Alexey_NSK! Может ты и прав. Ты не подумай, что я садист и хочу заставить жену тащиться по трасе как

Страшнее женщины за рулем только... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Инк (82.162.54.---)
Дата:   давно

Alexey_NSK! Может ты и прав. Ты не подумай, что я садист и хочу заставить жену тащиться по трасе как на телеге. 100 км машина дает свободно, и даже 120. А больше, я считаю, ей летать не надо.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Едет то свободно, обгоняет дольше, а это не есть гуд для безопасности. А скорость больше 100-120 у нее не поднималась и на Марке. Полностью повторился.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: liteacenaoh (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ветка позитивная, сугубо мужская, женщин и девушек здесь "пинать" никто не собирается , просто немного юмора.
А меня насмешила следующая история. Как-то раз меня подвозила одна девушка на Jeep. Я с ней был тогда едва знаком и, видимо, желая возвыситься в моих глазах она начинает шпарить в тоннеле на Третьем транспортном под 140 и перестраиваться из ряда в ряд (там сплошные полосы). На мою фразу,что "мы,собственно, никуда не спешим"- улыбается. Сзади едут гайцы на БМВ, фотографируют момент перестроения на комп и фиксируют скорость,останавливают,забирают у нее документы. Машина ее папы, она, перепуганная, предлагает 500р.,гайцы смеются, мол "обижаете",она дает 1000, они спрашивают: "Девушка, вы понимаете, что подкупаете должностное лицо?!От двух до пяти лет лишения свободы!!!" Делают вид, что собираются составлять протокол. Видели бы вы, как она умоляла их взять 3000р.,они все-таки :) взяли, думаю если бы они еще поиздевались, получили бы бабок на новую БМВ.
Стыдно сказать, но мне было смешно :))))))))))))))))))
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скажите честно! Эта тема только мне надоела???????????? На ЭТОМ сайте...
Меня сегодня в 20.30 (примерно) просто разъярили пять подростков на великах. Ножками перебирали довольно шустренько по разделительной полосе на Океанском проспекте. Лавировали между машин еще. Все из себя "крутые" детишки: перчаточки "лисапедные", у одного шлем разрисованный... И полная наглость на дороге. Еле удержалась не схватить за шкирку через открытое окно одного из @!#$цев. (Извиняюсь только за слово "шкирка"). Просто побоялась, что упадёт и разобьёт коленку. Дальнейшие варианты событий водители сами преставляют.........
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: elenka1964 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что если разгонится за 45 секунд, то потом сразу поедет со скоростью 40 ,наивный, у меня тоже 2ЛТЕ ,ничего летает когда надо.
А вообще тема глупая : дураки бывают как среди мужчин так и среди женщин,прежде чем говорить о нас ,вспомните о мужчинах,которые ездят в машине в кепках или в шапке на уши ,вцепившись в руль и такое впечатление что кроме как ехать прямо ,других движений не знают, а за рулем рейсовых автобусов так вообще одни мужики и что?
мое мнение это вы все от обиды: раньше как"дорогой,любимый,ну у кого как..... отвези меня на работу, в магазин. в салон и т. д...... и этот дорогой морщит лоб , делает вид ,что он занят решением проблемы как минимум мирового масштаба,потом делает одолжение и везет с видом ну куда ж ты без меня ,а теперь она хоп в машину причем зачастую заработала на нее сама и вперед, а он такой обиженный как же без него обошлись. Вся причина в вас дорогие МУЖЧИНЫ,постепенно вы все больше перекладываете на наши плечи и нас же за это корите,вам же надо чтоб и дом в чистоте, и дети прес мотрены ,и ужин на столе , и в постели по первому зову, и красавица,и главное если зарабатывает больше, то все равно будете говорить, что ее з/п только на заколки . МУЖЧИНЫ дорогие вы наши избавляйтесь от комплексов!!! поверьте тема женщины за рулем стоит только в нашей стране, и дамы наши в массе своей сели за руль совсем недавно и все у нас еще впереди ,научимся
и пример : иду на подъем ,скорость 100 , сзади садится на хвост один орелик ,мигает пропусти, хорошо ,ухожу вправо,еду рядом (машина у меня тонирована так что он не женщину обгонял ,а машину) скорость таже 100 ,за ним пристраивается еще один уже мигает ему,он продолжает ехать с той же скоростью ,но не пропускает,я прибавляю , перестраиваюсь влево и адью, теперь вопрос : а зачем он просит пропустить . Я уважаю тех мужчин которые видя женщину за рулем на перекрестке, мигнут фарами, пропустят -это по мужски, а не вцепятся в руль и пыжатся,даже если перед ним пробка,все равно выедет и стоит гордый как же он " бабу" не пропустил. эх вы мужчины , нежнее надо быть,еще нежнее.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да какая разница на дороге???????? Пред тобой пробка. Надо свернуть налево. Нет же, крутые водилы вылезут и перекроют перекресток. Увы, ео во Влдае это сплошь и рядом. 100 раз бы свернула на объезд на второстепенную... Нет же будут физиономию "тяпкой" строить,- типа "а я вправе". Не все, конечно. Но ведь тоже факт, что часто. (У меня, кстати не тонировано только лобовое стекло, так что не всегда это хамство могу принять на себя как на женщину. Это просто мы так относимся друг к другу. И самому ехать некуда, но и другую машину не выпущу). Надо, по-моему не "секс.принадлежность" выяснять на дороге в первую очередь...
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Надо, по-моему не "секс.принадлежность" выяснять на дороге в первую очередь... ==

Ха! В этом то все и дело! Я вообще то спокоен на дороге за рулем, но когда меня хочет обогнать женщина, я завожусь! Видать это внутри всех мужиков - показать бабе, кто есть кто. Не , ну вы представляете : мужика обставила баба! По моему в этом и заключаеться прикол.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: splash  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тема хорошая! Только никто почему то не затронул основных плюсов..

Стоит отметить, что когда у твоей девушки/жены есть машина и вод. удостоверение:

1 - она сама ездит по магазинам, на учебу, в парикмехерскую, за продуктами - тем самым она очень экономит мое время и нервы ;)

А если научить ее ездить на мойку и заправку - это ж вообще пестня!

2 - я меньше переживаю за нее (как ни странно) потому, что она не пользуется общественным транспортом, не ходит по улице пешком. Про автобусы в час пик рассказывать не стоит, также понятно что происходит на остановках чтоб этот автобус влезть и уж совсем молчу о том как ездят автобусники.

3 - имея автомобиль у девушки больше шансов найти интересную работу, она более мобильна и коммуникабельна, что сказывается на ее поведении и самомнении. Такая девушка интересна и неординарна.

4 - тебе не надо пользоваться услугами такси, если что-то с твоим авто или ты не можешь сеть за руль


можете продолжить ;)))
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: elenka1964 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха! В этом то все и дело! Я вообще то спокоен на дороге за рулем, но когда меня хочет обогнать женщина, я завожусь! Видать это внутри всех мужиков - показать бабе, кто есть кто. Не , ну вы представляете : мужика обставила баба! По моему в этом и заключаеться прикол.

знаешь из прынцыпа люблю иногда обставить таких ,стою на светофоре и вижу что он увит что женщина рядом,и аж изъезгается в ожидании даже не зеленого,а желтого .а вообще кто есть кто все таки лучше в других местах доказывайте, а на дороге " Ребята давайте жить дружно"
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Fred, Vladivosok (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

elenka1964

Не надо выпендриваться. Мужика обычно задевает какая машина, какую обогнала. Половая принадлжность водителя тоже значение имеет, но это уже на втором месте :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024