Извини конечно гео но общаясь с такими как ты чувствуешь себя психиатром! Ты ещё сейчас скажешь что

Опасны ли праворульки???!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: X-men  (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Извини конечно гео но общаясь с такими как ты чувствуешь себя психиатром! Ты ещё сейчас скажешь что твои дети самые умные, жена самая красивая, а твой папа самый сильный. Любишь - люби! Кто тебе запрещает?!?! У на свободная страна ёклмн! Но мы говорим где обзор лучше, а любовь зла и твой случай не самый тяжелый.
Я почему высказался. Хотел поправить все говорят хуже при обгоне на узкой дороге - а я говорю всегда, просто больше или меньше.
С чего ты взял что я не ездил? Странный ты парень :)))

Да ВР, я из Ростова. 3 месяца как езжу. У нас полос много, пофиг где руль. Но вот Краснодар-Ростов трасса (поехал на море), там где по одной полосе фуры не обгонишь.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.forte.ru)
Дата:   давно

2 X-men:

Хех... Я тоже из Ростова и про полосы ....:-)) И вот , что я тебе скажу. У меня уже вторая машина (и вторую уже брал осознанно с правым)с правым рулём, так этим летом ездил на море ещё на прежней Калдине. И скажи мне интересно где это до Краснодара дороги с одной полосой, ты чё партизанскими тропами ехал? Но это так лирическое... Ездил до Лоо, а если ты помнишь именно там туеву хучу надо проехать по серпантину... Так вот за семь часов от Ростова и до места я абсолютно не устал, нужно б было назад ехать -легко. Не в сравнении как-то с папиком на Волге ездили, попеременно руля - я был как выжатый лимон, всё болело (ёптыть дальняя дорога на телеге). А фуры в Краснодарской крае, особенно на серпантине ты и с левым рулём не обгонишь если она сама в право не прижмется - встречных всё равно не видно. У фур там принято если видит легковушку пристроивщуюся сзади включать поворотник правый и прижиматься вправо ещё и сигнализируя что впереди свободно...

И в заключении повторюсь , при поездке на море я никаких проблем не испытал, кроме удовольствия от езды...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: X-men  (---.donpac.ru)
Дата:   давно

ВР, я от Ростова до Гагры доехал - одно удовольствие, только он местами выпрашивал "порулить".
Между Ростовом и Краснодаром на 1/4 - 1/3 пути, есть участок где по одной полосе. Как назло в августе дороги были загружены как в городе. Обгонять фуры было нереально. И меня делали девятки ;(((
По серпантину проблем не было.

PS Я так и не понял почему на фразу "с правым рулём ограниченный обзор" все отвечают "Да ты с ума сошёл!!! Японские автомобили лучшие!" не всё стыкуется в таком ответе.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexSerp Vista SV35  (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Че вы греетесь все. Автор поста похоже больше сюда и не заходит.
Хотя за себя скажу. За два года я на левом разучился ездить.
Недавно попробовал, так мне показалось, что там обзора еще меньше, чем у меня на правом. ;-)

Саня. Подмосковье. Тойота Виста 1991гв 3S-FE 4везде
Тойота - молчаливое превосходство. (не я сказал)
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Ты наверное хочешь рассказать нам сказочку, про то какая на этой "автостраде" прекрасная и многополосая дорожка.

Дорога отстой, особенно летом. И гаишники ваши, так просто задолбали, больше этой дорогой не катаюсь.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.forte.ru)
Дата:   давно

2 AlexLantis:

Если ты мне, то никому, ни тем более тебе ни сказки,ни ,мля, триллеры рассказывать не собирался. Какая дорога, какой отстой (или ацтой если неверно написал, поправь - не знаю как верно это слово пишется у крутых перцев) - мы осуждали плюсы и минусы правого руля, очередной значит раз словоблудили. Может трасса и не фонтан - но если б хоть половина дорог в России такими были... А гибдуны, они и в Африке @!#$и по умолчанию... И правильно не катайтесь той дорогой, курите бамбук.... Ничего личного...

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Конечно к тебе писал, и остаюсь при своем. Речь шла о неудобстве обгона, так вот на этой "прекрасной" трассе, оно и ощущается в полной мере. Особенно летом.

Удачи на дорогах!!
 
 Re Захожу ,захожу!!!!!!!
Автор: LEDNIKOV (---.235.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Каждый день читаю блин ,спасибо огромное!,только не ссорьтесь чуваки!!! похоже всетаки 99 и 10 не буду брать ,возьму Toyotу C KARINU,или Sprinter Marino....Че скажете,стоит брать или че еще можно....
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Serg_B3 (---.alexnet.ru)
Дата:   давно

Приведу собственный пример. Перекресток, светофор, по две полосы в каждом направлениию Стою в левом ряду и поворачиваю налево. Навстречу мне налево поворачивает грузовик, или автобус, включил поворот и пропускает мой правый ряд, который едет прямо. С правым рулем мне за ним невидно ничего, и я выезжая, резкую подставить свой правый бок едущему прямо мне навстречу по правой полосе. На своей леворукой Субаре проезжаю светофор без проблем, а на праворукой тойоте каждый раз думаешь, пронесет или нет, потихоньку выезжая и вытягивая шею, как жираф. Причем в случае ДТП я оказываюсь виновником его с соответствующими финансовыми последствиями. Леворукие более безопасны, но дороже у нас в Москве. А запчасти?
С уважением, Сергей.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Марк Ав (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

>>Интересно, какой процент состоятельных людей разделяет твое мнение?

я разделяю точно. Могу себе позволить практически любую из конвеерных машин. Но езжу только на японках. А их у меня 2. Надоели уже даже. Но вот ведь бля засада - не ломаются. Уж я их и в хвост и в гриву. Ан нет. Не дают сволочи ни малейшего повода менять себя. Так и мучаюсь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024