Ну провизией можно затарится у нас в Иркутске в Cash&Cary. Что бы не тащить на себе. Цены

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну провизией можно затарится у нас в Иркутске в Cash&Cary. Что бы не тащить на себе. Цены приемлимые. Только там строго надо смотреть на срок использования продукта. Пару раз нарывался на просроченные.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


>
> Ну провизией можно затарится у нас в Иркутске в Cash&Cary.

Что это супермаркет?

А кто скажет на сколько дней едим?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ехать на Ольхон есть смысл хотя бы на неделю.Хотя никто никого не принуждает.Сможешь на 3 дня-приезжай на 3 дня.Вези фотоаппарат,а лучше видеокамеру.Таких красот ,как на Ольхоне ,на земле мало,ИМХО.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да я могу хоть и на месяц. Время есть, да и вообще летом не могу в городе сидеть. А если ещё и такие места то воще!
Просто нужно знать сколько провианта брать. Судя по всему на переправе очередь. А если кончится водка? Во! Тьфу-Тьфу-Тфу.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Очереди на переправе были,есть и будут всегда,это нужно принимать как должное.По поводу водки,вернее ее количества,я уже на этой ветке отвечал.А вот,чтобы прикупить,когда она кончится,то переправляться не надо.Садишься на машину и примерно 20 км. до Хужира,там есть в любом магазине и в любых количествах любое спиртное.Правда за качество никто поручительства не даст,да и цены,соответственно,выше,чем на материке.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всё понял, спасибо.
Будем готовитсья.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Полтора года не ездил на малое море. Кто подскажет станция БВС там сейчас уже работает? (насколько я знаю в МРС собирались ставить). Если да -сколько км она "бьет" (ориентировочно)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Korsar:регулярно получаю новости от BWC,но про то,что запустили базу в МРС-сообщения не было.

Я вот еще что хочу подсказать или посоветоваться.Если едем на Ольхон(а к этому все идет),то на Ольхоне местное население кроме пьянки и рыбалки занимается еще и овцеводством.Т.е. примерно за 1700-2000 руб. у местных можно купить живого барашка.Я к тому это говорю,что если среди тех,кто заявился на поездку есть умельцы забоя и освежевания барашка,то могут получиться неплохие шашлыки,кровяная колбаса и проч. радости свежины.Если таковые найдутся и пожелают взяться за это дело,то я могу взять с собой небольшой раскладной мангал.Вести его на всякий случай-в лом,т.к.лишнее место и вес.Вести мангал иногородним-просто абсурд.Какие будут мнения на этот счет?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Природа без шашлыка - как то непривычно...
Поэтому мангал имхо в любом случае брать надо. У меня есть маленький разборный, мне взять не в лом.
А где баранов продают?
Я забить могу - вон у Терминатора помповик возьму да забью. Разделать вобщем то тоже не проблема. Правда баранину готовить для шашлыков не умею, боюсь что она у меня с запахом получицца может...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 P.S. про БВК (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А станцию на МРС действительно установили. Как то она даже работала в режиме тестирования, партнер моего друга даже звонил оттуда с неделю назад. Сейчас даже не знаю, возможно к лету заработает.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024