Страшнее женщины за рулем только...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Страшнее женщины за рулем только две женщины в автомобиле, одна из которых за рулем. Женщина на водительском сиденье
1. постоянно и непрерывно что-то говорит, стараясь как можно больше смотреть в глаза собеседнице независимо от скорости движения
2. постоянно жестикулирует, даже если тема разговора совсем не требует этого, причем рулю уделяется минимум внимания
3. Совершенна равнодушна к дороге, стараясь казаться матерым водителем в глазах попутчицы
4. тема для разговора в основном, судя по жестам в сторону других автомобилей, какие все вокруг козлы и как трудно ездить нормальному человеку
Все выше сказанное не хохма а мои наблюдения в течении большого промежутка времени
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Еще курит большую сигару, сидит в темных очках, в шляпе, разговаривает по мобильному телефону, умудряется при этом ковыряться в бардачке.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.23.sinor.ru)
Дата:   давно

на днях наблюдал таую картину. На въезде на коммунальный мост со стороны Горской, кто из новосиба знает какое там бывает плотное движение, да и кольцо неудачное. Обратил внимание на леворульный ниссан, который двигался не с потоком, а несколько прямолинейно, оказывается женщина в одной руке держала букет с цветами(наверно чтобы не помялся), а другой переключает МКПП, при этом естественно отпускает руль на некоторое время. Бывает и такое.....
 
 Мля! Хотите, пинайте меня...
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

... но имейте в виду - я буду отбиваться!

Запарило уже это пережевывание одной и той-же темы! постоянно добавляются относительно новые вариации и сомнительные бодробности - но смысл остаётся тот же!

Я согласен: есть опасный процент. Например, на днях какая-то деваха на висте чуть не влетела мне в бочину на перекрёстке (при чем, мало того, что я был справа, так я еще был на главной).
Но если вспомнить, сколько раз подобные ситуации случались с мужиками!!!

Да, женщины бывают за рулём опасны (не все, конечно). Потому, что они плохо ориентируются в дорожной обстановке либо невнимательны, но мужики опасны гораздо чаще! Именно потому, что ориентируются отлично (опять же - не все). Да женщина на трассе крена с два будет тапкой в пол класть стрелку спидометра! Пусть уж лучше потихоньку катаются...

Еще раз повторюсь: ХВАТИТ!!! ХВАТИТ ЭТОГО ОПУСКАЛОВА!!! ИБО В БИБЛИИ СКАЗАНО: "В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ВИДИТ ОН ЩЕПКУ, НО В СВОЁМ НЕ ЗАМЕЧАЕТ И БРЕВНА"


я всё сказал.
 
 Re: Мля! Хотите, пинайте меня...
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

А ни кто в этом и не парится. И вообще мы не от злости это смотрим а так для прикола. И девки бывают разные.
 
 Мля! Хотите, пинайте меня...
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не в этом дело. Ты хоть раз видел тему типа "страшнее мужика за рулём..." нет? А это мысль...
 
 Re: Мля! Хотите, пинайте меня...
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Да это все ясно. Всякое бывает и со всеми, ты где то прав.
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.customer.tdatabrasil.net.br)
Дата:   давно

Страшнее женщины за рулем только нудисты - онанисты...)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Тему в БАЯН однозначно!!!
 
 Re: Страшнее женщины за рулем только...
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Идите в Ж.О.П.У.
У меня мама за рулем 20 лет, каждый день ездит и была только одна авария, когда ехала из Казани в Москву одна и просто заснула за рулем при подъезде к Москве. Чуть помяла переднюю правую стойку об грузовик. И все!
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024