Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

бошка не болела. Ну и АО остаточное не мешало ни запахом ни координации.
Сам, обычно, по 3-4 литра пива беру, в основном "Андреич", об. 4 плотность что-то около 11,5-12. Но в последнее время "что-то уставать" начал. И желудок не поощряет...
Попутно, Антиполицай, который по 2 шт. в упаковке освежает гораздо лучше, чем тот, который по 4. ИМХО. Я не в плане запах перебивать, а прочищает носоглотку и вобще...
ЗЫ Не надо о вреде и недопустимости алкоголя, я, обычно, по утру нормален. В отличие от желудка... :)
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Лучше водку и лучше дорогую проверенную. и в нормальных количестах , а не влошадинных дозах, а еще курить не надо я когда бросил сразу почувствовал разницу( курил лет 15)

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Курить, да, согласен, после Энного кол-ва выпитого первая сигарета сшибает хорошо. Но вот водку цедить по чуть-чуть не научился (есть повод совершенствоваться), да и не хочется в одиночку. А так, чтобы на весь вечер расслабиться, ноги на диван забросить, какой-нить старый советский ДиВиДюк воткнуть (ну или может футбол какой-нить европейский идет) и в расслабуху... Это, ИМХО, только с пивом. Холодным. :)
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

вечером по настроению беру 3-4 банки Старого Мельника, или MILLERf? или EFESа, + нерка вяленая и намана, и вечером расслабон, и ну утро порядок !, водка по моему вечером не поможет расслабитЦа - наиоборот на раскАлбаску потянет...))), а пивко вот - милое дело !, ток чет ты 4 литра - эт дох... по -моему да каждый день..))) - фильтра засоряца так быстро...

и еще подколупну тя немного ))))) - привет ! - заметил что после текста у тя всегда - привет стоит..))))))

MARK II FOUR 1997 1JZ
KILLER
NSK
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин взял тему поднял, аж слюни побежали, ща погодь платочек достану..)))), так вот... - ПИВА ЗАХОТЕЛОООООООООСЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААА !!! ))))), а вообще в холодильнике постоянно держу пивко холодненькое..., тока DVD -шков не купил свежих седня - продавец сказал разобрали все на вых-х..(((
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

А он (Привет!) у меня и после пива стоит. :)))
Баночное зимой бывает не ахти какое попадает, хранят и транспортируют не по правилам, вот и подмерзает. Потом привкус металлический. :( Я люблю разливное, но тоже, иногда, уж слишком "живое", разнИться может немало.
А кол-во потребяемое, это ж как пойдет. Пока идет (блин, я тут как-то на семь умножил - волосы дыбом встали). Но сейчас уже хуже - с 2-3 литров в сон клонит.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

летом беру разливное с корюшкой или камбалой вяленой, а щас ездить вломы за ним...)))

марка когда обмывал сожрато 34 литра пива в троих... таз кальмаров, мешок рыбы и блок сигарет скурен..- о тада встаааааавило..)))
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Большому кораблю... ;))) (Это я про Марка)
Пробовал еще как-то Хванчкару на вечер, такая подлая штука оказалась - с утра на работу не поехал. Хорошая, дорогая, вкусная, как в Иверии (или это в Арагви было, уже не помню...) в Москве, только вот Боржоми не было. Сначала, как с медовухи, начинаешь понимать, что ты в порядке, а ноги уже нет. Дальше - больше. С утра - от алкоголя ни запаха ни чего другого, но БАШКААААА... Три таблетки цитрамона и только к обеду на работу. 8-/
Нет альтернативы пиву!
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я чет не любитель всяких напитков других типа тоника и т.д., либо пиво либо водку когда оно этого требует !

а пиво попробуй ASAHI - японское оно, прААААААвильное !..))))), банка литровая чет 200 рупь что-ли стоит... дорогое и хорошее, не знаю, мне понравилось, тока его холодным надо пить !, как то взял, прилеХХ на диваныЧЧ...) пиванул банчонку, по началу вроде все намана намана, а потом - Мбаааааам-м-м-м-м-м.... и КарашОооооооооооооо...))
 
 Re: Народ, кто что пьет, чтобы и вечером хорошо и наутро
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

3-4 банки/бутылки на вечер Старого мельника, Калсберга или Балтики №7 + 300-400 гр. копчёных крыльев.
Вот таким образом можно вечерком расслабиться.
А вообще пиво лучше пить с друзьями!

Анекдот в тему:
Жена мужу читает выдержку из газеты: "...среднестатистический немец выпивает за вечер 3 банки пива"
Муж: Огооо... это ж 9 литров.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024