женщина за рулем-авария

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 женщина за рулем-авария
Автор: Ариэлла (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Уважаемые наши мужчины у меня к вам такой вопрос . Почему женщина или девушка за рулем это обязательно авария....хм я так не считаю ведь бывают же среди них те, которые действительно хорошо водят и увлекаються автомобилями.
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Конечно!!! Хотя бывает, когда не видишь кто сидит за рулем и видишь неадекватное или неоправданное поведение авто, кричишь: баба за рулем, по любому!!! Случается, совпадает, а случается, что там мэн сидит и еще по трубе говорит. Мое мнение, что неглупые, и сдавшие на права самостоятельно, женщины и девушки с нормальной реакцией могут превосходить даже музчин!! по проворливости и аккуратности. Не даром у нас статистика аварий и смертности склоняется в сторону музчин.
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Ариэлла (81.176.148.---)
Дата:   давно

вот и я о чем, а то извините дискриминация по половому признаку на дорогах получается
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Evgeniy D (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

"женщина за рулем это авария".
Это штамп, так мало кто считает на самом деле. Встречаются, конечно, дуру за рулём. Но и дураков не меньше.
М.б. это актуально на старых совкомобилях. Многим женщинам просто не хватало сил. А на япономарках, говорят, обезъяну научать ездить можно. На моей королке - точно. Неужили кто-то считает женщин глупее обезъян?

Моя благоверная водит гораздо аккуратнее и осторожнее меня.
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

И наверняка у Вашей благоверной авто поцелей будет!:))))
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Женщина за рулем не всегда авария. несколько примеров из жизни просто есть. невестка моя по Владивостоку так на своем крауне нарезала пока не продали, я за ней угнаться не мог, причем едет всегда безаварийно, успеет обматерить всех вокруг и никому не помешает. Ее маманя, 25 лет за рулем, по трассе любимая скорость 170, причем в это время может говорить по телефону, курить и переключать песни на магнитофоне, признает только коробку, автомат не переваривает.
По Уссурийску деваха одна на целике 98 года гоняла. так она со второстепенной на главную вылетала боком на юзе, втыкалась в промежуток между машинами, выходила на встречную и обгоняла всех. тоже кстати никому не помешав. но испугав до безобразия. девахе на вид лет 17.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Ариэлла (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

эх...хорошо сказала :))
мужчины между прочим очень агресивно себя на дорогах ведут ...так что еще следует подумать от кого больше опасноти исходит ( не хочу никого обидеть)
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну не знаю, у меня что тёща, что жена - беда одна, у них в голове непонятно что творится, хотя женщины они хорошие, неглупые, но за рулём труба - вообще не правильно едут, я всё бы делал по другому - говорить смысла нет.

У меня жена :

1. Стукнула микрик на Спринтере выезжая со двора, как это произошло до сих пор не могу понять - т.к. она дала массу объяснений, но по-моему было только одно - мы немного поругались и она отвалила в сердцах и стукнулась через 20 метров - башка была забита другим, рецепторы отвечающие за управление авто отключились в тот момент (я думаю это всегда главная причина)

2. На Бигхорне она же цепанула мусорный бак, хотя он стоял скраю дороги в 6 метров шириной, какого спрашивается хрена ?

3. Ипсум мой, как я его любил - как дашь машину - так коцку привозит на обвесе, то за одно, то за второе зацепилась, при это пытается всё это скрывать - но я то вижу !!! Продал уже ...

4. Единственная машина которая была у неё целая - Эскудо - за год всё чётко, щас на Териосе, тьфу-тьфу - всё ок, может опыт пришёл.

5. Тёща очень любит коцать бампер впереди, на Бигхорне дважды, на Крузаке вот тоже недавно, на том же Крузаке припарковалась в аккурат под идущий задом грузовик, тока встала - тут же удар. Виноват конечно грузовик, но машина стукнутая ...

Знаю ещё массу примеров у других, но не буду за них писать. Но жену всё равно люблю - хоть и ездить не умеет ...
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Только Менструал ей не давай - хлипкие они какие-то на вид:)))
А вообще тема на форуме избитая - да любим и уважаем мы Вас, женщины за рулем!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: женщина за рулем-авария
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

По поводу статистики не согласен...
Сколько мужиков за рулем и сколько женщин? Какое соотношение?
Скажем на 1000 мужиков приходится 10 женщиин. Дак какова статистика будет?
Это я не про то, кто как водит, а просто про статистику.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024