С моим ником также все просто, инициалы, куда от них денешься. Зовут меня Алексей 2 Strelock Если я

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: RAV  (81.2.42.---)
Дата:   давно

С моим ником также все просто, инициалы, куда от них денешься.
Зовут меня Алексей

2 Strelock
Если я не ошибаюсь, то вторая книга называется "Извлечение троих", третья - "Бесплодные земли", четвертая "Колдун и кристалл", пятая - "Волки Кальи", есть еще небольшой рассказ "Смиренные сестры Элурии" но продолжением чего он является не скажу, так как не читал еще ни его ни "Волков Кальи"

Машины не надежны, но люди еще ненадежнее.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: vivi [Советская Гавань] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А у меня из игры компутерной. Я когда регистрировался играл в Final Fantasy, вот имя одного из героев (Vivi Ornitier) и пришло на ум...
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Елена,просто Елена,так меня и зовут,выдумывать что то не хотелось,тема какая то мне интересная попалась,вот я и зарегистрировалась, чтобы ответ написать и вообще , на этот форум случайно нарвалась сидючи в Японии,а то дом- то времени на инет не бывает никогда. Живу в Уссурийске,скорость соединения у нас та еще,придется видать на выделенку разориться, теперь без форума никак.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Хех, ну у меня тоже небольшая история нравится мне фэнтези читать, приучили значит. И как то попалась мне книга с таким назвнием, очень имя девушки приглянулось.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

тут на форуме есть кто нить младше меня....?
Мне 16:)))

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 в первой книге 2 романа
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Стрелок и Извлечение троих общее название первой книги и всей серии "Темная башня" - главное ты понял о каких книгах речь - это главное! ))


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: НДА УЖ...
Автор: Cyborg, Kemerovo  (81.1.245.---)
Дата:   давно

Я этим ником в разных местах и-нета подписывался еще когда в школе учился и был тогда на видиках такой фильм РобоКоп, жутко популярный, так и повелось. А потом, много позже, на этом форуме решил название родного города добавить - чтоб форумчане видели кто откуда. Всегда прияно земляков встретить, и вообще забавно так мы в одном городе живем и не разу не виделись и скорее всего не увидимся, а здесь постоянно общаемся!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а у меня так, звучно :-)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

А я когда ник придумывал, это было года три назад(я сюда заглядывать начал) к машине имя привязать никак не мог. Тогда был пик "перегоночной" деятельности :-) и машины с-но менялись очень быстро. Да и такой чтобы прям от неё душа развенулась а потом не сворачивалать :-) не попадалось. Поэтому взял просто имя и город, хотя все со мной общаются по "короткому" варианту имени, что и мне почему-то приятней, а написал вот полное, сам не знаю почему!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эфа - змея такая, песчаная, небольшая и очень ядовитая. Змей нежно люблю. Как все порядочные змеи люблю тепло и ну и еще много общего. Ник этот давно, поэтому здесь ничего нового придумывать не хотела. Живу во Владивостоке. Как только появляется солнышко - сразу на песок - греться:))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024