Нет плохих собак есть плохие хозяева. у меня брат кинолог вот ему похрен какая порода .он из любой

А собак здесь любят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Нет плохих собак есть плохие хозяева......
у меня брат кинолог вот ему похрен какая порода ..он из любой делает просто чудо.....иногда думаеш что они умнее людей... таким трюкам их обучает что диву даешся.....

у сеструхи была авганская борзая
приезжает като на дачу с выставки грустная ...че говорю? да вот говорят вес лишний у собаки надо гонять больше..
я говорю ок.
сажусь в машину вальтера на поводок и вперед........
скоростная собака должен я заметить :0)))))) но не выносливая :0))
вернулись на дачу язык у него по асфальту волочился....
сестра конечно чуть не убила......

щас пока не могу завести (как дом дострою тады)
хотел правда дочке на 2 годика подарить карликового померанцевого шпицца вместо игрушки
но чето меня жаба задавила за 1000 баксов
я ненавижу маленьких собак (для меня собаки начинаются с 65см в холке)
а вот шпиццц прикольный
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Гадят (можно сказать вместе с хозяевами) - еще пол-горя.
А когда облаивают и наровят укусить тебя, спокойно спешащего мимо прохожего?! А сволочь-собачник стоит и смотрит, урод.
А когда жену доберман кусает прямо при входе в свой подъезд - гон у собачки, понимаешь, поэтому сейчас злая, ничего страшного (слова козла-собачника). После кусает тут же соседскую девочку 6 лет (чуть заикой не осталась). Я тогда вышел и пытался его камнем - куда там - у него зверинная реакция и скорость...
С тех пор обзавелся помповиком.
И будьте уверены, гл. уважаемые с...воды, если такое повторится, порцию картечи собачка получит!
 
 Re: да уж... ВЕСНА ПОКАЗАЛА...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А я бы таких как Zloi перестрелял бы....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня питбуль, очень воспитанный пес.....
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Млять! Терминатр\ор и прочие. Причём здесь собака?! Ты хозяину пальни в морду, это он виноват что его собака дикая и на людей бросается! А прикинь такое развитие сценария: ты мочиш его собаку, а он не дай бог твою жену например? И чё???Тебе легче станет? Просто люди должны понимать что собоки разные бывают! И необходимо осознавать, что невыдрессированный ротвейлер, бульмастиф, стафф и т.д. это равносильно живому оружию! В Москве был случай: автосервис завёл кавказца для охраны. Посадили собаку на цепь. Она только ночью свободно передвигалась. М прикиньте летом +30 а он на цепи под палящим солнцем. Кормили иногда. Мастаки и прочие слесаря над ним издевались. И как то раз обычный клиент вышел перед КПП из машины, ворота долго не открывали, собака сорвалась с цепи. Загрызла мужика насмерть. Мусора её пристрелили. А надо было мочить руководство этого сервиса. Зато, что сделали из этой собаки неуправляемое оружие.
ЗЫ: перед смертью собака менту руку порвала. И не потому что она плохая, а потому, что для неё человек ассоциировался с жестоким деспотом и она справедливо ненавидела людей.....
Башкой надо думать!!!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Я любил очень
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Я прошу прошения , но позвольте, я и свою историю изложу. Она есть и на сайте есть http://www.plastics-macho.narod.ru/new_page_2.htm, но для ленивых тут:



О мечтах и о друге, ушедшем из жизни…

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.


Мечты есть у всех. У взрослых они в основном корыстные (хотя есть исключения), у детишек – наивные и непосредственные, иногда глупые, но все они заслуживают выполнения или хотя бы право быть заслушанными!
Если родители в детстве не могут выполнить просьбу малыша о заветном желании, как правило, оно сохраняется в его маленькой головке навсегда! Если, конечно, это действительно мечта, а не сиюминутное желание, как считает большинство родителей.
Моя детская мечта не была оригинальна – я просто хотел собаку…. Реализовать желание удалось мне только через 15 лет.
Белый, смешной, бультерьер-подросток 8 месяцев от роду. Взял я его в питомнике “Мотли Хаус” у замечательных людей, которые, в последствии, боролись за жизнь моего Друга и своего “Сына” в круглосуточной клинике “Белладонна” на рябиновой улице, 69.(на доске объявлений в клинике Вы можете увидеть его портрет).
Мотли Хаус Клеймент Бой, в миру - Клей или Клеюша – так его звали. Похожий одновременно на сайгака и мумизайца, он выглядел скорее как инопланетянин, чем как злобный монстр. Отсутствие жестокости это его стиль. Устрашающий вид – да, агрессия – нет. Моя годовалая дочка играла с ним, вынимала из пасти печенье, таскала за хвост, тыкала в задницу погремушки. Он не обращал внимания на кошек, с собаками играл, избегая поединков. В глазах читался разум высшего существа…
Если бы хотя бы половина человечества вела себя также по отношению друг к другу, наш МИР не был бы столь неустойчив и хрупок, а насилие и жестокость канули бы в лету.
Я знаю, что большинство людей считают эту породу опасной и отвратительной внешне. Не собираюсь менять Ваше мнение или навязывать своё. Ведь любят не за что-то, а просто так!
Кость, застрявшая в пищеводе – приговор для большинства собак! Если бы Вы слышали как он кричал… А слезы в его глазах… Вы видели как плачут собаки??? Как люди, только молча и смотрят на тебя, смотрят…

Хирурги отказываются оперировать из-за, практически, 100%-случаев летального исхода. Но операция была сделана заводчицей, с использованием аппарата искусственного легкого. Надо было дать шанс Клеюше…. Он пожил еще месяц…


Шесть лет он был моим другом…


Я терял знакомых, но не так…

Теперь я знаю, как выглядит смерть…..


А еще он умел улыбаться……


Vinsent_Vega

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Всем собаководам-оффтопни...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Предлагаю идти на форум собаководов и не тащится тут от собственных собак...
Давайте за ЯПОНСКИЕ АВТО трещать!!!

С уважением,

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

То LDTurbo ®: уточняю - собак я люблю. Жил бы в катедже держал бы.А в квартире- пытка для собаки.
Писал в основном о собачниках, не о собаках. Перечитай.Тот, например, собаку дурную одну выпустил. А потом, спустя время, с балкона (дверь не открывал) объяснял абсурдность, по его мнению, ситуации. Урод. У него нет даже тени сомнения в своей правоте.
Застрелив собаку, котрая представляет реальную опасность для людей, я бы поступил законно. А вот, не знаю как ты, по крайней мере я в тако й ситуации в человека бы не выстрелил. Прикладом по спине - да, бросился бы на жену с ножом - выстрелил бы прям в башку.
То Vinsent_Vega: неплохо написано.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Согласен. Необходимо прежде всего воспитывать хозяев, если они не могут воспитать свих собак.
С балкона-это он герой...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Бойцовские породы запретить к едрене фене. Хрен пройдешь по улице, когда их выгуливают. Особенно впечатляет, когда ребенок выгуливает собачку втрое тяжелее него. И @!#$ это еще повсюду... наступить некуда.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024