ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Перво-наперво обращаюсь с просьбой к модераторам сделать название этой ветки жирным шрифтом,чтобы легче было найти.
Во-вторых строках своего письма сообщаю,что пришло время определиться с отпуском и с поездкой на встречу,а так же решить,где будем собираться:на Ольхоне или на Снежной.
В третьих,удобства для,предлагаю такую форму типа анкеты,чтобы потом обработать было легче и выдать окончательный результат:

Ник
Кол-во человек
Дата
Место Ольхон,Снежная,все равно
Уровень комфорта (если Снежная) низкий,средний,высокий
(по условиям проживания-см.www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=383324&t=375080)
Кол-во дней (если Снежная)

Ответы прошу дать до 1.07.,т.к.,если будет выбрана Снежная,мне надо будет рассчитать всем сумму исходя из кол-ва дней проживания,человек и уровня комфорта и сообщить платежные реквизиты для оплаты путевки.
После 1.07. все посты будут обработаны и результаты обнародованы.А дальше останется или согласиться с большинством или...одно из двух.
Я вот сам больше склоняюсь к Ольхону (если будет не много машин,порядка 10-12).Итак,начнем с меня:


Ник Сибиряк,38
Кол-во человек 2+ребенок 4г.
Дата 25.07.
Место Ольхон
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Сибиряк,38 написал(а):
> Я вот сам больше склоняюсь к Ольхону (если будет не много
> машин,порядка 10-12).Итак,начнем с меня:
Как так, а раньше вроде наоборот был ярым защитником Снежной...

Ник Barryster
Кол-во человек 1 (2 если супруга успеет из отпуска вернуться)
Дата 25.07.
Место Ольхон

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ник Терминатор
Кол-во человек 2+ребенок 8 лет.Возможно больше.До 1.07.04 сообщу.
Дата 25.07.
Место Снежная. Но от Ольхона тоже не откажусь. так меня этот город достал...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Снежная неплохое место, был там в позапрошлом году. Не буду критиковать, есть где машину поставить, дорога хорошая, реликтовые тополя. Это, конечно, не Байкал, но какая разница, где побухать и пообщаться? Погода там г..но, дожди постоянно, будьте готовы. Мертвый угол. Жаль, но ухожу на Шумак в начале июля. Ребята, не смогу присоединиться, всей душой с вами. Для меня Снежная дорогА, как трамплин на Шумак. И я ей очень благодарен в этом плане...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Barryster: Я не был яростным защитником Снежной.Я за народ,который издалека приедет,радел.В этом случае Снежка для них-лучший вариант,ИМХО.Но ведь за них я решать не буду.Если большинство выберет Ольхон-так тому и быть.Для этого у нас и спрашивали наше мнение,как у местных,мы все свое ИМХО высказали.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хотя все пишут за 25.07. К этому времени должен прийти с Шумака. И Краун придет. Так что до встречи. С затратами сам разберусь.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

А Краун пройдет на Ольхон? До МРС доеду без проблем. А дальше?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

ник: dot
кол-во человек: 2, + 2 ребятишек(6 и 10 лет), возможно больше
дата: с 18 по 30 июля еду в ЛЮБОМ случае, даже если потоп,
место: Ольхон однозначно, Снежная не рулит


Хонда Ортия, 1,8 л, 1996г, г.Черемхово.
 
 ПРойдет (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Моя бывшая Сивка с тремя взрослыми людьми и вещами на просевших пружинах проходила и даже не вякала, а уж Краун-танк то точно пройдет.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Kimich: На таком танке доедешь до самого места(если Ольхон-то до Буругера).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024