Den Best
А еще страшнее за рулем только подленькие оскорбляльщики, прячущиеся за недосягаемостью. Уверен, в лицо ты бы мне этого не сказал
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

глядя со стороны.. по определенному поведению машины.. .. .гм
(как - я объснить не могу :)))))))))))
но с вероятностью 99% я определяю, что за рулем мадам :)

проверено! с друзьями спорил сколько раз.. сам за рулем с 1995

в чем фишка? - женщины думают по другому. Вот и все
а страшного в этом ничего нету :) вы ведь не пугаетесь что у них есть сиськи и другие интересные места :о)
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По моему тему стоит закрыть, просто я не выношу когда в моем присутствии пинают кого то кто даже ответить не может. Если кого то обидел прошу прощения. Две женщины в машине плохо, а хачик за рулем АВТОЛАЙНА хорошо. Все ясно и понятно
----------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Хачики это другая тема. У меня после Афгана, Чечни, это тема никогда не будет закрыта, как и у многих.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.customer.tdatabrasil.net.br)
Дата:   давно

Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата: 27-06-05 01:31
2 Den Best
А еще страшнее за рулем только подленькие оскорбляльщики, прячущиеся за недосягаемостью. Уверен, в лицо ты бы мне этого не сказал
===========================================

Не допонял!??! А ты то тут при фую? Попутал что-ли???))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Эту тему надо закрыть, а то переругаемся из-за не-уя.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Роман10

Да простит меня форум, но пошел ты@!#$. друг сердечный. Там тебе самое место.
Научись с людьми разговаривать сначала. Ну да ладно...


Просто я несколько консервативен, и считаю, что женщина за рулем - это мода , не более того. А видели вы женщин водителей- профессионалов? А я видел, не очень приятное зрелище. А женщин - токарей? Красиво? Я конечно несколько обобщаю( красивая девушка в РАВ 4- очень красиво), но все же - есть вещи ,которые должен делать мужчина, а есть вещи, которые должна делать женщина. На сегодняшний день это мое твердое убеждение.

ЗЫ. Недавно женщина в Москве на джипе сбила специально гаишника - тот в реанимации. Так же знаю некоторых, которые позволяют себе сесть за руль подшофе. Ну и как это назвать?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Den Best
Ну извини пожалуйста, если это был не наезд на меня. А то я подумал, что ты вспомнил мои посещения натуристского пляжа
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

TO Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Ты не слишком раскричался здесь, защитник униженных и оскорбленных?

или ты на себя фсё примеряешь?

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Spy_77 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Да недавно 14.06.05. мне представительница прекрасного пола, тоже въехала задним ходом в левое крыло и дверь, а ведь просто выезжал на проезжую часть дороги, поворачивал на право, пропускал всех кто ехал слева по ходу движения, ну а ОНА как уж, так стояла стояла в 2-х метрах от выезда и одновременно развоваривая по телефону, стала сдавать назад ну и упёрлась в меня, а я и не ожидал такого, так как пропускал всех слева. Так когда въехала, я вышел уже посмотреть успел что случилось, так она через минуту только вышла, так как по телефону РАЗОВАРИВАЛА. Как в последствии оказалось я у неё 2-ой за месяц, бедная её стравовая компания.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024