По телеку в местных вестях месяца три назад была инфа,что депутаты ради сохранения природы из-за

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По телеку в местных вестях месяца три назад была инфа,что депутаты ради сохранения природы из-за пожаров устраиваемых туристами(!!!) якобы намерены ограничить въезд,но будет ли это,когда и на каком реально основании ничего более сказано не было.
Я бы на их месте лучше запретил бесконтрольную вырубку леса и с большей эффективностью контролировал связанные с этим пожары.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Есть один трабл!
У меня отпуск заканчивается где то 05.08......так что ехать 25.07 как то не очень удобно.

4000 км, впринципе не очень проблематично (тока долго). Встретится в Кемерово и ехать колонной это нормально, дорога идет через Красноярск?
А про большую колонну это ты прикололся видать :)))) сколько машин то будет, я пока вижу не более двух :)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Алексей1111: лучше все-таки тещу напрячь,ИМХО.Ребенка купать надо перед сном,а условия-экстрим,только греть воду.Купать только днем при солнечной погоде,т.к. солнце спряталось-одеваешь телогрейку.А маленькому много-ли надо?И будет у вас не отдых,а одно переживание.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Сибиряк,38 : про телогрейку ты пошутил или как?

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

На Байкале у воды фишка такая:если светит солнце и уйдешь с ветра,то не знаешь,что с себя еще снять-так палит солнце.На этом многие,кто не знает,попадались и обгорали на солнце в первый же день.А потом не отдых,а мучение.Не спасает даже сметана.А вот когда сядет солнце,даже без ветра,у воды всегда холодно.Я всегда вожу с собой теплую куртку.Даже в августе,когда вода на Малом Море прогревается,бывают ночи,когда изо-рта пар идет,когда отпыхиваешься.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

не, с таким маленьким ребенком только в лес на шашлыки - максимум, если всетаки решишся - через день сам пожалеешь, да и малышу можешь здоровье на всю жизнь испортить, тьфу-тьфу. Отменяй этот вариант,
а че теще : в ресторан своди, презент сделай, на даче повкалывай - время то еще есть, размякнет. Такой случай редко бывает, даже очень, так что придется тебе проявить чудеса деликатности, обходительности и страшной любви к теще, если конечно желание еще не пропало.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

2 Сибиряк,38: Купаться то там можно будет или нет? А то если нельзя, то я напиваться и все-равно купаться-это как-то неправильно, мне бы не хотелось !

а ещё: можно ли там где нить будет зафрахтовать баньку на вечер у аборигена, тож-ведь трабл: неделю -две ходить чесаться !

Тут один турист со стажем мне подсказывает:

Про туалет: будку проще всего сделать из жердеё и накинуть сверху брезент-палатку-клеёнку, а на яму кинуть заранее заготовленные доски

2 ММС Про караван из двух машин, я к сожалению заметил, но не будем делать поспешных выводов : вот в предидущей ветке было много Новосибовцев, был с Томска кто-то - может ещё обьявятся !
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО MaxHeadOff:
1.Купаться на Малом Море в августе можно и нужно,ИМХО!
2.Банек там нет,как и аборигенов.Мы делали так(раз в неделю):складывали небольшую кучку камней прямо на берегу,в двух шагах от воды,вокруг раскладывали костер и нагревали камни.Потом костер быстро убирали,и над камнями ставили российскую непрозрачную палатку,ну,такую,из советских времен еще.Залезали в палатку и на камушки понемногу плескали водички.Потом выскакиваешь голым-и в Байкал,затем снова в палатку.А потом помыться можно уже и из-под ковшика.Заранее в солнечный день ставишь полиэтиленовые ведра с водой на солнце,и к обеду вода в них хорошо нагревается. ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ ЭКСТРИМ,ну вот вам и отсутствие цивилизации.
3.Про туалет согласен,хотя когда стоишь в лесу эта проблема не особо напрягает.

ТО Алексей1111:я полностью согласен с dot.Напряги еще жену,пусть поговорит с мамой,тестю коньячка поставь.Как крайний вариант-похлопать тещу по заднице и выдать ей "аванс" на любовь.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

ЛЮди! мы будем на байкале 12-14 июля.
Под ваши расписания не попадаем? Жаль..

Вопрос тем кто в теме - на Ольхон на паром очереди большие?
- стоит туда вообще ехать, а то пишут, что иногда сутками народ стоит.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Недавно читал в "Пятнице" что этим летом по мимо "Дорожника" попробуют запустить ещё какой то паром.
То Андрей нск, примерно в это время на день-два-три должен приехать Fred c Павлухой с Владика, я буду их встречать. Звони моб. 569-092 или 8-3952-35-16-02. Чем могу тем помогу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024