Выдумать ник и у меня проблема, надо ведь с чувством, толком, расстановкой. А то как назовеш дитя,

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выдумать ник и у меня проблема, надо ведь с чувством, толком, расстановкой. А то как назовеш дитя, так оно и жить будет, а форум и вправду как дитя - день не зашел, и уже думаеш, как там? А пишу мало, так это от того, что машинки мои забот вообще не приносят. За год эксплуатации - никакого опыта. Но благодаря форуму капот открывать не боюсь. Хотя на наших почти все сам делал.
Так что STAG - от STAGEA (Ниссан который) А Stagea это единорог вроде, и эмблема у него такая же с портретом. (Это я за Гимли расшифровал о:)
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: black (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да Ковалев я, коваль-кузнец по старославянски, по аглицки blacksmith.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (195.46.101.---)
Дата:   давно

ну, wizard - это мастер. а wizzard - это как бы мастер, но шиирокого, можно так сказать, профиля. вот.
основное занятие - компьютеры,
а второе (хобби не поворачивается язык называть, это уже почти HALF LIFE =) - машины. чиню всё сам, своими руками, благо они есть, а информацией обеспечен (Интернет, без него никуда). как человек с чувством здравого смысла, езжу на японках.
вот и всё, сам всё рассказал. Гимли работы по расшифровке меньше будет =)
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну а я думаю объяснять не надо почему ДИЗЕЛЬ. Хотя могу и пояснить - за любовь и некоторые знание в дизелях , да и юзаю только их. Ну нравиться мне их мурлыкание под капотом !
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выдумать ник и у меня проблема, надо ведь с чувством, толком, расстановкой. А то как назовеш дитя, так оно и жить будет, а форум и вправду как дитя - день не зашел, и уже думаеш, как там? А пишу мало, так это от того, что машинки мои забот вообще не приносят. За год эксплуатации - никакого опыта. Но благодаря форуму капот открывать не боюсь. Хотя на наших почти все сам делал.
Так что STAG - от STAGEA (Ниссан который) А Stagea это единорог вроде, и эмблема у него такая же с портретом. (Это я за Гимли расшифровал о:)
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я- потенциальный ЯВРовладелец, готовлюсь, пока езжу на восьмерке, которой стукнет скоро 17 лет. Инженер- физик из Екатенринбурга, приходится много ездить по работе. Тридцатку полторы недели тому назад сам разменял
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: pryanik (82.151.18.---)
Дата:   давно

А я пряники когда то делал, и чтобы барыги меня отличали от других, говорил, что у меня фамилия Пряников. Все смеялись (во мне живого весу 130кг), но охотно верили. С тех пор представляюсь Пряниковым, ник - соответственно.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: DEUCE  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Мой ник просто транскрипция с английского. Имя Андрей вот и пошло: Дюша, Дюс и тд. Про перевод я уже потом узнал, хотя вообщем то ничего страшного. :-))))
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

HS - это от HardSmoker... Заядлый курильщик, то бишь... Курить люблю, курю много, уже более 15 лет... В основном сигареты (Золотая ява, легкая), иногда сигары, иногда трубку...
Знаю, что очень вредно, но бросать пока не хочу... Утро без кофе (черный как ночь, горячий как огонь, сладкий как поцелуй женщины :)))) и сигареты для меня не утро... :)))

2Гимли : Толкиена тоже очень люблю, с тех пор как лет 20 назад прочитал Хоббита, а затем и Властелина колец... С тех пор читал все это по многу раз, во всех имеющихся переводах и в оригинале... К "классическим" толкинистам себя не причисляю, но с книгами Толкиена в жизни связано многое :))) Даже название своей фирмы мы с друзьями взяли из Сильмарриллиона - "ТАУРОН" :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

в году так 95-96 посмотрел фильм "Крикуны" (Screamers), понравился, стал использовать название в качестве ника в играх, чатах, почте... да и по характеру мне подходит, люблю покричать иногда, особенно на природе утром: "@б твою мааааааааать!!!!!!! как хорошо тоооооо!!!" :)))))))))))
а зовут Серега...

Уссурийск.... просто Уссурийск....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024