Я ЛЮБЛЮ СОБАК ! С ЛУКОМ И КЕТЧУПОМ! ЗАГРЫЗУ А А А !

А собак здесь любят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я ЛЮБЛЮ СОБАК !!!! С ЛУКОМ И КЕТЧУПОМ!!! ЗАГРЫЗУ А А А !!!!
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Угу. Чисто савковый менталитет! Давай детей запретим они тоже много чего зверского творят. Надо запретить хозяев таких! В Германии например, если ты хочеш завести собаку бойцовой породы, ты должен:
1-получить разрешение.
2-согласие двух соседей.
3-заключение о псих. состоянии.
4-И тебя будут разные службы по много раз в год проверять на предмет как живётся собаке и людям окружающим!

Млять мы всегда пытаемся чего то запретить! Вместо того что бы отдавать отчёт своим действиям. У меня мент знакомый пристрелил ротвейлера который набросился на ребёнка во дворе на детской площадке. Хозяину собаке НИЧЕГО не было!!!!!! Он другую завёл и воспитывает также! В США за это хозяин сел бы лет на много!
А ещё есть пример чисто савкового подхода к ситуации: убили собаку, за то что она укусила мужика, который гулял на спец площадке по дрессировке??!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 мять, и че у нас стволы не легализуют??
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

мляя.....
ножиком тыкать, этож офигеть, те это он тебя убить хотел
мля, вот мрази то развилось нах(


я бы на твоем месте еще по караулил
надо наказать сук, а то мож ктонить без пуховика окажется
ща они отсидяться немного, мож вылезут

простите за французкий , но других слов нет

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Да боюсь что они не местные, а масква город большой.

ЗЫ вчера опять не было.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (---.ttg.gascom.ru)
Дата:   давно

А у нас маленькая ростом около 30 см дворняжка по имени МИШКА. Окрас черно-коричневый с белым как у немецкой овчарки. Знакомые прозвали его колбасно-сторожевым псом. И гадит он только там где положено, и вообще очень воспитанная собака.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: denis (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

А я кошек люблю ......
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

LDTurbo ®, какой нафиг менталитет... Или от 1G (не путаю?) заразился громкими словами? :)))

Я вижу как этих собак гуляют, как они воспитаны. Мне оно надо? Нет. А тебе? Вот ей-ей, не прёт быть порванным каким-нибудь тузиком ростом в полтора метра или просто весом в центнер и способным перекусывать рельсы.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

A у меня ( сейчас живет у родителей) бультерьер классная собачка, но уже наверное скоро ей на покой, 14й год уже идет. Не раз она (сука)мне жуликов гонять помогала, если буду снова заводить собаку, то только бульку.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А во Владе жила была собачка дворняга по кличке "Дрыч". Давно это было...На проспекте 100 летия, никого не трогала. Её подростки насмерть палками забили....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: mw kot
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я к тому про менталитет, что допустим твои же дети заведут собаку когда подрастут например и так же будут класть на всех. Причину в воспитании человека искать надо.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024