так в чем неудобство-то, объясни? правая стойка лобовика обзор что-ли загораживает? по новосибирску

Опасны ли праворульки???!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Марк Ав (212.17.20.---)
Дата:   давно

так в чем неудобство-то, объясни?
правая стойка лобовика обзор что-ли загораживает?

по новосибирску катаюсь и его окресностям
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Не уверен, но что-то вроде мертвой зоны справа, при повороте направо....
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Марк Ав (212.17.20.---)
Дата:   давно

ну, да я что-то типа того и имел в виду
но подозреваю что на "левых" тачках есть аналогичная проблема с левым поворотом :)))
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Не знаю, леворульные были только уралы и зилы.

Да сам катаюсь по Крыму и окрестностям.

Удачи на дорогах!!
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: EL84 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

>>Когда привыкнешь, то поймешь, что рулить правой удобнее.>>

Если бы было так, то у японцев был бы левый руль.
Хорошая машина за умеренные деньги, а правый руль - плата за это.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Про это можно спорить до хрипоты
>>Хорошая машина за умеренные деньги, а правый руль - плата за это<<,
попробуй купи правый руль в Англии.

>>Если бы было так, то у японцев был бы левый руль<<

Тут непонятно. Если ты не левша, то, даже поэтому рулить правой удобнее.
 
 опасно еще как!!! лучше не стоит пробывать даже!!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это я Вам говорю как владелец МАРКА2 :))))))))
 
 опасно еще как!!! лучше не стоит пробывать даже!!!
Автор: Юрий (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

согласен с владельцем марк 2, оччень опасны. После японца ни за что по своей воле на творение нашего прома не сядешь
 
 Опасны не праворульки - а "ЕЗДЮКИ"???!!!!!
Автор: Серёга (212.220.75.---)
Дата:   давно

Тут ведь ещё от человека многое зависит.
Сам катаю по Свердловской области, ни каких неудобств кромя обгона на узкой дороге. Если дорога в две-три полосы в одном направлении - тогда этого неудобства нет. Сам ездил в то лето постоянно пересаживаясь с Интегры на Ниву. Так скажу что, все неудобства с лихвой перекрываются удобствами. И все это за одинаковые деньги!!!
Дело конечно каждого человека, но я теперь из русских только на Ниву, т.к. в лесу её не так жалко, как какой нибудь джип, а ползет она ничего.
Про человеческий фактор пишу, т.к. был случай:
Когда я взял уже второго грузовика (Nissan Atlas 95г.) встал вопрос о приеме на работу водителя. Приходил один, поездил 2 дня. Так он чуть не угробил моих людей. Просто оказалось тормоз он и дебил. Хотя садил его на Газель - вроде более-менее. А как сел на Ниссана и начал по встречной ездить так, что волосы у тех кто рядом сидит поднимались дыбом. Ему говорят, что он ездить не умеет. А он несет какую-то ахинею про то, он типа обочины боится и всё такое.
Вроде молодой парень?! Ездят у меня два грузовика по сей день, и попробуй водителям скажи "Завтра покупаем какой нибудь Бычок и Газель" - дак заревут слёзно.
Так вот к выводу и пришли: что опасны только водители-дебилы! А они ездят не только на правом руле, им хоть посередине поставь.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: shishkin  (212.220.74.---)
Дата:   давно

Еще плюс:
Когда куришь - правой рукой можно стряхивать в окошко, и пассажир тоже правой рукой стряхивает в пепельницу посередине.

на русских можно и на себя пепел просыпать ;-))


--
Sprinter Marino 4A-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024