Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

При росте 180 вешу 88 .Смотреть в зеркало противно.Глянешь на себя и приговариваешь-"Ну и морду наел боров,а пузо-то отрастил -тьфу!На тебе пахать и пахать надо!В колхоз бы тебя целину поднимать!"
И не знаю чё делать?Как согнать то? Ем два раза в день,утром и вечером.Вроде немного,ну разве что хлеба поболе.В тренажерный зал ходить стесняюсь,засмеют.
Мож за город выезжать,пару колес на пояс и километра два трусцой по целине???
А как у вас?
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А я ваще при росте 190 вешу 102!!!! Ужасное состояние скажу я вам. Как худеть не знаю. В костюм не влезаю. Ем тоже два раза в день.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: Evgeni (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Радикальное решение: продать машину, купить дачу, например, и пешечком туда!
Пока моя зазноба пребывала в капитальном ремонте, ох как похудел, таская эл- инструмент на себе!
Желательно еще затеять стройку, но самому, без узбеков, бетонные работы там всякие, подъем кирпича на отметку 3,0 вручную- тока успевай дырки в ремне смерлить!
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: VladimirD (---.nov.net)
Дата:   давно

А пиво дохрена пьешь? У меня 175 роста - все 82 кг. Лишних как минимум 7кг. Ем вообще крошки. Утром максимум чай с бутербродом, правда в обед все как положено, на ужин тоже обычно. Никаких тортов, булок и пирожных. Хлеба практически не ем.

Но пиво - каюсь - люблю. Особо с какой-нибудь закуской, типа красныой рыбки и.т.д., да еще в хорошей компании. Как минимум раз в неделю полторашку проглатываю, бывает и чаще. Думаю дело в нем + сидячая работа + всюду на машине.

Хочу попробовать после праздников провести над собой эскпиримент - ни капли в рот пива в течении месяца - посмотрим что получиться. Но так правда неохота.

Спортом занимаюсь максимум 1 раз в неделю - катаюсь на лыжах или коньках. Ходить в тренажерный зал не стыдно - но как-то ломает. Я одно время ходил - хватило на 2 месяца. Да и мне кажется от этого не худеешь, а только мышцы укрепляешь, что конечно есть хорошо, но как только бросишь заниматься - еще хуже будет.

Я как-то раз похудел аж на 4 кг. И все из-за того, что купил себе дом и занялся его ремонтом. Т.е. ремонт делала бригада, а я совмещая работу носился по городу и закупал стройматериалы. А может похудел от того, что нервничал, что ремонт продвигается не по плану, с задержкой - а мне надо было край за месяц там все сделать как надо. Правда, все равно то один груз до машины дотащишь, то потом разгрузишь - физ.нагрука имела место.
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

А че бояться в зал ходить, а то там все идеалы, не ссы и иди,
я летом при 178 имел под 90 это после Турции меня так разморило а че там все включено и пиво и хавка, потом нервная встряска и я уже 75. потом спортзал и я 80 без живота, Не смотри ни на кого и иди в фитнесс
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да ребята, Я то думал что я при своих 185 и весе 110кг.(так животик маленький есть , а остальное мясо) думал что я толстый, попробуйте в спортзал господа. Гораздо приятнее когда на себе не жирок , а рельефные мышички.
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

Точно - спортзал + аэробная нагрузка (бег, прыжки и тп)
180смс - 75 кг в зале уже 5 лет не был
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: s (195.46.101.---)
Дата:   давно

Да уж...Завидую поджарым,едят сколько хотят и сколько влезет.А тут чуть перебрал за вечер,накатил пару рюмок и через день вес вырастает килограмма на 2 ! Диву даешься как такое могет быть? Соглашусь с тем что в большинстве случаев это связано с нарушением обмена веществ и малоподвижным образом,но выход какой-то должон же быть! Надоело себя ограничивать хотя бы в еде. Короче как стать поджарым,отвечайте!
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: VlaidmirD (---.nov.net)
Дата:   давно

Поджарый, т.е. быстрый обмен веществ - это наследственность и ничего ты с этим не сделаешь. Действиетльно есть такие люди - жрут тоннами - а худые. А может быть и болезнь у них какая внутри их гложет.
 
 Re: Народ,кто сколько весит и как с этим бороться?
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пиво практически не пью уже 2-й год,разонравилось.Вино- литра 4,водка-1 литр -в месяц.Но вином и водкой вес никак не связан,без них то же самое.В день пешком хожу километров 5.
В прошлом году сбросил вес летом при достройке гаража,причем согнал до 79 кг! Жара стояла такая,что футболка была всё время мокрой+приличные физические нагрузки.Но как только закончил,через месяц постепенно стал 83,потом через месяц 85,сейчас 88.К лету всегда худею килограмма на 2 по сравнению с зимой,но это закономерно.Может климат сменить на жаркий?Только куда податься,вопрос... В калифорнию не пущають.Или спецкостюм носить,шоб потеть постоянно?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024