Просто думал. думал, так ничего и не придумал. :) Васильев Максим меня зовут, Якутия, г. Алдан.

Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Stranger [Алдан, Якутия] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Просто думал... думал, так ничего и не придумал... :)
Васильев Максим меня зовут, Якутия, г. Алдан.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Все элементарно как апельсин.
maxim - имя
80 - год рождения 1980
 
 мой ник из Стивена Кинга
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

из на мой взгляд единственного стоящего у Кинга цикла под названием Темная башня. Роланд Дискейн то бишь как его. )) как попал в интернет лет так взял себе этот ник. написал его по русски но на транслите и добавил одну букву.

а ников могу предложить на выбор всем другим
Shiva - бог разрушения в инд. ммифологии. один из тримурти
Sharva - его прозвище означает Стрелок-убийца
Sakhi - ветер смерти. (вроде термин из нидзюцу - ощущение опасности на уровне подсознания)
Индра - бог грома, владыка тридцати трех
Яма - владыка ада, царь смерти и справедливости в инд. мифологии. иное русское прочтение Дхарма - иное значение - долг, обязанность.
Кама - Бог любви и велосипед
Дьяус - бог неба.
Бшихма - Грозный
и т.д.
читайте вобщем книги. (май фейворит - Г.Л.Олди)


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Go,Blin!  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

- Жил был Гоблин...
- Кто, блин?
- Спи, блин!

Новая русская сказка на ночь.

Японская тачка в России - это такая... такое... вот! Особенно, когда -40 в Сибири, ты не знашь, как к ней подступиться и с чего начать...С одной стороны - она заслуживает уважение и я ей культурно говорю - "Go!" в смысле "ехай!", надеясь, что она интернациональый язык понимает лучше. На всякий случй добавляю "Блин!",( иногда могу и покруче, но на форум женщины и дети ходят) напоминая, где она сейчас живет и приучая у великому и могучему, и чтобы не заносилась! Так и получается - Go,Blin! Но вообще-то мы с ней ладим, иногда только когда, когда начинает уж слишком выеживаться или рессорами хрустеть ( Corolla -Wagon, любимая рабочая лошадь), обзываю ее "Чипсой" и обещаю поменять на кровать с колесикаи и панцирной сеткой. Как ни странно, но очень часто помогает!
 
 А я думал белый конь в шахматах:)
Автор: Передняя противотуманка  (---.cns.ru)
Дата:   давно

:)

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Мой ник ничего за собой не скрывает, просто клавиша под палец попалась такая.
Автор: D (---.wdc2-4.16.193.229.wdc2.elnk.dsl.genuity.net)
Дата:   давно

Хотя давно хотел поменять на более инфрормативное D-Якутск или типа того
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: rusha.  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Кликуха была у моего брата в Военно- Морском училище, производное от фамилии, потом я туда поступил и мне по наследству перешла.Один сослуживец с Камчатки уже меня по Нику опознал. Кук, привет!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Имя и машина. Бываю на форуме только когда в рейсе.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Имя и машина. Бываю на форуме только когда в рейсе.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Скажи мне твой ник и я скажу тебе кто ты!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Сидел как то, лет 10 назад, и придумывал название почтового ящика...
Рядом лежал диск Adobe PhotoShop... наверно много я пива выпил перед этим, потому как вместо Adobe набрал Abod... так и пошло! Ящик кстати до сих пор abod@rambler.ru.... пишите если что!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024