>Да и еще, подписался D (Washington DC) потому что я в Вашингтоне америкосы пытаются устроить

Покупайте тазы, земляки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Осторожно!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

>Да и еще, подписался D (Washington DC) потому что я в Вашингтоне
америкосы пытаются устроить беспорядки для получения контроля над форумом!!!
:))))))))))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

А ты лучше копни в инете и прочти о том как работает росийский автопром. При такой политике и настрое.. я не собираюсь им платить ни копейки... это мертвая тема. Пусть они доворуют последенее и угомонятся.. хотя патриоты не переводятся и продолжают кормить...

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Покупайте тазы, земляки в Америке!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Хоть вы поддержите карман Карманникова и всех прихлёбышей.
А Родина - чем дальше,тем любимей!
 
 Re: Покупайте тазы, земляки в Америке!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Угумс!!! Родина пусть сама покупает тазики ... единственный здравй выход из подобных ситуаций это конкурентноспособность. Никакие пошлины на инмарки нифига не решат.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Ну, чуваки, ето ж уже не серьезно. Чего такое предвзятое отношение к тем кто за бугром?Критики совсем не принимаете? Истина рождается в спорах. Может тада будем о попках вести беседы и кто как где забухал на выходных? Это ведь типичный стиль для американцев. Почитайте статью Москвича в Гараже. Так и кто после этого америкос?
Мне уже тут надоело отмываться и расписывать свою биографию до пятого колена. Я ж говорил, выиграл грант, поехал поучиться, посмотреть как тут живут, а меня уже в иммигранты записали. Да я может с нетерпением возврашения домой жду, дни, понимашь, считаю:), шас на календарь гляну... да, ровно 37 осталось...
Мои предки, если вам так интересно, строили острог в Якутске еше 370 лет назад, и я там всю жизнь прожил, так шо русские мы, самые что ни на есть сибиряки.
А за державу обидно. Согласен, что сволочи себе все в карман складывают, пострелять всех бы, когда ж они нагребут то?:(
Покупайте тазы!
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я не согласен своими бабками ИХ карманы набивать и ждать,пока они нагребутся.К благотворительности отношусь крайне плохо и без энтузиазма.По мне - нищих нужно или топить,или вывозить в солнечный Магадан или Норильск,тогда хоть работать начнут.
Тазы я покупаю только китайские,потому как выкинул и не жалко.
К тем кто за бугром у меня никакой предвзятости нет,за исключением того,что никто ОТТУДА назад не торопится,но призывает к патриотичности.

А про попки очень интересно почитать,тема актуальная,зимой про сауны будем писАть.
Хватить заниматься политикой...........И так все заепло...........
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Все серьезно...

Тазы даже за деньги брать не буду. Это ведь запланированная катастрофа!!! И психику разрушает, и здоровье в постоянной опасности и финасы ест.. а самое главное воров кормит.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мажу утром бутерброд,
Вспоминаю: как народ?
И икра не лезет в горло,
И балык не лезет в рот...
Спасибо за совет. Но, со всей пролетарской ненавистью (не к тебе, D из Ваштнгтона), буду покупать японцев. А ты давай там, учись и помогай нам советами, как автоТАЗ поддерживать. Большое видится на расстоянии. (Там этому учишься?)
Вот, блин, ведь слабо тебе по возвращению Ниву купить! Купиш и будешь мучаться - отпиши на форум, зауважаю. Любой человек, поступающий последовательно и по убеждениям, заслуживает уважения, даже мазохист.
Пламенный привет! Жду на форуме нового владельца ведра с гайками - Нива, через 38 дней?
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: SteelRat (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Че-то я вообще не понимаю о чем речь.
давайте цифирьки посмотрим...
Купил я два года назад эскудик
По документам аукциона стоил он 78 тыщ. рублев...
эти бабки как я понимаю, поделили устроители аукциона и бывший хозяин тачки.
С учетом растаможки и жд тарифа до новосиба получилось 143 т.р.
Эти бабки остались ЧИСТО в стране на зарплату и поддержание рабочих мест.
Ну и где тут засада? В каком месте я америкосам башлял? Если бы я этот эскудик не купил, один хрен его бы продали... большая часть суммы осталась в стране. Бывший хозяин купил себе всяко не Форд... а такого же японца.

Теперь про тазики... был я по делам в балаково, столице резинок на ВАЗ, могу я сказать, почему все так хреново. У них там поточное производство налажено... в этой деревне в этом сарае делают такую деталь... в соседнем туда еще чего прикручивают... полусается как в анекдоте " ... на колене в сарае за горстку риса.." Вот пока качественной комплектухи не будет, когда из нормальных материалов запчасти делать не будут, и винтики на заводе все затягивать, так и будут они разваливаться. А при теперешнем положении дел этого не будет, потому что невыгодно... выгоднее чтобы детали сыпались как можно чаще, чтобы владельцев на бабки раскручивать...
 
 ВАЗ - монополист, частное олигархическое предприятие.
Автор: Передняя противотуманка  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Отбросьте все оценки. Автомобиль - жизненно важное средство для любой экономики и потребителей, поэтому допускать в эту сферу МОНОПОЛЬНО любого производителя любой формы собственности, очень и очень опасно (что собственно говоря у нас и происходит в России в настоящий момент).
Поэтому ВАЗ крайне НЕ заинтересован (впрочем как и Форд теперь... полгода очередь на новое авто..., что есть офигенный лакомый кусок для ЛЮБОГО капиталиста/коммуниста), чтобы в Россию пришли заводы Тойота/Фольксваген/Опель и т.д.
Поэтому, до тех пор пока будет продолжаться сращивание олигархического капитала с властью - вряд ли что измениться. Нынешний капитализм в России - худшая его сторона, которую сами буржуи бояться, не помню как точно Явлинский его описал, но достаточно профессионально, как экономист (про политика молчу, ИМХО).

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024