у меня доберман :) очень прикольная собачка, да и машины обожает не меньше чем я ,осообенно ездить

А собак здесь любят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Ариэлла (81.176.150.---)
Дата:   давно

у меня доберман :)) очень прикольная собачка, да и машины обожает не меньше чем я ,осообенно ездить на переднем сидении... автолюбитель хех
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

У меня была черная немецкая овчарка (когда жил с родителями). Прошлой осенью умерла - 13 лет ей было.

Подрастет сын, куплю опять собаку. Подкупает в них обалденная преданность и бескорыстие - даже ближайшие родственники на это не способны :-)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Душещипательная история!!! Без сарказма, искренне говорю! Такого еще не слышала. Собачку жалко. У самой пока нет, но очень хочу, наверное ротвейлера или добера. Не дай Бог чтобы такое случилось бы со мной или с кем-то из вас.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: zloi (217.107.196.---)
Дата:   давно

Я как то недавно писал здесь и снова повторяю НЕНАВИЖУ вас собачников из-за того что все кругом засрали и никакие матюги на вас не действуют. С каким умилением вы наблюдаете как ваши собаки гадят под окнами у сосодей , на газонах, скоро и сами будете рядом с ними гадить. Ну и гадили бы вместе у себя в квартире , никаких проблем бы не было для окружающих. И обязательно у всех самые умные собаки...Конечно если сравнить с хозяевами , то наверное так и есть

Надоело ходить по собачьему дерьму и слушать восторги умиления. Лучше детским домам помогали или конкретному малышу
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Да мне то же не нравится, когда собачье дерьмо на асфальте лежит или, того хуже в подъезде перед дверью. Но в принципе терпимо отношусь к собакам, которые гадят где нить вдалеке на косогоре и в одном месте (я так всегда и делал).

Но меня также бесит то что некоторые на словах орут, аж захлебываясь про чистоту и за всеми все замечают, но за собой нихера не видят. Живой пример: моя соседка сверху - БАБКА 70 лет, которая по двору лазит каждую соринку подбирая при этом матеря всех вокруг, в том числе и мою супругу которая тут же мирно гуляет с ребенком, что дескать хоть она и не сорила (жена), но тоже должна поучавствовать в уборке. Но сама БАБКА - ей 20 раз уже говорилось прекращай кормить голубей - у меня все стекла на лоджии через неделю после помывки засираются - а ей пох!!! Так же как НАШИ/ВАШИ великовозрастные детишки-акселераты - засрали, задымили весь подъезд - делаешь замечание - выходят из подъезда с такими волчъими глазами, а через 10 мин уже обратно там.

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Ну дык не ходи, и помогай кому хочешь. Сам-то отличился помощью ?
но смотря на ник .........?
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Собака это ответственность, я хочу, но не могу - с ней же гулять надо а меня дома целый день нет ... рыбок вот заведу, уже место приготовил, осталось выделить баков 400-500 на приблуды и буду любоваться. Опыт есть - в школе занимался ...

У нас в доме с собачников собирают по 20 руб доп-но, чтобы не балдели, зато дворник всё убирает - нет проблем с фикалиями ...
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

То Ipsum:
Вот это цевилизованный подход - былаб у меня собака я б и по 100 в мес отдавал

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 да уж... ВЕСНА ПОКАЗАЛА...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Что засранцы - это люди-собаководы, а не собаки...
Собаки лишь просто живут за кусок хлеба.

Еще раз призываю всех соблюдать чистоту на планете, хотя бы, по-возможности.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

А у меня и ХяриКири таксы, вот
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024