Правильно ребята говорят - опасны токо тем, что потом ни на какие смотреть не сможешь, не то что

Опасны ли праворульки???!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: free_artist  (80.89.159.---)
Дата:   давно

Еще выходить хорошо!Водителю!)))
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Beethoven (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Правильно ребята говорят - опасны токо тем, что потом ни на какие смотреть не сможешь, не то что ездить. У нас по Новосибу половина из всех машин, если не больше, японцы, не говоря уж о Приморье. Там, я слышал, даже ГАИ и Скорая на Тойотах перемещаются. На тему что брать - Тойоту Карину, однозначно. Любую.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Sav_omsk (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

А как народ ездит на левом руле? Вот гиморрой. Как права получил купили японца сейчас уже 4я машина, не умею в принцепе ездить на левом руле. Выходить не удобно, с гайцем общаться удобнее, ну и там с остальными особями женского пола опять же, обгонять на правом удобнее всяко лучше чувствуешь обгоняемого ну и т.д.
 
 ! :-) Забыли про правый руль + АКПП!!!
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Левая рука всю дорогу свободная и ею можно с удовольствием тревожить коленку спутницы! Вот!:-)))
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Grig (217.70.102.---)
Дата:   давно

2 Beethoven
>>по Новосибу половина из всех машин, если не больше, японцы>>

Ты сильно преувеличиваешь- четверть, если не меньше.

2 Sav_omsk
>>А как народ ездит на левом руле? Вот гиморрой. Как права получил купили японца сейчас уже 4я машина, не умею в принцепе ездить на левом руле.>>

Ты знаешь, очень неплохо получается. Особенно если учесть, что с левым рулем не только отечественные машины бывают.
Все приведеные "преимущества" правого руля - восторженные слюни. ИМХО, правый руль - от бедности нашей...
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Ну допустим не от бедности. Я могу себе позволить практически любую иномарку,чего и всем желаю, но предпочитаю с правым рулём. Зачем, скажите, переплачивать большую сумму и получать меньшее качество??? Более скудную комплектацию???
Автору поста: не парься, покупай правильную машину и будет тебе счастие:)))
Я тоже в Москве и у меня будет скоро четвёртая праворульная машина.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Grig (217.70.102.---)
Дата:   давно

>>Я могу себе позволить практически любую иномарку,чего и всем желаю, но предпочитаю с правым рулём.>>

Интересно, какой процент состоятельных людей разделяет твое мнение?
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А мне глубоко наплевать какой процент! Я же не спрашиваю какой процент разделяет твоё мнение. Деньги то мои! И мне не всё равно на что их тратить.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: X-men  (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Ну вот не люблю я котлет с мухами вместе, давайте разделим: да, японцы хороши, но руль неудобен. Не опасен - громко сказано. Но на узкой трассе с интенсивным движением хрен обгонишь: с малой дистанции - нет обзора, лишних 2 метра оставишь: тебя будут постоянно обгонять, да и лишнюю дистанцию набирать сложнее. На практике у кого есть 7000 елёных рублей (тоже был такой жизненный этап) стоит вопрос: "десятка или япошка?". (Нормальный европеец от 10 000.)
По городу, с много полосным движенем это не большая помеха.
Но никого не слушай - обзор хуже во всём (от ситуации больше или меньше), будь к этому готов.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Grig (217.70.102.---)
Дата:   давно

Без истерик ситуация именно такова.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024