То Turbo98: Если начнется НАСТОЯЩАЯ БОЛЬШАЯ война ты до своего тазика даже дойти не успеешь. На

Покупайте тазы, земляки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То Turbo98:
Если начнется НАСТОЯЩАЯ БОЛЬШАЯ война ты до своего тазика даже дойти не успеешь... На асфальте сфотографируешься.
Так же как я.
Зато твой карбюраторный монстр заводиться будет, для него електромагнитное излучение ерунда:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Терминатор в своем в терминаторском стиле:)
Да, Терминатор 2 ето мой любимый фильм, классика...
особенно на английском без перевода... раз 20 смотрел



I'll be back.
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

D (Washington DC) написал(а):
>
> Терминатор в своем в терминаторском стиле:)
> Да, Терминатор 2 ето мой любимый фильм, классика...
> особенно на английском без перевода... раз 20 смотрел
>
>
>
> I'll be back.

Смотрю такие фильмы (но не более 1 раза). Даже если нравится, нет времени.
На русском без перевода...
А ник у меня со времен первой Кваки. По сети рубились.
Дай бог памяти в каком это году...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Я - патриот своей страны, но новый тазик не куплю ни в каком виде... И вообще непонятен мне менталитет большинства моих сограждан - "оно" ржавеет еще до того, как приезжает в пункт назначения - сосед видит, что творится с машиной соседа, однако берет такую-же, балбес. Зачем? Вот этого я не понимаю. Базару нет - каждому хочется иметь новый автомобиль. Но на тазике в теперяшнем исполнее можно кататься года 3, а потом его срочно скидывать - это уже ржавый хлам. Цена имеет значение. Какую машину (переднеприводную, новую, популярную) можно купить за 190 тыс. рублей? Правильно, тока зубилу. Вот и покупают. Советскому автопрому более 30 лет. Возраст почтительный. И что? Да в @!#$у советский автопром!
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

"Патриотизм - это прежде всего умение ценить самого себя как человека, как гражданина."

Горыныч, браво!!
Настоящей сильной страной может быть только страна, в которой люди, КАЖДЫЙ в отдельности, ==ПРЕЖДЕ ВСЕГО== ЦЕНЯТ и УВАЖАЮТ ==СЕБЯ==.

Можно много говорить, развивая этот тезис (привлекая примеры, скажем, из штатовской жизни, которую я имел шанс прочувствовать - tо D.C.), но основная идея остается: если основная, критическая масса людей (собственно "народ") запугана, забита, пофигична и неактивна в своей собственной, ЛИЧНОЙ жизни, НЕЛЮБОПЫТНА и незаинтересована в ЛИЧНОМ мнении, а по-привычке цитирует услышанное, то там ВСЕГДА будет брать верх ПРОПАГАНДА, а данном случае "покупай ВАЗ". Досадно, что всё это сказано о стране, в которой я родился..
Я не хочу никого оскорблять и презирать - просто =я= буду жить так, как =я= считаю нужным для себя и своих близких и буду добиваться этого всеми силами.

Чертовски полезно знать (увидев) как "оно бывает еще".
Знание - сила.
 
 Re: Покупайте тазы, земляки
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

2 D (Washington DC):

начнем с первого... и самого важного (может упоминал кто, не усмотрел, звиняйте)... Вы, товарищ какого там в Штатах делаете? ааа, ах да... грант... ну-ну... а чем же вам наше обучение не нравится????? что???? ведь самое лучшее в мире, лучшая система обучения!!!!!! или может вы батенька не патриот? ась? а ведь вас там сейчас научат такоооооооомуууууу..... вы же здесь и работать даже не захотите!!!! а ведь патриотом надо оставаться всегда!

ну это так, просто


а теперь мой взгляд: нас всех, пардон, за быдло считают. и в электричках мы все козлы и уроды если не подаем молча билетик с виноватым взглядом, а что-то имеем спросить. и на дорогах мы все козлы и уроды, разных градаций. и в жизни из нас хорошо бабки выдаивать (ОСАГО прокатила, сейчас вон, еще и обязалку страхования жилья сделают!!!). и тазики нам продают - "и так сойдет, схавают". и бенз нам продают по мировым ценам.


теперь АВТОПРОМ:
автопром не является приоритетной отраслью, это одна из сфер бизнеса. а бизнес есть бизнес и там волчьи законы. ИМХО - снять все запретительные пошлины, и открыть рынок как для секонд-хэнда так и для конструкторной сборки мировых производителей. что получим? ХА! вот тут-то мы и посмотрим что есть наш ТАЗПРОМ!
если и удержаться на плаву, значит - молодцы... а на плаву смогут удержаться за счет демпинга/качества/сервиса. нереально? почему???? поувольнять нахрен, ввести мотивированную оплату труда (причем это даже предпочтительнее, чем просто поувольнять)... да путей просто море!!!! и пусть мне кто-то скажет, что это не так!!!

и так везде...
и если уж можем мы делать танки/самолеты/ракеты... ну так давайте их делать и продавать налево и направо.... не зря же существует понятие "специализация"

и не кипишись ты так... ну смог вырваться - молодец... Ничего не имею против Штатов - люди ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ там... а не для кого-то как мы - здесь :((( так что - учись, двигайся... и я очень даже предполагаю, что ты приложишь ммного усилий, чтобы еще раз туда попасть. Только вот взгляд твой... несколько кособокий - взгляд через розовые очки в кривое зеркало :(((( я вот тоже присягу приносил на верность отечеству... и я всегда буду верен ей, но... почему же меня все время посещяет мысль - ради кого?????


ладно, мужики... нас е%;№т, а мы крепчаем... хотя так все это уже задоело... блин... так и хочется уже создать благотворительный фонд для накопления средств на отстрел избранников наших горячо любимых и обожаемых (и да простят мне такое вольное высказывания модеры, проверяющие и прочие вышестоящие органы) :)))))))) LOL :D
 
 Пять баллов!!! Молодец adxx
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Согласен на все 100 !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024