Прозаично: Fred - сокращение фамилии. С детства друзья так называют. Vladivostok - и так понятно.

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Fred. Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Прозаично:
Fred - сокращение фамилии. С детства друзья так называют.
Vladivostok - и так понятно.
Латинскими буквами - чтобы иметь одинаковый ник и на англоязычных сайтах :)
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Такой ник потому-что был здесь тоже Норильчанин Бывалый. Нам не хватает еще и Труса. Я понимаю , что не очень звучный, но было-бы классно Трус Балбес Бывалый из Норильска . Вах!

 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Коля из Владивостока. (Мой Ник, ИМХО, один из самых понятных) Страна большая у нас, в разных городах много что отличается (да и не только с России в форумах люди есть). Потому и обозначаюсь откуда я, чтобы понятно людям было сразу, какая местность "наложила отпечаток" на личность этого человека. Коротко и просто.
А вообще по Никам часто можно кое-что о людях сказать. Ибо Ник выбирается самим, в отличие от имени.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Не люблю регистрироваться, потому что иногда не догоняю всей кухни, а разбираться нет времени, поэтому ник от имени самый короикий вариант который приходит в голову. Ну а приставка понятно от места жительства, причем из Казахстана уже много посетитлей тусуется. Кстати в своей "деревне" ВСЕМ ПРАВИЛЬНЫМ овтопотребитлям рекомендую этот сайт.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Друзья так в 95-98гг. назвали - на "сильвии" тогда ездил. На всю жизнь память об этой машине, даже дело не в ней, а в тех годах... Всего не расскажешь.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 FRED, а ИАПУ тебе не знакомо
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Oleg190. Знакомо :))
 
 Сотрудник ТНК
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Мой ник отражает принадлежность к одной из нефтяных компаний.

Хотя честно скажу готовился к армии, получил квалификацию техника-механика, мастера по ремонту автомобилей и двигателей. Думал пойти в танковые войска механиком-водителем.
Но в военкомате срезали, по габаритам не прокатывал.
Так расстроился, что пошёл дальше учиться. В итоге учёба так затянула, что из-за отсрочек всё службу пропустил.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Alecs-Presage  (212.73.111.---)
Дата:   давно

И у меня всё до банального просто, к тому же есть свое рода удобство для посетителей. Видя марку авто, можно смело обратиться и задать вопрос, с удовольствием отвечу что в моих силах. После введения обязательной регистрации вывел своё рабочее мыло, правда на предприятии у нас за это гоняют.......
Удачи всем нам!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

))))) У меня вроде и так понятно))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024