Терпеть не могу. Собак. А собачников что гадят во дворах - перестрелял бы. Вот такой я злой :).

А собак здесь любят? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Терпеть не могу. Собак...

А собачников что гадят во дворах - перестрелял бы.

Вот такой я злой :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Для Dev

"Терпеть не могу. Собак..." - ты просто не умеешь их готовить.

"А собачников что гадят во дворах - перестрелял бы." - согласен, собачники (хозяева собак) должны гадить в сортирах, иначе мочить надо гадов.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

А моя немецкая овчарка Джина гадин на косогоре, где люди не ходят. На нем не раз роняла свою хозяйку. Зато полностью разделяет хозяйскую нелюбовь к мотоциклистам и гаишникам. Облаивает так, что уши закладывает. И вообще за меня она любого готова порвать. Так что гуляем исключительно в наморднике и на поводке. У мне еще кот Васька есть - ласковый ленивый обжора. Красавец: щеки на плечах лежат
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

В том что собака во дворе гадит виновата не она а хозяин. Была у меня лет 15 наза овчарак. Еще щенком ее приучили что во дворе гадить нельзя. Так он (самец), когда во двор выбегал, сам подальше бежал в траву густую (метров 100 от дома), и только там расслаблялся. А я в это время около дома на лавочке сидел. Просто обучать собаку нужно, как ребенка.
А еще, эта собака, еще будучи щенком 5 мес. не побоялась за меня, пацана (мне лет 12 было), с дворнягой, которая больше его в 2 раза была, сцепиться! Когда та на меня наброситься хотела (по крайней мере рычала и скалилась). Я тогда сильно струсил.
Собак люблю безумно, но заводить больше не буду, сильно переживал когда он помер от старости.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, позволю себе дать совет.
Жизнь может рассматриваться не только как чреда достижений, но и потерь, без этого нельзя. Не стоит переживать о случившемся до того, как оно случилось, нужно радоваться тому что есть и надеяться на лучшее! И жизнь будет лучше!
 
 Re: Просто обожаю собак...и держу..
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Собака она отражение хозяина.. У меня кавказа чистокровная....для нее есть собственный загон размером около 2х соток. И то ходит в туалет в одном месте. это как приучишь.
Насчет...Терпеть не могу. Собак...

А собачников что гадят во дворах - перестрелял бы.

Вот такой я злой :)).
У меня был один знакомый все прикалывался типа нада на шашлык...это когда бвла еще немецкая овчарка...надрессированная..
Однажды когда он ко мне пришел , я был в конце участка, он давай опять прикалываться.. Я говорю "ЧУЖОЙ"..... больше товарисч не прикалывался...

Хорошая была...только сосед сука отравил...лаяла видители...

лично мне собаки нужны для охраны. Ни одна падля не лазит . Когда вижу что в многоэтажке живут большие собаки, мне жаль и собак и хозяев.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Собака есть породы зенненхунд (швейцарская пастушья овчарка), но до такого маразма, как выгуливать на поводке, а самому неспешно катиться не дойду наверное никогда. И по поводу где он гадит - в специально выбранном им самим месте на моем участке (живу в домике за городом), и фекалии лично потом с газона лопаточкой убираю.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А у меня уже 14 й год живёт ГИГАНТСКИЙ русский спаниэль по кличке Рокки. Это я ему такую породу придумал. Жена в 91 году купила выбракованного щенка русского спаниэля. Через год, это был спаниэль размером с крупную лайку. Когда у меня спрашивали почему собака такая крупная, я отвечал, что это порода спецом выведена чтобы охотиться не на уток, а на страусов ;-)).
Скоро бедняжка наверное умрёт, возраст уже....Ходит с трудом, задыхается. Живём в девятиэтажке, так его почти весь дом знает. Пес очень самостоятельный и очень добрый, гуляет во дворе практически всегда один, и многие дети зазывают его в гости, типа покормить и поиграть. За всё время ни от кого из жильцов не слышал на него жалоб, все его любят (знаете наверное какой у спаниэля взгляд). А справлять нужду он бегает на пустырь, рядом с домом. Правда сейчас там стройка нового дома, но думаю он не доживёт до его заселения....
А ещё у нас две кошки, но это совсем другое и не поддаётся никакому объяснению, общение совершенно на другом уровне. Иногда кажется, что интеллект у кошки даже выше собачьего. Кошку я подобрал на улице два года назад, и она к тому же оказалась беременной. И вот такой парадокс, у АБСОЛЮТНО белой кошки с желто-зелёными глазами, родились натуральная сиамская кошечка с голубыми глазами и абсолютно черный кот. Кошечка осталась у нас, а кота отдал своим родителям на воспитание. Правда, у мамы сейчас с возрастом появилась астма, и наверное придётся кота куда то пристраивать. Наверное отдам однокласнику (у него магазин). Пусть там мышей ловит.
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а я не люблю собак. не так, конечно, что аж перестрелялбывсехихозяевснимизаодно, но просто кошатник я. и все время у меня были одни кошки. и сейчас белый кот Каспер с разноцветными глазами и абсолютно недружелюбным характером. :))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: А собак здесь любят?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

загаженные подъезды- дело двуногих собак. Рядом куча бумажек- собачка утерлась, да? Выбивают стекла собаки? Бутылки они бьют, лампочки выкручивают, на стенах рисуют, подлые? Пачки сигарет, окурки- это все от них? Пакеты мусора, что не донесли до помойки- опять виноваты собаки, да?
Спросите биолога. Даже если собачья какашка пролежала до весны, то махом размокает и превращается в удобрение, она сама переработается. А стекла? А полиэтилен? А бумага с фольгой сколько будут гнить?

Могу посоветовать не ходить по газонам, где лежит львиная доля собачьих экскрементов!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024