А собак здесь любят?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 А собак здесь любят?
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У кого есть, выгуливаете псину на поводке, сидя за рулем? Еще интересно, кто не покупал супер-пупер щенка, а подобрал брошенную
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

у меня убили два месяца назад......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 у меня стафик 3 месяца
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

)

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, что сказать. Уже реву. Прости, что напомнила. Если тебе будет легче, если расскажешь, кидай на мое мыло. Не представляю, что со мной будет, когда умрет моя приблуда, старая она уже.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Да легче не будет.....Шли с женой и собакой(боксёр Фрэдом звали) никого не трогали, уже домой шли. Вдруг через дорогу бульмастиф набросился. Стали сабаки драться. Мы разнимать. Два кренделя подруливают пъяные, типа хозяева этого бульмастифа. И вместо того чтоб разнять собак начинают травить, а на меня с ножом набросилился один. Второй жене по руке кастетом ударил. Синяк тока недавно прошёл.
Меня спасло только наличие пуховика. Жена успела целый балончик газовый в морду их собаке прыснуть. Без результата. Фигня эти балончики. Драка между нами завязалась. Мужик на волге какойто тормазнул. Сказал что ментов вызовет. Мужики дали дёру с криками мы вас масквичей мачить казлов будем и т.д. А собаки всё дерутся по уши в крови.......
Я какойто палкой ударил их собаку. Вроде отпустила. И поплелась через дорогу восвояси, но не в том направлении что эти уроды.
А у меня собака умерла от заражения крови и травм несовместимых с жизнью.....
В ментовку заяву написали......
Через неделю менты предложили замять дело, я отказался....
Каждый вечер караулю в этих местах этих хозяев, но тоже без результатно......
Увидел-УБИЛ бЫ, гадом буду.....
ЗЫ: тёща спустя месяц сообщила(ей дворник наш сказал), что аналогичный случай произощёл с женщиной и пуделем. Пудель убёг, а хозяйка на катафалке уехала......
ЗЫЗЫ: врач ветеринарный через три дня после случивщегося сказал что к ним бульмастифа привозили в полумёртвом состоянии с сильными рваными ранами и проколотым боком......
Усыпили.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Ну уж если пощла такая фича...
У моей жены астма. Жесткая. И дохтора сказали, что житие собаки в доме недопустимо. (Я и сам чуйствовал эту шерсть). НО, он, Фальк, немецкая овчарка (я к нему так привык, это было такое близкое существо, которое, как минимум, никогда не предаст) этого, ессно, не мог понять или знать. Короче, наступил том день, когда ПОРА.
Бляtь, ну как же трудно вспоминать... Я его отвез на ГАИшный пост (договорился со знакомым), и там... Ну, вобщем, грохнули его из автомата. Эту боль всегда несу с собой, не смотря на то, что сам это сделал. (Езжай, сказали мне, не мучайся. Я поехал, а он... Взвизгнул и дернулся в мою сторону). Но, ИМХО, нельзя десятилетнюю собаку отдавать куда-нибудь...
Тьфу, черт побери, сейчас напьюсь, разбередил...







Дрянь...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Стоит ли на ночь глядя?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фишер, ЛДТурбо, примите сожаления.
Я отдаю себе отчет в том, что жизнь собак короче жизни людей, но все же... Давайте не все о грустном!!!
А мой доберман Доби весел и упитан! В щенячестве он заставлял смеяться до слез, все диснеевские персонажи рядом с ним были посредственны. Хобби: охота на все что движется (мыши, на кошек не даем, как то забил лапами крысу в траве, птиц любит погонять, однажды ловил сусликов на поле, чем был необычайно горд! После двух лицензия на охоту была отозвана :-). Он был бы прекрасной норной собакой, но ни в одну нору за исключеньем медвежьей берлоги не пройдет :-) Любит ездить на машине, когда я оставляю его в машине одного, он неизменно садится на шоферскую седушку. Да, это продолжение диванной болезни: когда я на работе, пес покоится на моей постели.
Однажды его посадили в троллейбус. Он по привычке полез на седушку и долго не мог понять, почему его сбрасывают с нее!
Интересна его ночная жизнь. Он блюдет безопасность дома, несколько раз за ночь меняет место, причем неясно, почему он в конкретный момент встал и поцокал когтями в другую сторону.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

У меня теперь кот. Описывать его чудачества - бессмысленно. Это вобще самые непонятные существа. Все-таки египтяне были правы, в отличие от индийцев, кот/кошка - священное животное.
Женя, а я давно хотел а-ля Добермана - Боссерона. Очень схожи, но когда прочитал о нем... Блин, не потяну. :)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Я люблю собак, кошки они какие то... "мягкие" что ли... кладешь на них руку а они вроде как желе... А собаки совсем другое дело!

В детстве был пудель(карликовый)... был членом семьи... усыпили по старости. Переживал сильно.

С детства у меня мечта завести таксу... но походу не сбудется, замечаю что у меня началась аллергия на шерсть... поиграешь с собакой и начинаются сопли, слезы :(
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

У меня брюссельский гриффон. Пес , несмотря на свои размеры и породу, очень преданный и неприхотливый.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024