Все очень просто. Нравятся мне (просто фонетически) англицкие слова, cermit (лягушонок из

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Все очень просто. Нравятся мне (просто фонетически) англицкие слова, cermit (лягушонок из Маппет-шоу), hermit, marmot (кстати, по-английски- просто суслик), в корпоративной почте отвоевал себе право поставить в качестве ника не имя/фамилию, а своего любимого суслика. В общем, исторически сложилось:-)

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Slayer [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я в партизанах тут просидел сколько времени ! За это время мой любовный ник так скажем, под которым чел из Мурманска вроде постил (ну не постил я вообще, пока не купил вторую Хонду, первая была BF-5 5 л.с.) уже увидел сколько раз.
Ну и зарегился под что удивительно нэймом хорошей групешки.
Такие дела вот...
А собачка у меня марки стаффордширский терьер. Ну и кто я после этого ?
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

msmaster - это: первые две буквы Microsoft - я программер, последние -просто неплохой программер, по крайней мере я так считаю :)), да и руководство, надеюсь, тоже так считает. Живу в Иркутске.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Samael - темный ангел, "отвечающий" за познание и за магию...
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Slayer спрашивал: " А собачка у меня марки стаффордширский терьер. Ну и кто я после этого "?
Гимли отвечает: Ты после этого стафф.
 
 Будущее этого форума
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Прочитав вышенаписанное можно сделать ИМХО - ПРОГНОЗ:
Скоро нас ожидает еще одно деление - форум TOYOTA разобьется поо конретным семьям (например-Сarina, Corona, Caldina) либо по типам движка. Слишком разные проблемы возникают даже среди "Управляющих мечтой".

Еще пожелание - как в никах обозначайте ваше авто - пусть это будет как фамилия (как у меня). Так сразу будет ясно с кем у Вас общий интерес.
 
 Анекдот в тему.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Встречаются буль и Шарпэй. Буль показывает свое плечо и говорит:
- Видишь шрам? Это я с боксером подрался! А видишь - ухо прокушено? Это я с овчаркой поспорил! А шрам на хвосте видишь? Это я хозяина от дога защищал!
Шарпэй думал-думал и вдруг стал тянуть кожу со спины и собирать ее в складки. Дотянул и говорит:
- Вот видишь - дырка? Буль, с уважением притих, спрашивает:
- Что, пуля?
- Да нет... Ж....па.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Вуфер [Владик] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня все гораздо проще. Раньше я назывался DeathRider (помните фильм "Безумный Макс":-)) - ВсадникСмерти. Потом ник упростился до Death. А как-то так получилось, что я случайно написал свой ник кириллицей - вот так и родился Вуфер :-) Понравилось. Люблю динамичную музыку, хороший упругий бас. Так с тех пор и называюсь.

Олег. 26 лет, Владивосток.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Denmnt  (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Ну просто имя раньше был просто Денис сейчас появилось NT - Нижний Тагил
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

2_All_eburg: Я проще поступил и пораньше:) All - непонятно все-таки что Алексей. Я Alex_66 - Алексей из 66 региона (Екатеринбург) На www.е1.ru я Alex_Ekb :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024