ТО Barryster: ты же в первом посте записал кол-во человек-2,а сейчас речь ведешь уже о трех!И третий

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Вопрос в тему! (+)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Barryster: ты же в первом посте записал кол-во человек-2,а сейчас речь ведешь уже о трех!И третий явно не ребенок.Нука колись:нормальная шведская семья?
 
 ГЫ, раскусил типа :-))) (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Да я надеюсь не один раз за лето съезжу на Байкал, в другой раз то точно пригодицца.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО MaxHeadOff : я внимательно слежу за веткой и фиксирую каждую заявку себе в таблицу.Обнародую ее числа 2-3.07.Обобщу данные,и каждый уже в зависимости от мнения большинства подтвердит или не подтвердит свое участие.А дальше-определяем место сбора для иногородних (предварительно ford его уже проговорил),кто-то из нас (т.е. местных,сделает транспорант с надписью auto.vl.ru) и ...вперед.
Я так думаю,т.е. ИМХО!!! Может кто еще что подскажет?
 
 Re: Вопрос в тему! (+)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А в каком магазине то брал?
Ну а если ниче не написано где сделали, значит точно дойчланд, это такой городе на севере КНР:-)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Вопрос в тему! (+)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да я покупал на К.Маркса далеким летом 99 г....
Зайди в любой спорт магазин.Смотри качество. И ОБЯЗАТЕЛЬНО в магазине поставь - посмотри.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет земляки и гости. В начале июля буду в Зиме. Попробую сделать фоторепортаж от Зимы до Иркутка для Гостей.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО ford: земляки,по-моему,уже все отметились на этой ветке(Kimich что-то еще не определился).А вот гости что-то не активно.Может зря мы все это организуем?Много шума,а встречи то и не получится?Или по-любому поедем?Мое семейство уже обратный отсчет дней ведет.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Еду в любом случае, надо же хоть недельку поболдеть, да и впечатлений потом на год. Буду вспоминать и отдыхать. Еще хочу ухи со свежего только поймоного омулька поесть ну и запить чем ни будь.

Как вот только рассчитать количество чем запивать будим? -))) вдруг не хватет.

Хонда Avancier
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Алексей1111: как ни рассчитывай-запивалова все одно не хватит!Омулек хорош малосольненький,а вот уха хороша из только пойманного крупного и жирного хариуса-беляка.В конце варки добавляешь в уху 100 гр. водки,укроп и щепотку зеленого лучка-.......трактором от тарелки не оттянешь!Эх,растравил....
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Сибиряк я про это и говорил при встрече, если приедут машин 5 и то хорошо. Я пока жду Freda с Павлухой.
То Алексей1111, ты чё весь Байкал собрался выпить??? Ну ну посмотрим;0))) Повеску то где делал, отпишись.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024