Прально мыслиш , супостат ! Надо чтобы деньги в стране крутились а не форду уплывали ! Тока так

Покупайте тазы, земляки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прально мыслиш , супостат ! Надо чтобы деньги в стране крутились а не форду уплывали ! Тока так можно подняться до приемлимого уровня . Вот тока надо взять на вооружение опыт Японии и СССР - бракоделов [ про ММС наднях писали ] - надо наказывать и не только рублем но и тюрьмой . Тут народ немного ошибается полагая , что покупая импорт он только выигрывает . На самом деле еще неизвестно чего брольше человеку выгоды или убытков . Ну купил ты себе тойоту вместо таза и счастлив , а попробуем посчитать убытки для страны и для тебя лично . На самом деле ты лишил работы пару миллионов человек - а они в свою очередь лишили тебя части дохода - через падение спроса на плоды твоего труда . Они сидят без зарплаты - соответственно не могут купить то что производиш ты . Соответственно покупая тойоту ты лишаешся части своего дохода , который бы ты получил покупая отечественное авто . Это относится и к любой другой продукции - начиная от телевизоров и кончая бытовой химией . Потому грубо говоря и наступила @!#$А ! Это популярно описано тут Почему встали наши предприятия. Двухотраслевая модель http://www.situation.ru/app/j_art_410.htm
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Про телевизоры хороший пример.
Кто хоть немного знаком с электроникой подтвердит - там нет ничего отечественного.
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

А за брак расстреливать надо!!!

Ничего не напоминает?
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Эх 1g!!! Почему ты 1g, а не ЗМЗ к примеру? Ведь это не патриотично!
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

можно не расстреливать - только тогда надо воспитывать так [ с детства ] чтобы сами себе харя кири делали .
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Да тема плавно переходит...
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Да какая там нахер провокация! Николай 1 тут как-то сказал, что надо отойти от холста, чтобы увидеть всю картитну. Отсюда как раз очень хорошо видно к чему все идет. Киндер сюрприз и ему подобные никогда не были для меня авторитетами, а их мнение касательно судеб России, тем более. Это же все те же продажные шестерки, типа Хакамад, Немцовых и т.п. Для которых их политические взгляды не более чем средство к существованию, работа, повод попросить денег на западе, а потом отрабатывать их поплевывая на власть и на народ в целом. Я не против оппозиции, но и не за проплаченную с запада.
Свое мнение я никому не навязываю, я его просто здесь опубликовал, в надежде обратить, так сказать, ваше внимание, послушать ответы, ваше дело соглашаться или нет. Короче тут уже точно офф, но машины покупайте наши. Вы думали у америкосов с самого начала машины были безупречны? Или может они сейчас лучше японских-нет. Но их все равно покупают. Все начинается с малого, с каждой семьи, покупаете наше вносите вклад в развитие страны, покупаете забугорное помогаете так, типа, вами нелюбимой, пендосии.
Все очень просто.
Хоть 1г меня поддержал, низкий поклон:)
Вообще малость непонятно, как тока тут кто-то выступает за развитие России, поддержку своей страны, так сразу получает в бубен и ярмо комуняки, а кто хает всех и все, типа давайте все разрушим нахер и скупиm все забугорное, тот типа герой- демократ, верно? Если так, вы себе представляете демократию и если так же действуют демократы во власти, то @!#$а, даже грустно становится.

Да и еще, подписался D (Washington DC) потому что я в Вашингтоне. Вы ж подписываетесь Красноярск, Иркутск, Владивосток. Так что на мелочи типа: а у него рожа какая-то не такая, давайте бутылкой кинем, попрошу не съзжать. Приеду в Москву буду подписываться D ( Москва) преду в Якутск буду писать D (Якутск)

Респектс
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Точно! Покупать отечественне машины не есть гарантия развития отечественного автопрома.

_______________________________
GBM
 
 очередная провокация
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

и всех понесло....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

ндас...наверно хорошо из вашингтона постить про Родину и призывать покупать российское г. в поддержку Родины.

Моя Родина-Приморье. Хотя когда-то приглашали родственники жены переехать в Канаду, а я переехал с Украины сюда. Вот так. Думаю, большинство народу прекрасно тебя понимает чего ты хотел сказать и что не ты первый эту мысль высказал и что так вроде и в принципе должно быть...но, мало этого. Твои америкосы, когда раньше покупали свои некачественные машины, они знали, что других рядом нет, думаю, они в свое правительство и президента верили, что когда нибудь будет все хорошо.

Знаешь, я хорошо помню комунистические лозунги про квартиры к 2000 году, победу коммунизма во всем мире, сказочную жизнь. Все новые политики на выборах обещают просто золотые горы. Годы идут, родители достаточно молодые были-не дождались, умерли, мы продолжаем ждать, дождемся ли?????
Я чот пока не верю в это, нынешние правители не дают поверить,ПРОСТО НЕ ДАЮТ. А потому, надо самому заботится о себе.

Короче,родину люблю, природу берегу, если надо защищать пойду, а покупать буду японские машины, телевизоры, китайские спутниковые системы и сотовые телефоны, мебель- пожалуй НАШУ, РОССИЙСКУЮ), ну мож чутка коррейской и китайской, вода и отопление свое, работа есть-дети сыты. От правительства прошу тока одного- хотя бы не мешать жить и нормально кормить армию.

Предлагаю бизнес, надеюсь понравится...вышли мне на мыло свой вашингтонский адрес, а я тебе свой банковский счет отправлю.... как тока переведешь деньги, смогу собрать несколько контейнеров с телевизорами, холодильниками, мясорубками, мож еще чего пожелаешь скупить для развития отечества-пиши, найду все, кроме нивы, эт в тольяти надо.

ЗЫ: не обижайся, но раздражают советчики из за "бугра" с советами о том, как жить. Сами знаем...


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024