Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Многие на этом сайте уже стали узнаваемы по сообщениям, многие ники уже знакомы. При этом осознаю, что никогда, наверно,этих людей воочию не увижу. Даже жаль чуть-чуть. Поэтому интересно узнать же кое-что друг о друге. А давайте раскажем почему у нас такие ники. И начнем с меня.
Ник - Гимли. Я люблю творчество Толкиена (Властелин колец). Нет, не схожу от него с ума, но нравиться. Давно, еще в студенческие годы зачитывал его книги в самиздате. Когда лет 5 назад купил щенка, стал прибумывать ему имя. Щенок (теперь уже кобель взрослый) - миттельшнауцер (с кустистыми бровями и длинной бородой, задиристый и импульсивный по характеру). Таким же во Властелине колец был гном Гимли. Отсюда и ник. А с собакой Гимли мы друзья, сегодня ездили в лес.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я тоже в детстве много читал...сами догадаетесь, кого?
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Люблю определённую модель великого Соичиро.Кстати,было бы интерено посмотреть на участников форума и их железных коней.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да тема...давно хотел топик сделать "давайте познакомимся визуально" но сложности тут с картинками...
Мой ник давнишний... помню когда молод был думал как бы обозваться и наклеечка на велике была наклеена "White Water Challenge"... так и обозвался... с тех пор на всех форумах одинаков и ник никогда не занят :)

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда первый раз забрёл месяца четыре назад на этот сайт по частному техническому вопросу,не думал,что "пропишусь" здесь постоянно.Поэтому,при регистрации,назвался первым пришедшим в голову ником(москвич),по месту жительства.Только потом вспомнил,что москвичей не очень жалуют на просторах нашей Родины,да и кто-то мог подумать,что я демонстративно так позиционируюсь,подчёркивая,откуда я.Хотя,действительно,взял этот ник,как говорится, без задней мысли.Была позже мысль ник сменить,но,поскольку под этим,я как Церетелли,уже наваял ого-го сколько,то как откажешься от сказанного и выплывешь под новым ником?Каким-то лицемерием или малодушием попахивает,а не будешь же каждый раз в скобках указывать старый ник?Так что, назвался груздем...Придётся нести свой мааа-аа-асковский крест...
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

У меня вообще никакой романтики в нике. Всегда подписывался своим именем, благо оно сейчас редкое и как-то меня спросили, нравится ли мое имя (самый интересный вопрос в моей жизни) и я тогда подумал, что я просто не задумывался над тем, просто есть имя и все тут. Однажды я подсчитал, как мое имя можно перекаверкать (так делали мои знакомые и друзья) - Коля, Коль, Никола, Мыкола, Николай и Мыколай, Колка, Мыколка, Колек и даже Кулек, Николя и Миколя, Колюшка, Колечка (ну это когда я был СОВСЕМ молодой (так сказать вроде и сейчас не совсем старый)), Колян (вроде как по фени), а в гаражах один прекрасный человек меня звал Каляка. С приставками пророй тоже звали, как Никола-паровоз или Мыкола Питерский. А вот теперь зовут Ник, реже Николас и Ники. И хочу заметить, что имена в России мне больше по душе, иногда ведь к имени добавляли отчество или к отчеству не добавляли имя. Палыч для меня и сейчас больше, чем мистер, так же как и уважаемые люди в России зовутся отчествами - Петрович, Васильич, Николаич, а на моей памяти и Мефодьевич, Кирылыч, Афонасьич, Илларионович, Илизарьич и т.д. Мой первый форум спросил меня зарегестрироваться, я записал свое имя Николай. Потом он стал х..ново работать и писал, что ник такой уже есть. Чтобы не путать свои мысли и быть узнаваемым, я подписывался Николай 1,2,3,4. Потом вышел на сайт японолюбителей и мой эксплорер автоматом проставил имя прежнего сайта, я и не сопротивлялся. Для меня мука выдумывать пассворды и ники и поэтому я просто доверился ему, даже не предугадывая, что потом мне припишут и августейшую особу и царственное положение. Так родился мой ник на этом сайте. К москвичам я не отношусь с предубеждением, хотя действительно у многих в России к ним отношение критическое. От себя, если человек спорит по существу, то мне все равно, какой у него ник, я спорю с его убеждениями ( если у меня иная точка зрения), а не с его ником, как делают это многие. Под моим ником реальный е-мейл, если кому-то хочется посмотреть мое фото, то я готов к этому. Робяты, мы сегодня живем в другом времени, я тоже хочу постмотреть в глаза оппонентам, с кем мои взгляды расходятся . Ваши взгдяды изменяют меня, я изменяю вас. Nikolay I. I nice to meet you.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А у меня просто, без романтики, Юрий Львович я ;-)
Этот ник у меня уже лет шесть-семь, как только с интернетом познакомился.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

С моим ником связано очень простая история. В 1996 г. я со знакомыми парнями организовал творческое объединение и мы делали рекламные видеоролики. Называлось это ТО - Artwork Studio, сокращенно AWStudio. Так что с той поры скоращение со мной и мне, как Николаю 1, тоже сложно выдумывать логины и пароли... Все так просто:)))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

"Скала фрэглов", кто Будильник в детстве смотрел - вспомнит. Уличные клички идут с нами по жизни (еще были у нас Гонза, Пигги и т.п.)
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Fargus.... Просто имя понравилось, где то услышал и запомнил, да и достаточно не распространенное.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024