Опасны ли праворульки???!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: LEDNIKOV (---.235.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей,я живу В Москве
Накопил денжат и решил брать точно иномарку! Закалибало дерьмо нашего производства! Расчитываю на сумму гдето $7000,мож чуть побольше...
Вопрос в чем?...оказалось за эти деньги приличного особо то и нет!!!
Мож японца праворукого взять...-подумал Я....Но люди говорят не удобно ,да и опасно...,конешно продавцы говорят обратное,да и те кто на них ездит тоже:) Кому блин верить?!
Подскажите пожалуйста объективно,в чем плюсы, и реальные минусы,и все такое...
Буду очень признателен!
Да и что можно купить хорошего за эти деньги????????????!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: hepard (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я из Владика.на праворуких езжу почти 15 лет.привыкнешь быстро.ОНИ НЕ ОПАСНЫ!!!!эт наши политиканы мозги людям засирают,да ещё любители пое...ся с совком.бери смело.если надумаешь - могу проконсультировать,да и помочь с приобретением.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Beetle  (---.tnc.ru)
Дата:   давно

http://www.toyota-club.nm.ru/files/toy-expl/2_prav_rul.htm почитай поймёшь, советую Крауна Чазера или Марка года на который денег хватит:))))

BUG
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Nord (212.122.24.---)
Дата:   давно

.... тож из Влада... езжу на правом руле 8 лет... :-) (на левом не ездил...:-)) что могу сказать.... бестолку тебя на словах убеждать, что опасен правый руль или не опасен... был такой у меня чувачек знакомый из Твери... всю жизнь на тазиках прокатался... и живо удивлялся что есть нечто навороченней ВОЛГИ..:-).. просто возьми и проедь на правом руле... и сразу поймешь, что у того кто говорит что он опасен и предлагает тебе купить продукты ТАЗопрома... в голове гвоздь забит.... и даже не гвоздь, а ржавый кусок совковой арматуры..:-)))) Удачи..!
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Alex2003 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А ещё посмотри тут: http://www.prar.ru/pre.shtml и тут - http://www.prar.ru/doubt.shtml, а если живешь в Москве машину можешь заказать там же.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Когда привыкнешь, то поймешь, что рулить правой удобнее. Опасен он, правый руль, оказался для нашего автопрома, и походу наши опять "победили". Есть небольшое неудобство при обгоне, и совсем маленькое при повороте направо.


Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Марк Ав (212.17.20.---)
Дата:   давно

Нельзяли поподробнее об опасности правого поворота на японках?
А то 5 лет не слезаю с них, а оказывается еще чего-то не знаю... :)))

Для LEDNIKOV: нет никаких опасностей. машина сама по себе опасный агрегат, а самые опасные из них - сделанные в России\СССР. Обгон - херня. За 2 месяца научишься это делать красиво и без напрягов. Я лично для обгона просто не из под самой @!#$ы впереди идущего выглядываю, а чуть поодаль - и все прекрасно вижу.

А с правого водительского места между прочим отлично видны гаи на обочине.
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: Took (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Ездил и на левом (Микроавтобус Тойота Таунэйс 2.0 механика задний привод) и на правом (Тойота Карина 1,8 механика передний) . Обе были не мои, и с НЕБОЛЬШИМ водительским стажем на каждой (2 года примерно ездил время от времени по очереди то на микре, то на Карине) никаких опасений особенных не испытывал. На микре правда, въехал одному муд....ле в задницу с неработающими стопаками - вот и все. Обгон на правом руле нужно выполнять, не прижимаясь особенно к обгоняемому, особенно когда на дороге 1 полоса в твоем направлении. Но это ИМХО и на левом руле очевидно. А если полос больше, то еще проще: зеркала на той же карине - супер по сравнению с тазиком, на котором сдавал на права, так что видно левый от тебя ряд, как на ладони. Отпустил его вперед немного, в зеркало глянул, вперед еще раз глянул и попер на обгон...
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!! Еще как опасны! (+)
Автор: Белый клык [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не бери. А то нам не достанется, если все москвичи на праворульки пересядут :-)
 
 Re: Опасны ли праворульки???!!!!!
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Тебя что в школе читать не научили :-))) НАПИСАНО НЕУДОБСТВО, и оно, это НЕУДОБСТВО существует, могу напечатать еще если нужно конечно.... Сам то где машинку катаешь?

Удачи на дорогах!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024