Барана не жалко. Разделать не проблема. А у хозяев-бурятов разрешение будешь спрашивать? А то

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Стрелку-Барристеру
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Барана не жалко. Разделать не проблема.
А у хозяев-бурятов разрешение будешь спрашивать? А то патронов не хватит...Будем как в 41-м...:))))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Стрелку-Барристеру
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А я у друга еще Сайгу попрошу, да пару-тройку рожков к ней приберу. СРазу опять же решится проблема недружественного отношения со стороны местного населения...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Vlad89 (217.17.171.---)
Дата:   давно

Джентльмены! А вот помню году этак в 83 бродил по дороге: сворот в Николе или рядом и дорога выходила к Большим Котам и по пути пару бухточек цепляла. Дивные были места. Не знаю как сейчас, а дорога была грунтовочка-не приспособленная к дождям.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет,Barrister и Терминатор!
Я же на полном серьезе спрашиваю.Барана у местных КУПИМ и ЖИВОГО,зачем нам проблемы с местным населением?А вот дальше...Надо же правильно забить,кровь слить,освежевать,разделать и т.д. и т.п.Это надо спецу делать,а не дилетанту.Я вот,например,неплохой рыбак,и рыбки "на поесть" гарантирую.Больше-вряд ли,т.к. конец июля-вода прогревается и основные косяки хариуса с омулем уходят в холодную воду,а остается местная рыбешка,так что только "на поесть,на ушицу".
Чтоб запаха у мяса не было-уксуса возьмем и специй,это не вопрос.Моя жена,например,готовит как-то рассол для вымачивания с томатным соком,можно ее подпрячь на это дело.Но вот на все остальное(см.выше) нужен спец,ИМХО!Кто-нить подпишется?Есть такие спецы?Если есть-тогда бум брать!
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

В шашлык не надо уксус добавлять. Это чисто российская привычка. А шашлык как бы это сказать - не совсем русское национальное блюдо...
Лично я всегда заменяю уксус луковым соком. Очень хорошо добавить в рассол красненького винца. Только вот с бараниной ни разу не сталкивался, поэтому ничего советовать не могу.
Забивать забивал козла (косулю), настоящего козла (домашнего), помогал отчиму в децтве разделывать пару оленей и сохатого. Ну и кроликов в деревне штук 10 оприходовал.
Но опять же за барана ничего не скажу, не сталкивался.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Подождем,можа кто и откликнется и мы шашлычков поедим из свеженького барашка,кровяной колбаски под водочку,жареного ливера с картошечкой,опять же под водочку...
 
 Re: Стрелку-Барристеру
Автор: vlad+ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я ребята прикрою.
Бекас-3 и пара тройка патронов.
Можно МАКАРа прихватить.
 
 Re: Стрелку-Барристеру
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Если ты Сайгу без друга будешь брать, то возможны некоторые вопросы от гаев...
Нет! Надо побольше патронов брать!:))))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: ОЛЬХОН ИЛИ СНЕЖНАЯ?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Можно и "муху",а лучше сразу установку "Град" на фаркопе привезти...
 
 Ну вы, блин даёте
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Это поездка на отдых, или десантная операция по захвату острова.
ИМХО с бараном больше возни, чем толку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024