Bugs. Это взялось от веселого кролика Bugs Bunny. В детстве меня так прозвали. Вот до сих пор со

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Bugs  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Bugs. Это взялось от веселого кролика Bugs Bunny. В детстве меня так прозвали. Вот до сих пор со мной этот ник. Родом с Камчатки, но уже 6 лет живу в Московской области (Люберцы).
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: 1G-FE [Находка] (212.91.220.---)
Дата:   давно

До этого была ЕД - был 3s-fe...
теперь Марк - стал 1G-FE...
так сказать для наглядности.

ps: 1g прости за полуплагиат :)

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Alex Vista SV32  (83.220.37.---)
Дата:   давно

Пришел на этот форум, когда была Виста, (сначала первая, потом вторая).
Теперь езжу на Кресте GX100, но когда вижу свою бывшую последнюю Висту (ее купил знакомый, и иногда встречаю его на дороге), то не могу справиться с приступом ностальгии...
Поэтому свой ник пока не меняю, ничего не могу с собой поделать...

Не скажу, что Креста мне не нравиться, просто когда на машине 4 года отъездишь, то привязываешся к ней, что ли. Не знаю даже, как это объяснить.

Вообщем, пока буду Alex Vista SV32, но когда ностальгия пройдет, то буду Alex Cresta GX100. Прошу не занимать этот ник, пожалуйста.

Удачи всем!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (---.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

мишки гамми.
теперь заматерел - просто медведь.
ну и драндулет текущий чтобы проще вопросы задавать.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Бобрик  (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Фиг его знает!!! Думаю, что если бы спешил или ленился исчё больше, то обозвался бы "Бобо".
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (80.243.70.---)
Дата:   давно

Просто сочетание нравится, в чатах был Цезарем.
 
 Re:А я типа комммерс доморощенный+
Автор: Комерс (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Хотя никто никогда не помогал, все сам. Езжу на Тойоте Гайа - люблю большие машины, хочу кста прадика. Всем привет. Вообще здорово что мы все есть.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Волдырь - это меня так мой лучший друг зовет - производное от Владимир. Ну и отражает определенные черты характера - хорошим людям со мной хорошо, а плохим покоя не дам и за - дро- чу в конце концов, как собак. Кроме того, после того как бросил курить, стал толстым и невье-бенным - тоже в строчку. А живу я в Барнауле.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Константин г.Орел  (---.vintech.ru)
Дата:   давно

Почему так-понятно, сразу отпадают вопросы как зовут и откуда. Тем более, мне кажется я на данный форум один из наших орлов залетаю.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
В последнее время все чаще захожу на форум.
Раньше за информацией, теперь из интереса.
Scepter-прозаично, но марка авто. С вражеского переводится как "скипетр", но мне созвучно-скептик.
Иркутск.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024